Миледи• 26 мая 2020
Не хочу ребенка. Беременна
22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Скелет дыни• 27 мая 2020
У меня есть знакомая, которая жалеет, что родила. Такая же песня - муж хотел ребенка, а она не хотела развода. Дети
Язвочка• 27 мая 2020
Вы 22 недели спали и тут проснулись или недавно накрыло? Если недавно, вам проф. помощь нужна. Если спали, то глупость не лечится, хоть бы по наследству не передалась.
Смайлик• 27 мая 2020
Меня тоже клинило постоянно во время беременности и после родов из-за ссор с мужиком от которого забеременела. Это очень угнетает. Советую вам просто избавиться от этого мужика чем раньше тем лучше, развестись и забыть. Радоваться беременности и потом ребенку и жить своей жизнью БЕЗ мужика. Он будет только отравлять вашу жизнь. Я только через 7 лет после родов это поняла. Причина нелюбви к ребенку - в мужике. Нет мужика - нет проблем. И ребенок в радость, и все складывается. Оформляйте мать одиночку и шлите его лесом. А там все сложится наилучшим образом. Берегите нервы и не тратьте их на мужиков. В большинстве своем им семья не надо. Такова их природа. Только, когда в старости припечет, придет маразм, нищета, беспомощность. Только тогда они вспоминают про жену и детей, которые должны их до смерти дохаживать. Но тогда уже поздно бывает и теперь они сами никому не нужны. Так и подыхают в одиночестве.
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2020
Ответ дляБусурманша
философия?)))
Зараз всі докторт філософії) ну як зараз. Останні років 10, може трохи більше)
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы за границей?
В Украине начался набор 3 года назад. Еще не все кандидаты защитились даже. Еще с учеными советами не ясно. Как защищаться.
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вы за границей?
Ні. В мене чоловік там тусується. Але розмови про це ведуться останні років 12 точно.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Аспиранты кандидаты еще не все защитились. Они на год старше.
Ученые советы только создавать начали.
Оно само купилось• 27 мая 2020
Почему мир так не справедлив, ты мечтаешь о ребенке, снятся дети, рекламу с детскими товарами терпеть не можешь, когда видишь мамочек с колясками, то спрашиваешь ’почему не я?’, а тут ребенок уже есть и такие мысли
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Сильно поменяет жизнь ребенок
Вумна вутка• 27 мая 2020
Ответ дляСкелет дыни
Дайте угодаю.. в итоге развод и она сама с ребенком
Чебуратор• 27 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Да прям...
Я никогда не хотела детей, и не думала, что могла: щитовидка, гинекология.
Мягко говоря, не обрадовалась беременности, думали с мужем, решили сохранить.
У меня отношение менялась постепенно, в 21 неделю я уже переживала, когда возникли осложнения, родился - это не была любовь с первого взгляда, но я уже точно понимала, что нас теперь двое и я сделаю для него все, что смогу.
Ну а сейчас 4,5 года - обожаю.
Да прям..
Типа историй нет, что ребенок есть, а материнского инстинкта-:-нет
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2020
Скажите, а вы что то испытываете к этому ребёнку? Ну там, разговариваете с животом и прочее? Расстроились бы, если он вдруг замер и не родился. Или обрадовались?
Шкура Шуры• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не рассматривала такой вариант вооьще
Конечно, зачем такое рассматривать, мужики они ж если ребёнок сразу к батарее прикованы и уже никуда не денутся. И что значит не хочу жить с ребёнком вдвоём, а как другие живут? Разводятся, мужья работают в других городах, или заграницей и тоже мамы сами с детьми. А у вас муж готов помогать, мать, свекровь и вы носом крутите. Не факт что у вас вообще ещё будет шанс родить. Вам 33, пока родите то да се 34, пока мужика найдёте, пока снова надумаете вам уже под 40 будет. Но если у вас психологический фактор и вы вообще не можете представить себя с ребёнком, то это уже у вас проблема. Отдавайте ребёнка в детдом, если сможете потом с этим жить. Другие же женщины живут. Знаю одну которая воспитывает одного ребёнка, а второго оставила в роддоме, вот так и думать забыла что у неё ещё ребёнок где-то там растёт
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
С животом не разговариваю.
