26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
показать весь текст
автор Миледи 27 мая 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Почему вы решили, что все должны вам помагать? Вы калека, инвалид, в трудном материальном положении или еще что-то? Миллионы людей живут с более серьезными проблемами и не ноют. А ваше нытье от безделья. А вообще кому вы можете помочь, если к своему ребенку так относитесь? Мрак просто
Странно что некоторые заходят и пишут не поддерживающие какие-то вещи, а что-то плохое. Хотя очевидно что человек нуждается в поддержке.
tamila363 27 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Когда родите, полюбите его больше жизни
Если б так было. не было бы детей в детдоме
Пластилин_Колец 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мне ребенок не нужен
Родите и пишите сразу отказную - ребенка усыновят. А кто у вас? Мальчик или девочка будет?
автор Миледи 27 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, отпустите ситуацию. Сейчас все равно уже ничего решать не получится.
Просто отпустите.
Ничего не ожидайте от мужа, от мамы.
Утром просыпаетесь, заваривайте вкусный чай в большом красивом стеклянном чайнике. И чтобы лучи солнца через него.
Гуляйте в парках, наслаждайтесь природой, смотрите на воду, цветы, деревья, слушайте птиц. Сидите на лавочке, пейте какао с маковой булочкой.
Пишите свою диссертацию, работайте.
Купите красивое беременной платье. Да не практично и дорого. Но для Вас это не одежда, это лекарство.
Займитесь йогой. Учитесь дышать, отпускать мысли. Это Ваша главная задача сейчас. Не думать куда ребёнка и как диссертацию. Главная задача - прийти в себя и найти баланс. Успокоиться. Выдохнуть. Почувствовать жизнь.

Живите перебежками. От сейчас до следующего действия. Встать, умыться, покушать, погулять.

От мужа все принимайте и ничего не просите. Предложил - хорошо, согласились. Не предложил - ну и нет.
Спасайте себя.
Я уже спокойна. Прошло
Но удивлена некоторым комментам. Ладно я не в себе была. Но комментаторы не пытаются помочь или поддержать, а какие-то плохие вещи.
Зачем такое писать..
автор Миледи 27 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Родите и пишите сразу отказную - ребенка усыновят. А кто у вас? Мальчик или девочка будет?
Мальчик
НетЕщеНаверное 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вы думаете, что своими словами помогаете мне? Вы пришли в тему и написали далеко не слова ободрения и поддержки. Зачем?
Почему нельзя поддержать ободрить?
Зачем заходить и писать отрицательное?
В моем посте нет оценки, ни негативной, ни позитивной. Только перечислила факты. Я поправила девушку, которая думала, что вы женаты много лет. Странно, что вы посчитали, эту информацию отрицательной для себя.
АБВГДэшница 27 мая 2020
Вы ни в чем не виноваты.Не хотите ребенка, на пальцах обьясняете отцу, что пишете офицальный отказ.Вы не обязаны теперь тянуть все сама.
Да, мне тоже даль ребенка.Но вас мне жаль больше.Держитесь.
автор Миледи 27 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
В моем посте нет оценки, ни негативной, ни позитивной. Только перечислила факты. Я поправила девушку, которая думала, что вы женаты много лет. Странно, что вы посчитали, эту информацию отрицательной для себя.
Ок
ЯспАкойнаЯ 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мальчик
Автор, 33 года, куда еще не хочу ребенка? Родите и будете рады всю жизнь. Да сложно с детьми. Но куда сложнее без них. На одном и остановитесь. У моей знакомой в 33 климакс начался. Исчерпался лимит яйцеклеток. Представляете, как ей? Деток нет. Хотела в 35 родить. Начали вот планировать
Пластилин_Колец 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Странно что некоторые заходят и пишут не поддерживающие какие-то вещи, а что-то плохое. Хотя очевидно что человек нуждается в поддержке.
У вас депрессия, у меня когда сморились с мужем иногда тоже были мысли всякие, это еще и гормоны. 33 года хто не 20, в роддоме со мной лежала женшина на сохранении, 38 лет первые роды ее мужчина отморозился как узнал, но она саетиламь счестьем, так ждала свою малютку и сама такая хорошая, далею что не взяла у нее никаких контактов. Это такое счастье, тем более первый ребеночек и 33 не девочка как бы, все наладится, вот увидите.
Я вообще не люблю беременное состояние, мне было так трудно и плохо, но как родились дети - такое счастье сразу наступило, эйфория.
Телефон Рубика 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я уже спокойна. Прошло
Но удивлена некоторым комментам. Ладно я не в себе была. Но комментаторы не пытаются помочь или поддержать, а какие-то плохие вещи.
Зачем такое писать..
Че уже Вам переживать,
Уже как-то да родите и как-то да вырастите.
Вы не первая, Вы не последняя, и у всех получалось. И у Вас получится.
Акклиматизируетесь к новой реальности. Человек ко всему привыкает.
Вон мне стоматолог говорил, что даже у взрослых зубы пытаются сомкнуть ряд, подстраиваться, если пломба плохо поставлена. Так то кости, а уж психика и подавно подстроится.
Расслабьтесь, эволюционные процессы Вам помогут)
Маурита 27 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Так она хочет СВОЕГО ребенка...а не ребенка не пойми от кого...алкаша, цыганки, наркоманов....нормальные родители своих детей в детдом не отдают
Так если она хочет СВОЕГО ребенка, чего к автору прикопалась?