26 мая 2020

Мамы девочек, зайдите пожалуйста

Нужна Ваша оценка, что скажете о бантиках? Купили б дочке? Если б да, то за сколько? Если нет, то почему?
Благодарна за каждый ответ!

P.S. Думаю цену ставить 30 грн за пару, крепление резинка или заколка по желанию, цвета в ассортименте.

НЕ РЕКЛАМА, хочу услышать мнение со стороны.
Бронетапок 26 мая 2020
Нет
західний_діалект 26 мая 2020
Купила б до 50 грн за пару
Просто звязда 26 мая 2020
Да, купила бы.
Флюорография гуся 26 мая 2020
Нет, село
Кошка Мурка 26 мая 2020
Нет ...не современные, и не красивые.
Жабры жабы 26 мая 2020
нет. с нех очень сильно блестки сыпятся и не прочные. а после 7-8 лет не модно
Матраскин Брат 26 мая 2020
миленькие, пробуйте, 30 нормальная цена можно и 40
Не умею мерить 26 мая 2020
Не знаю.Вообще люблю и покупаю такое своей,но это,что- то не зацепило.Вроде и не плохо,но чего- то не хватает.Сори.
МамОмужа 26 мая 2020
Это новогодний вариант?
Мне нравятся банты без блесток.
Рыжик-пыжик 26 мая 2020
Нет, не люблю такое самодельное )
с_переулочк­а 26 мая 2020
На любителя очумелых ручек
Хлопаю ресницами 26 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Купила б до 50 грн за пару
Не в обиду ! Нет. Неудобные
Стебель_березы 26 мая 2020
Да, симпатичные!
Ёшки_Матрёшки 26 мая 2020
Для малышей - норм
Скромняшка 26 мая 2020
Я не мама девочки, не в курсе моды на бантики, но мне нравится. Особенно белые с золотым бабочки.
Ло Шарик 26 мая 2020
Я своей в школу бантики покупаю, но эти бы не взяла, волосы за края будут цепляться. Если бы из лент то да, взяла бы.
Скромняшка 26 мая 2020
И на втором фото красивые - форма, цвет.
Раздражевская 26 мая 2020
Покупала дочке такие пару лет назад, цену не помню, были темно-синие с серебристым , блестки не сыпались, носили по праздникам в младшей школе.
Бесконечность-не предел 26 мая 2020
купила бы,за 30
Домовенок Кузя 26 мая 2020
Может раз бы купила, если бы дочери понравились где-то в магазине. Прицельно бы не искала. Кстате, в Еве, на пример, полно всяких заколочек- резинок, там можно пощупать.
Alisa2512 26 мая 2020
Не купила бы. Не люблю самодельные украшения
Н Евгений 26 мая 2020
Автор не смотря не на что Вы молодец
Мир Мир Мир! 26 мая 2020
Не купила бы . Они жесткие . На волосах плохо держатся . Блески будут или сыпаться или цеплять волосы , моя и так заплетаться не любит . И ещё ассоциация с бантиками на обуви . Выглядят детскими, непрактичными им на очень любителя
Фрикаделька 26 мая 2020
эти не купила бы ,хоть и люблю ручную работу
Не раскрытый парашют 26 мая 2020
Купила бы, но только в своем городе - иначе пересылка дороже выйдет.
Ненавязчивый синтезатор 26 мая 2020
Не купила бы, мне не нравятся.
Света С Приветом 26 мая 2020
Я би не купила , але думаю що бажаючі знайдуться , удачі
Морковку дай 26 мая 2020
На каждый товар найдется свой покупатель, нормально, за 30 грн. норм.
но думаю что блестки будут осыпаться - не очень практично
Я вся ваша 26 мая 2020
невестка такие берет своей и моей, нам нравятся
Вапщета 26 мая 2020
У меня сын, но дочке не купила бы - такие себе цыганские бантики.