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
в роддоме напишете отказную.никто насильно не заставит забрать.
можно пару найти для усыновления,время еще есть до родов.
может муж захочет забрать ребенка,раз так хотел,свекровь?
Чебуратор• 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Как раз у таких будет и второй и десятый. И под сорок и ничего страшного
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
С животом не разговариваю.
А на остальные вопросы ответьте пожалуйста.
Начальник Анонимов• 27 мая 2020
Капец. Отдайте в детдом и не мучайтесь, если по другому никак. У меня плохое УЗИ на 37 неделе, все глаза вчера выплакала. Но это мой сын, и чтобы ни было, я приму его таким, какой он есть. Если вам оно не нужно, тогда заранее найдите в пользу кого отказаться и всё. И не рассусоливайте здесь.
Шкура Шуры• 27 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Так у автора нет таких причин для страхов как она расписывает. Чушь какую-то несёт, она не написала что у неё муж сбежал, помочь некому, на улицу выгнали, вот это и правда проблемы, которые трудно решить. А автор ахинею несёт, спала с мужем, забеременела, он готов помогать, Мама готова помогать, свекровь тоже, жить есть где, муж думаю и материально поддержит ну хоть как-то. А она пишет что не знает что делать и жить с ребёнком она не хочет, что попало. Какой выход или растить ребёнка или отдать в детдом, если она готова на второй шаг, то пусть отдаёт зато живет без проблем и без детей
Чебуратор• 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Отдать мужу. А там жизнь покажет.
А не все тут прыгают вокруг нее да сопливые истории рассказывают.
Партизанка• 27 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Не расстраивайтесь и не плачьте. Пусть у вас все будет хорошо и родится здоровый ребёночек!
Шкура Шуры• 27 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Не куда, а откуда. Из роддома, от ребенка. Пишите отказ. Малыша заберет его мама.
Все в таких розовых очках, пони там по полям розовые не скачут? Детдома переполнены как и дома малютки. Там уйма детей, которых никто не усыновляет. Многие кто не может иметь детей прибегают к суррогатному материнству. И если автор прям так в роддоме откажется от ребёнка, то 90% что поедет он в дом малютки и оттуда в детдом, вот это «счастье», спасибо наверно сказал бы ей если бы узнал что она не алкоголичка, не наркоманка, не живет на улице, а просто так чтоб с ребёнком вдвоём не жить отдала его
Ответ дляШкура Шуры
да не так все плохо в детдомах сейчас, поверьте
и малышей усыновляют - просто жаль,что подсунут иностранцам на вывоз - и вот это страшно (
Шкура Шуры• 27 мая 2020
Ответ дляDelizioso
Я к сожалению столкнулась с таким, это ужас, дети маленькие плачут и никто их не берет на руки не успокаивает не качает, чтоб они не привыкали. Собирали вещи в детдом, отвозили знакомые волонтеры, говорят там всему рады, а ещё воспитатели забирают себе вещи которые привозят волонтеры, вот так
Автор, поставьте себе цель -выносить и родить ребенка - пусть не вашего, но здорового малыша.
А Вселенная пусть о нем позаботится.
Вот сколько здесь сочувствующих - дадим посыл - пусть малыш родится под счастливой звездой
дайте себе эту установку - а там время покажет, но не вносите уже деструктив
А Вселенная пусть о нем позаботится.
Ответ дляШкура Шуры
та да,я все таки больше знакома с более взрослым периодом деток в детдомах
а новорожденные - тут да
я никогда не забуду историю мамы - рожала меня и там лежала девочка отказник. Райцентр, прошлый век еще -то есть редкое явление
мама говорит,что девочка была необыкновенной красоты - понятно,что для каждой мамы свое чадо самое-самое. Но рассказывала, что кукла с огромными глазами.
Женщина,которая оставила девочку, попросила дать имя Настя -что довольно редкое для того времени.
Мама говорила,что девочка почти не плакала - и на руки просили не брать часто ,чтобы не привыкала
а новорожденные - тут да