Борщец• 26 мая 2020
Хелп,девочки. Кто пользуется драй драй,расскажите.
Заметила,что одна подмышка воняет😆,и запах зараза ,вроде кот пометил( или то у меня что-то с нюхом),футболки хб.
Вопрос собственно в чем- если пользоваться драй драй, запах пота будет или нет? Все собираюсь купить,может подскажите так сказать ,как оно в реале.
Борщец
• 26 мая 2020
Ответ дляТихомандражная
С драй драй мышки сухие как бумага, соответсвенно запаха нет. Но я на всякий мажу дезиками для запаха.
Т.е. от запаха пойдёт?
Страхованная• 26 мая 2020
Ответ дляБорщец
Т.е. вместо дезика?
Да
Пот не купирует, но запаха нет вообще.