Миледи• 26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляtuman-no
Ну вы же понимаете, что муж он вам чисто формально, а по сути вы знакомы без году неделя? Недопонимание неизбежно еще ближайшие лет 5 пока не притретесь, если не разбежитесь раньше и кому-то из вас придется идти на компромисс.
Логичнее всего снять квартиру в том районе, в котором планировали, взять няньку и домработницу, если в деньгах не нуждаетесь. При таком раскладе муж может подтянуться на огонек.
При наличии денег можно в быту и с ребенком вообще ничего не делать, если деньги реально есть, а если нет, то бедным прислуга не положена и пора взрослеть - все могут пропылесосить и сварить кашу, для этого не нужна научная степень.
А чем вас так зацепил этот практически незнакомый мужчина, что вы сразу ему поверили и решили рожать? Мне кажется, это в 16-18 можно быть такой наивной и доверчивой, но в 33 как так вышло?
Ну я не совсем правду скащала о знакомсиве с осени.
Он друг моих многих товарищей еще с 2000х годов. Все о нем отзывались как о хорошем человеке. Интеллигентная еврейская семья врачей и научных сотрудников.
Он меня любил/любит больше чем я его. Но мне мама всегда говорила, что я вообще не умею любить.
Короче он мне показался не самым плохим вариантом.

Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Чем раньше думали? Дотянули до 22-х недель. Аборт можно было сделать. Я бы за такое мужа не простила никогда!!!!!
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Охринеть Вам 33 , мужу + - такого же возраста и вы живете с МАМАМИ ???????
Да
А квартиры сдаем)
Ну это не финансовая проблема. Просто так удобно.
ХикориДикори• 27 мая 2020
Родить и отказаться вроддоме, поверьте заберут не глядя, так что не переживайте
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
А квартиры сдаем)
Какие квартирЫ ? Квартира только у мужа.
Меня не звали• 27 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Для Вас сложно, потому что Вы не хотите менятся. Даже 6-летние дети могут застелить за собой постель. То есть физически Вы в этом не ограничены. Вам просто не хочется. Если у Вас есть финан возможность, Вы можете нанять круглосуточную няню. Но кормить то ребёнка все равно вставать придётся. Грудью, я имею в виду. А вообще с появлением ребёнка надо смещать приоритеты с себя любимой на ребёнка. Эта миссия гораздо важнее диссертации ).
Можно и не кормить грудью.
tuman-no• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Вариантом мужа или отца?
А зачем вам вообще муж, если вы никогда не любили и проблем боитесь, с мамой же удобнее и безопаснее, не нужно ни под кого подстраиваться, живи в свое удовольствие на всем готовом. Зачем вы вообще решили ввязаться в отношения?
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Испортить фигуру, вагину, психику?
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Хотел снимать
Жили у моей мамы
Карантин спутал его планы. Денег нет. Просто ушел.
Что-то вы совсем заврались... То свои квартиры сдаете , то теперь снимать собрались. Короче, тролль!

Меня не звали• 27 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, ну ответьте пожалуйста, второй раз прошу. Вы бы расстроились или обрадовались, если бы сейчас ребёнок замер в утробе и не родился. Такой ответ вам самой нужен.
Зачем Вы задаете такой вопрос?
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У меня есть - сдаю
И у моей мамы есть - сдает

Проблемы с жильем нет.
Просто не хочу жить сама. Не люблю.
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я понимаю что неправильно не хотеть детей
Муж хотел
Вот и беременность
Я сама не хочу растить ребенка
Это мой страшный сон
Кандидатскую пишете ? И тоже безграмотно ?
ХикориДикори• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Испортить фигуру, вагину, психику?
Так если аборт поздно, и ребенка не хочет. Родать прийдется все равно, фигура уже будет испорчена. А оставить это испортить и себе и ребенку нежеланному психику. Так что не хрчетт- отдай, найдутся кто хочет,тоже мне проблема
ТыЧиНеТЫ• 27 мая 2020
Ответ дляМеня не звали
Зачем Вы задаете такой вопрос?
Зачем? Она отрицает существование своего ребёнка. А этот вопрос повернул бы её к нему лицом. Дал бы прочувствовать его наличие в её жизни. Ну и может сердце бы открылось. Или наоборот.
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
У меня есть - сдаю
И у моей мамы есть - сдает

Проблемы с жильем нет.
Просто не хочу жить сама. Не люблю.
Тролль, у тебя сплошные нестыковки.
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Ситуация отвратительна! Девке за 30 аборт вовремя не сделала, теперь ноет.
Вумна вутка• 27 мая 2020
Ответ дляМаурита
Все дома малютки/детдома закрыли?
Так она хочет СВОЕГО ребенка...а не ребенка не пойми от кого...алкаша, цыганки, наркоманов....нормальные родители своих детей в детдом не отдают
ХикориДикори• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думала женятся, но нит, иначе чего тянула ...
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Идиотка клиническая! Тема выбесила меня. Обычно мне все равно, но это....

автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Писец

Ну вы можете представить что квартиры не в нужном районе. Муж каждый день по 3 часа ездит. Он тупо устал. А если поселиться у меня или у него в квартире, то это будет уже 4 часа. Не все это могут нормально воспринимать.
Схотографировала доки на свою квартиру. Ну чтоб не называли троллем
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это сейчас не проблема)
У меня есть женшина, она вычитывает и правит статьи и разделы диссера.
Ну и научный руководитель смотрит тоже.
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Тролль, у тебя сплошные нестыковки.
Да я тролль
Идите в другие темы
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да я тролль
Идите в другие темы
Я тебя забыла спросить куда идти! Сама иди!
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Писец

Закройте тему!!!! Никто не поможет кроме себя самой.
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Это сейчас не проблема)
Ну и научный руководитель смотрит тоже.
Ага, и опять вранье ! Троллятина.
автор Миледи • 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ну Я Автор темы

Я была вчера в очень плохом состоянии .
Проблема не в деньгах или квартирах. В отношениях. А все к квартирам цепляются.
Извините, если обидела.
Состояние вчера было такое, что удавиться хотелось.
Сумчатая кошка• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как несправедлив этом мир... У меня подруга не может иметь детей , а тут ЭТО хочет избавится.
Шкура Шуры• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мне ребенок не нужен
Так беременеть не надо было!!! Что значит муж хотел. Даже если предположить что он хотел, вы нет, но продолжаете жить вместе. Как бы вы воспитывали этого ребёнка? Ни любви, ничего. Ну отказали бы мужу, если он настолько хотел ребёнка, то расстались бы. Вы искали бы такого же чайлдфри, а он женщину которая хочет детей. А то и от мужа сваливать не хотели, ребёнком его пытались удержать, а теперь типа овечка невинная. Думать надо было в 33 года. Честно говоря по вашим ответам я бы больше 18 лет вам не дала. Никакого понимания ситуации, осмысленности, чувств что будет с этим ребёнком.
ПолБатона• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Говорю с мамой. Она вроде может взять.
Свекровь согласна только из сада забирать.
Я не хочу одна жить с ребенком.
вы дура,перед мужиком ложились, а свое родное так..... нужно было вначале взрослеть а потом спать с мужиками, мужик приходящие и уходящие, а ребеное ваш, родите этого, вы ведь не знаете будут ли потом у вас дети, в вашем случае больше не беременейте.Значик как мужик при вас вы и ребенка хотели, а как свалил вы предатель по жизни.
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не справедлив!