Миледи• 26 мая 2020
Не хочу ребенка. Беременна
22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Вы для себя только тр@х@лись?
Если вам угодно то да
Корсет_на_шурупах• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Всем спасибо за поддержку!
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Автор, не читала все комментарии, но скажу своё мнение. Я была когда-то в очень похожей ситуации, как и вы. Только у меня был гражданский брак, он тоже типо очень хотел ребенка, а когда я забеременела, через несколько месяцев исчез. Я тоже в тот момент не очень хотела ребёнка, потому что помощи особо ждать было неоткуда, мама тогда болела. Я была младше вас, но прекрасно понимала, что раз уже так сложилось, то ребёнка буду рожать и отвечать за него. Без вариантов. Конечно, не все было легко, но в итоге я ни о чем не жалею, сын уже давно школьник. Но я с детства привыкла полагаться на себя, никаких домработниц и помощников, как у вас, у меня не было, хотя тоже работала целый день. В общем, поймите, что вам уже не 15 лет, у вас теперь ответственность не только за себя, а ещё и за ребенка
Иванка Бур• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
У меня в голове : если есть ребенок, то и муж должен быть.
Я не представляю себя без мужа с ребенком. Это что-то не про меня.
Блин
Уже каша в голове. Голова болит. Опухшая от слёз. Коллеги косо смотрят.
Говорили с мужем ночью. Настаивает на съеме. На выходных что-то решит.
Блин
Срочно до психолога,ви самі все зрозумієте.І обов´язеово на курси батьківства,там розкажуть що робити з дитиною.Чому не можна продати ваші з чоловіком квартири і купити одну?
Замыленная• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Какой-то цирк
У меня мозги едут
ничего не понятно, вы вместе с мужем в одной квартире не живете ?
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
вот это вы дурость сейчас посоветовали - ’купити одну’. Правильно, завтра этот недоотец даст копняка автору с ребенком под зад и она будет дооооолго судиться за половину квартиры, пока там будет проживать бывшенький с новой пассией. Самый дурной совет - продать свое и купить общее!!!
Ход конём• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Ну Я Автор темы
Я была вчера в очень плохом состоянии .
Проблема не в деньгах или квартирах. В отношениях. А все к квартирам цепляются.
Извините, если обидела.
Состояние вчера было такое, что удавиться хотелось.
Я была вчера в очень плохом состоянии .
Извините, если обидела.
Автор, потому как у всех одна большая проблема - это Своя квартира))
А вообще успокойтесь, все будет хорошо. И радуйтесь ребёнку . У меня подруга была, тоже не хотела ребёнка, но сейчас в нем души не чает)) и возраст у вас подходящий. Меня мама родила на 4 курсе, в сложном тех вузе. Академ не брала, стационар. С 7 мес до 1,5 я была у бабушки , за 120 км. Так что, и у вас все получится!
Весёлая морковка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Говорю с мамой. Она вроде может взять.
Свекровь согласна только из сада забирать.
Я не хочу одна жить с ребенком.
пусть отец ребёнка забирает
Виниловая пластинка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Сфоткать живот?
Так детдомов много ,что вас останавливает?
Иванка Бур• 27 мая 2020
Ответ дляКучМала
Послухайте,житло завжди можна продати,а головне автору протриматися перші пару років.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
с кем ей протриматися? Со сбежавшим недоотцом? Вы считаете, что ЭТО чудо, которое сделало ей ребенка, того стоит? Бросить жену на 5-м месяце из-за тараканов в голове - это нормально? Надо бежать за ним и умолять вернуться
Судя по словам автора, она самодостаточный человек, зачем ей это мурло? Еще и не дай бог иметь с ним совместную недвижимость. Проблем у автора и так хватает без него.
Накладная• 27 мая 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну знаете, тут даже и розовая пони о*ренеет...Ну почему это чувство появилось сейчас? Смириться.... Да никак! Только родов ждать. А там или щелкнет, Или бегите без оглядки. А у малыша появится шанс на любящих родителей
Муркамурковна и есть розовая коняка
буреЛОМКА• 27 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
расскажите, как у них все происходит . Сомневаюсь что турецкие папы в разводе и работают, и детьми занимаются, и домом
Тут сейчас по мирному,до двух лет с матерью,потом отец забрать может.но опять таки смотрит суд по обстоятельствам.у моего мужа ребенок с мамой живёт.
У знакомого с ним.
Но тут в одном доме могут жить все и братья и сестры и родители.только квартиры разные.
Есть сады,школы,потом с отцом ,если магазин допустим.или с кем то из семьи.
А есть как у нас- женщины сами воспитывают,а папаши и алименты не платят.
