Обнимашкина• 26 мая 2020
Лазерна обробка шкіри при акне обличчя
Дівчата, хто робив і які враження? Чи реально видно результат?
Женщинас• 26 мая 2020
Я видела результаты не плохие. На мужском лице. Лицо сильно было поражено,но без воспалений. А именно остаточные рубци что ли.
Да результат виден,но был ещё пилинг сезонный. Вот татуировку цветную полностью так и не вывели. Хотя очень затратная процедура по деньгам и времени. Нужно приходить через интервалы времени и по чуть чуть удалять.