26 мая 2020

Почему свекровь так ответила .

У меня был день рождения в понедельник , она позвонила поздравила , как обычно нажелала всего хорошего , я поблагодарила и пригласила в субботу на шашлычки .
Ее ответ меня просто удивил : «Поживем побачим, до суботи ще дожить треба! »
Я если честно обиделась , ведь я не так принимаю приглашения , всегда с удовольствием и благодарностью .
После ее ответа , не хочу больше напоминать и приглашать ее, сама прийдет ок , не пройдёт ок , как «празднование» будет по сути только для родителей, так как мои близкие друзья поздравили меня дома и как бы я уже и отметила по скромному . Что думаете , как вам принятие приглашения ?
показать весь текст
Губка Боб 26 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я бы не перезванивала. Приглашение было? Было. А бегать, чтоб у царицы ответ узнать, увольте.
Почему автор должна перезванивать и узнавать? почему бы свекрови сразу не ответить?
И неважно, свекровь или подруга, я такие ответы ни о чем ни от кого не принимала бы.
Потому что так делают все нормальные люди. Перед самым торжеством звонят и уточняют что все в силе.
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
У меня к ней прекрасные , но после ее ответа сомневаюсь что у неё ко мне такое же прекрасные .
При чем здесь Вы?
Она говорила о себе
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Потому что так делают все нормальные люди. Перед самым торжеством звонят и уточняют что все в силе.
Я никогда так не делаю . Наоборот , если все в силе не звоню , если вдруг планы меняются, сама звоню и говорю что меня не будет . Никто не бегает ни за мной , ни я за гостями
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Как из фильма ужасов,муж ее в шкаф пристроил(
Прям из фильмов ужаса. Потому что это свекровь подарила....

Покажите куклу из фильмов ужаса. Уже не к чему придраться.
Куда_бежать 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Человек старался. Может в детстве она мечтала о кукле и считает, что это прекрасный подарок. Память от бабушки.
У всех разные вкусы. Она ничего плохого не сделала. Она старалась!
Старалась ,и не 2 копейки стоит.Через несколько месяцев думаю отправим мы это к бабушке в гостевую комнату,чтоб внукам и племянникам было чем играть в гостях.
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Старалась ,и не 2 копейки стоит.Через несколько месяцев думаю отправим мы это к бабушке в гостевую комнату,чтоб внукам и племянникам было чем играть в гостях.
А ну давайте фото , интересно !
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вы правы . Я просто заморачиваться не буду , поеду со своей семьей погуляю , без готовки , кухни и шашлыков . Это больше для родителей , мне празднование особо не нужно , я уже отметила , да и не пью я и мяса не ем .
Так не приглашали бы, раз так заморачиваетесь и Вас свекровь обьест
Продавец овец 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Если честно , я бы уже и не заморачивались , празднование для родителей . Моя мама приболела , думаю ей сейчас не до этого .
Чего и следовало ожидать. Ваша мама приболела и ей не до вашего ДР - это норм. А свекровь не стала вдаваться в подробности своего самочувствия и ответила нейтральной фразой, так сразу плохая.
Да.....
Куда_бежать 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Прям из фильмов ужаса. Потому что это свекровь подарила....