Есть так же ребенок с мамой.папа алименты платит и берет на выходные. Везде по разному.
У знакомого с ним.
Попижёновна• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Ничего не понимаю. У вас гостевой брак? А до всего этого вы где жили?
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2020
Автор, если вы не хотите ребенка, а аборт, как вы понимаете, делать уже поздно, то у вас один выход - найти семью для своей крошки. Хотя, я уверена, что после рождения малыша, вы его сразу же полюбите. Я не знаю с чего вдруг вы решили, что вы будете жить одна с ребенком?! У вас нет примеров, когда женщины с 2-3 детьми выходят замуж? Тем более у вас есть финансовая составляющая, жилье.
У меня примеров 10 женщин из близкого окружения, которые вышли второй раз замуж с ребенком и родили еще детей. Есть примеры, где мужчина женился на беременной девушке, где ребенок был чужой, не его - замечательная семья уже с 2 детками.
Вам бы к психологу. Думаю, в вас говорит обида к бывшему мужу. Да, он скотина. Но он вам подарил самое ценное, что может быть в этом мире - вашего ребенка.
Поверьте, миллион женщин хотят быть на вашем месте, носить своего ребенка под сердцем, и неважно есть рядом муж или нет.
Муууумие• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я не рассматривала такой вариант вооьще
ну как не рассматривать... блин, а если муж умер, одно мгновение и его нет...
Katerina_Knows• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Поддержки хотела
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
Нужно было кому-то все рассказать. Все переживания.
Я в жизни типа успешный человек с супер способностями. Все всегда у меня отлично. Никогда не плачу. Все по плану. Знаете: успешный успех.
Подруги вообще уверены, что раз жилье и работа хорошая есть, то все в жизни ок.
О чувствах никто не слышит.
И муж такой. Говорит, что мы живем лучше многих. Но счастье не в бетонных коробках и работе. Я не так видела свою семью. Столкнулась с вот таким.
Может взрослеть не хочу. Но для меня реально проблема быт.
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
О чувствах никто не слышит.
держитесь.
а муж Ваш - очень нехороший человек.
и лучше, что ушел. я бы именно так Вам советовала рассматривать его уход.
а муж Ваш - очень нехороший человек.
Умею мерить лучше всех• 27 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ой мужик типа обидел ути пути уже нинада. Родите и отдадите мужу.
+++ мужик обидел, и ей уже ребенок сразу не нужен стал. Жесть какая то
No problems• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я хотела семью с моим мужем.
Спокойно, у Вас есть время. Иногда нужно просто ничего не делать, остановиться. Либо само разрешится, либо придет нужное решение.
У меня знакомая девочка, будучи не замужем, забеременела, парень ее оставил, она ходила себе на работу, живот рос, папа ребенка себя сразу никак не проявлял. Потом родила и они стали жить вместе, поженились. Но она не предъявляла, не пилила, агрессии не было.
Сейчас уже трое детей, она не работает, занимается домом. Счастлива.
Вот как жизнь может повернуть. А сделай она аборт, как сложилось бы неизвестно.
Так что отстранитесь от всего негативного, заставляйте себя не думать, не вести с ним мысленные диалоги, а наполняйте себя позитивом, окружайте себя хорошими людьми, читайте, смотрите только то, что возвышает Вашу душу, молитесь. Все упорядочится, вот увидите
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Просто дурной сон
Я не хотела детей
Очень муж захотел
Уверял что все будет отлично
Я не хотела детей
Очень муж захотел
Уверял что все будет отлично
Вы собирались родить в угоду мужику, с которым в браке полтора месяца?
Не жалко, ни капли вас.
Ещё и 33года вам? Не 18? Таладнаа

Не жалко, ни капли вас.
Ещё и 33года вам? Не 18? Таладнаа
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не жалко, ни капли вас.
Ещё и 33года вам? Не 18? Таладнаа

Не жалко, ни капли вас.
Ещё и 33года вам? Не 18? Таладнаа
Вы считаете, что ваши слова это поддержка мне?
Спелый баклажан• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
а в какой поддержке нуждаетесь?
Спелый баклажан• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Моральной
вас тут уже многие погладили по голове, вам этого мало?
Маурита• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не справедлив!
У вас грамматнасть храмаеть, под учите сначало матчасть
Разумная Губка• 27 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жизненно. Некоторые женщины рожают как страховку на старость или на жирную жизнь.
пу_пугренчик• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
А почему аборт не делали?
пу_пугренчик• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Муж хотел ребенка
Простите, но рожать нужно только рассчитывая на себя и только! Мужик сегодня есть завтра нет.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
У меня вообще другие установки.
Мне не понятна позиция: рожать для себя. Это не про меня.