ТАЗератти• 26 мая 2020

Ищу отзывы по процедурам

Подскажите по опыту что действенее ручной антицеллюлитный массаж, прессотерапия, rf лифтинг, кавитация, вакуумный массаж или миостимуляция?
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2020
По моему опыту душ Шарко курсом и обертывания Guam тоже курсом, дома делала самомассаж с маслом Clarins ещё в душе

Кондуктор автобуса• 26 мая 2020
Ван для чего?
Кондуктор автобуса• 26 мая 2020
*вам)
Баррикадница• 26 мая 2020
Для тела мне очень хорошо подошла кавитация с последующим вакуумным массажем (в паре), для лица - рф-лифтинг. Но у меня лицо круглое и слклонное к отекам, худенькому лицу, наверное, рф-лифтинг не очень подойдет.
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Худое лицо вообще лучше не трогать, я сделала раз 5 вакуумный массаж и оно стало ещё худее с острыми скулами
автор ТАЗератти • 26 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ван для чего?
Для тела. Подтянуть немного кожу после похудения и остаток целлюлита убрать.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Обертывания с водорослями, выводит воду, и баночный массаж.
Чередование курсов
И правильное питание, плюс физ.нагрузка
Смурфетта• 26 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
у меня далеко не худое лицо, но деформационный тип старения (плывет ,но без морщин) и рф до попы он для тонкой кожи и мелкоморщинистого типа старения
Сыро_Ежка• 26 мая 2020
Шарко и циркулярный отлично. Люблю в санаториях. Некоторые процедуры выше противопоканы- тромбофилия.
Но отлично ручной+ вакуумный без фанатизма. Живот и бедра подтягиваются и совсем нет тяги к еде.

Милашка-оторвашка• 26 мая 2020
Все пассивные процедуры имеют очень кратковременный эффект, если вообще имеют.
Работает только то, что активно делает сам человек. Нет волшебной пилюли и волшебного средства. Упражнения - Ваше всё. А все эти процедуры индустрии красоты ничто иное как зарабатывание денег.Ничего личного, просто бизнес.