Покажите куклу из фильмов ужаса. Уже не к чему придраться.
https://prom.ua/p1101435089-kukla-umeyuschaya-hodi...
Вживую впечатляет
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так не приглашали бы, раз так заморачиваетесь и Вас свекровь обьест
Причём тут еда вообще
Сижу на стуле 26 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Потому что так делают все нормальные люди. Перед самым торжеством звонят и уточняют что все в силе.
нормальные люди, если не дали ответ сразу, перезванивают сами. Или, если планы меняются, тоже перезванивают.так и вижу, как невеста накануне свадьбы обзванивает 100 гостей. Или юбиляр вечером перед празднованием наяривает гостям с вопросом, соизволят ли они прийти.
Автор приглашение дала, свекровь внятного ответа н едала, автору сколько за ней бегать и нужно ли?
Куда_бежать 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
А ну давайте фото , интересно !
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляГубка Боб
Потому что так делают все нормальные люди. Перед самым торжеством звонят и уточняют что все в силе.
Да. Я всегда всем звоню и мне звонят. Уточняем время, место...
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
нормальные люди, если не дали ответ сразу, перезванивают сами. Или, если планы меняются, тоже перезванивают.так и вижу, как невеста накануне свадьбы обзванивает 100 гостей. Или юбиляр вечером перед празднованием наяривает гостям с вопросом, соизволят ли они прийти.
Автор приглашение дала, свекровь внятного ответа н едала, автору сколько за ней бегать и нужно ли?
Вот я наверное должна ещё раз пригласить , теперь только за день .
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Чего и следовало ожидать. Ваша мама приболела и ей не до вашего ДР - это норм. А свекровь не стала вдаваться в подробности своего самочувствия и ответила нейтральной фразой, так сразу плохая.
Да.....
100% мам понимают, а свекровь плохая
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ого , такие деньги стоит такая не нужная игрушка (((
Шаманю второпях 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, я будущая свекровь и я боюсь. Мне реально страшно. Что говорить, как себя вести? Все им не так. И подарки дарить страшно, тоже не нравятся
Здесь как почитаю, то свекрови - зло
Самое главное-это жить отдельно и не давать советы,когда никто об этом не просит.
осень_осень_харашо 26 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А мне 44, климакса пока нет,но именно после 40,я узнала,что такое головная боль,которая не проходит несколько дней,и таблетки не помогают,а еще погода такая. Так что я тоже понимаю
Вот ето все обо мне и мне 44.
Я уже 5 ответов Автору написала, что все ок, не на что обижаться. А она: ’молодая женщина 50 лет, негативньій ответ, не вежливая’.
Я тоже без головной боли скачу аки лань. И вьігляжу хорошо и подтянуто. А вот упала, и лежу, и чувствую себя развалиной с етой погодой. И если б мне кто-то позвонил, я б не ругалась, но вряд ли смогла проявить бурную радость.
Ситечко для мыслей 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Блин девочки , неужели для вас это нормально ?!!!! Как вы принимаете приглашение ? Каков ваш ответ ?
Вы реально приколупались к какому-то ’принятию приглашения’,. Таким парились в 19 веке, вы как бабка старая, трудно вам живется..вы иллюстрация выражения:’сама придумала-сама обиделась...я б ещё поняла, если бы вас волновал вопрос закупки и готовки на определенное колличество людей
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
https://prom.ua/p1101435089-kukla-umeyuschaya-hodi...
Вживую впечатляет
Ничего себе. Почти 2 тыс и ходит.
Не все бабушки вообще дарят подарки, а о таких суммах вообще молчу.
Главное, внимание и от души.
Апочемучка 26 мая 2020
Я так часто отвечаю. Что не так?
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
100% мам понимают, а свекровь плохая
Причём тут ! Мама прийдет в любом случае , это же мама . А свекровь без конкретики , либо ждёт чтоб уговаривали . Я не приемлю такой ответ . Да , да , нет , нет .. все ! Ещё можно ответ , не знаю , скажу в пятницу перезвоню , может на село уеду .
Куда_бежать 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Ого , такие деньги стоит такая не нужная игрушка (((
Наша в белой жилетке
А дочка весь вечер читает книгу,которую подарили брату.Мне обычно все равно какие подарки ,я не придираюсь,но этот размер это капец
СССРовна 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
10 лет , но никогда она не приходила меня поздравить и не дарила подарки , вот впервые в жизни я ее пригласила .
Может она так хочет показать обиду за прошлые ’неприглашения’
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Причём тут еда вообще
Вы же сами писали. Что не пьёте, мяса не едите. Со своими бы просто погуляли, а для свекрови типа нужно готовить
автор Докладная 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы же сами писали. Что не пьёте, мяса не едите. Со своими бы просто погуляли, а для свекрови типа нужно готовить
Я имею в виду что мне не жалко для неё еды , проблема не в деньгах .
Шаманю второпях 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вы правы . Я просто заморачиваться не буду , поеду со своей семьей погуляю , без готовки , кухни и шашлыков . Это больше для родителей , мне празднование особо не нужно , я уже отметила , да и не пью я и мяса не ем .
Извините,но я подозреваю,что вы уже так и поступали,поэтому в ее ответе и был сарказм.
Аноним_Русалка 26 мая 2020
Ответ дляСижу на стуле
нормальные люди, если не дали ответ сразу, перезванивают сами. Или, если планы меняются, тоже перезванивают.так и вижу, как невеста накануне свадьбы обзванивает 100 гостей. Или юбиляр вечером перед празднованием наяривает гостям с вопросом, соизволят ли они прийти.
Автор приглашение дала, свекровь внятного ответа н едала, автору сколько за ней бегать и нужно ли?
Бегать? Позвонить свекрови и уточнить в пятницу - это бегать? Позвонить одному человеку?
И автор еще говорит о прекрасных отношениях
Куда_бежать 26 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ничего себе. Почти 2 тыс и ходит.
Не все бабушки вообще дарят подарки, а о таких суммах вообще молчу.
Главное, внимание и от души.
Да понятно,только в шкаф для игрушек ее не засунуть.А я Рапунцель аниматор считала крупной)
Губка Боб 26 мая 2020
Ответ дляДокладная
Причём тут ! Мама прийдет в любом случае , это же мама . А свекровь без конкретики , либо ждёт чтоб уговаривали . Я не приемлю такой ответ . Да , да , нет , нет .. все ! Ещё можно ответ , не знаю , скажу в пятницу перезвоню , может на село уеду .
Так может она знает что ваша мама заболела и не хочет пересекаться с бацилами? Ничего себе придет в любом случае. А то что она может всех перезаразить ее не волнует?