26 мая 2020

Мамы девочек, зайдите пожалуйста

Нужна Ваша оценка, что скажете о бантиках? Купили б дочке? Если б да, то за сколько? Если нет, то почему?
Благодарна за каждый ответ!

P.S. Думаю цену ставить 30 грн за пару, крепление резинка или заколка по желанию, цвета в ассортименте.

НЕ РЕКЛАМА, хочу услышать мнение со стороны.
показать весь текст
ПушАпница 26 мая 2020
Нет, просто не нравятся
Анти-аноним 26 мая 2020
Взагалі не подобається((( взяла б при умові якогось колективного виступу на святі за 50 грн. Дуже дешево виглядають. Візьміть стрічки пастельних кольорів, зовсім інший вигляд буде. За стрічки взагалі можна 100-150 грн сміло ставити ціну
Залетная Я тут 26 мая 2020
Нет
Чёрти Шо 26 мая 2020
Нет, не купила бы, жесткие, на косичках будут торчать и волосы за них будут цепляться, а так на вид очень симпатичные и цену вы норм хотите поставить, я думаю желающие найдутся))
Тюрюнь_Тюнь 26 мая 2020
Нет
Яйцеголовая 26 мая 2020
Я б купила белые с золотым, за 30 грн нормально
ПлюшкамиБалуюсь 26 мая 2020
Неудобные резиночки вы к ним пришили.
Мульйонерша 26 мая 2020
Нет. Пару раз брала хенд Мейд резинки-одноразовые, качество ужасное, сами Резинки слабые. Банты уже неактуально. Разве что в школу на 1 сентября. И то....если 1 класс.
Му ма му ма му 26 мая 2020
С пересылкой такое не покупаю
вАлнуюся сильнА 26 мая 2020
Красивые , я бы купила . За 30 грн отлично . В ева за 50 грн хуже. Девочке до 5 лет .
Анти-аноним 26 мая 2020
Я таке люблю.
Несу пургу 26 мая 2020
Та нууу....посмотрите что-то помоднее. И делайте . Отбоя на будет
Неутомимые шахматы 26 мая 2020
Очень понравились. Купила бы!
ВсеПроВсехЗнаю 26 мая 2020
моей 7, мне кажется, это для более маленьких, моя такое уже не захочет, а для малышей прикольные, симпатичные, 25-30 грн за пару пойдет
Ms. Любмая жена 26 мая 2020
Малл вы нам них заработаете
Мания-Величия 26 мая 2020
Нет! Муляжи, нет прелести. Как для Лолов((
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Всем спасибо!
Изначально продажу не планировала, но я люблю что то делать своими руками и эти бантики меня затянули) Я живу в маленьком селе на Западной Украине и здесь такое всем по душе, даже не ожидала. Эти бантики сделала для дочки 3 годика и знакомим)
Думаю, может и вправду начать что-то похожее делать на продажу, есть свободное время и самое главное очень мне нравится такое занятие.
Доставку если что можно и УкрПочтой, выйдет совсем недорого.
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
моей 7, мне кажется, это для более маленьких, моя такое уже не захочет, а для малышей прикольные, симпатичные, 25-30 грн за пару пойдет
Да-да, эти сделала для дочки 3 годика, ей они идут. Для девочек постарше конечно же нет.
Девальвация 26 мая 2020
Автор тоже делаю банты.
Позвольте несколько советов.
Вы взяли для работы дешёвый фоамиран. Такие банты неудобны.
Их надевать неудобно и под шапкой мешают. Возьмите глиттерный кожзам и ленты. Да работать сложнее и дольше. Материал дороже. Но и цена выше. А вид совсем отличается.
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я таке люблю.
Дякую, візьму на замітку!
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Автор тоже делаю банты.
Позвольте несколько советов.
Вы взяли для работы дешёвый фоамиран. Такие банты неудобны.
Их надевать неудобно и под шапкой мешают. Возьмите глиттерный кожзам и ленты. Да работать сложнее и дольше. Материал дороже. Но и цена выше. А вид совсем отличается.
Спасибо большое!
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Автор тоже делаю банты.
Позвольте несколько советов.
Вы взяли для работы дешёвый фоамиран. Такие банты неудобны.
Их надевать неудобно и под шапкой мешают. Возьмите глиттерный кожзам и ленты. Да работать сложнее и дольше. Материал дороже. Но и цена выше. А вид совсем отличается.
Мне больше репсовые нравятся, а Вам?
автор Клин_Кляйн 26 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Неудобные резиночки вы к ним пришили.
Что посоветуете? Это для дочки делала, ей 3 годика, волосы тонкие и такие резиночки для нас в самый раз
Астоновитесь! 26 мая 2020
Нет, такие мне не нравятся, а дочка вообще банты не хочет
Кундалини 27 мая 2020
Нам такие подарили. В заколках они удобнее.резинки сползают и отрываются.Под шапки вообще не вариант
Кундалини 27 мая 2020
Насчет моды: на западной сейчас какраз хорошо пойдут.
автор Клин_Кляйн 27 мая 2020
Ответ дляКундалини
Нам такие подарили. В заколках они удобнее.резинки сползают и отрываются.Под шапки вообще не вариант
Спасибо большое за совет!