Миледи• 26 мая 2020
Не хочу ребенка. Беременна
22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Конечно, то что описала автор...быт, работа, комфорт...ОЧЕНЬ ВАЖНО...это основа...меня просто удивляют блаженные люди...которые могут радоваться ребенку...когда нет мужа/помощи/финансового благополучия/жилья/работы...классно жить, когда не заморачиваешься и все хи-хи ха-ха...зайки-лужайки...
Они блаженные только в тексте на анонимном форуме. В реальности все иначе.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
А у мамы живете в разрухе?
тоже удивилась. Судя по фото с животиком, автор живет в каком-то заброшенном сельском доме. Какие домработницы? Больше похоже, что сдача квартир - это единственный источник дохода в этой семье (мама+доця).
Голубая фишка• 27 мая 2020
Ответ дляКучМала
Плюсуюсь! Домработницы, нет проблем с финансами! Скорей всего и мужа никакого нет!
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да
Все как вы написали
Мне скидывать сюда еще и выписки из карт и свидетельство о браке?
Все как вы написали
Голубая фишка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Все как вы написали
Да Боже упаси! У вас и так вранье на вранье!
Рыжик-пыжик• 27 мая 2020
во всей этой истории больше всего жалко нерожденного ребенка и маму Автора. Это ж надо, дочку, зятя тянуть, капец, бедная женщина
когда же ей для себя жить-то?
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Все как вы написали
Повторюсь. Зачем создали тему? Закройте этот срач!
Миледи
• 27 мая 2020
Я просила поддержки
А мне начали задавать какие-то вопросы о жилье, деньгах, работе.
Потом обвинили во вранье. Домработница всех удивляет. Вы их вызывали когда-нибудь? Сильно дорого? Тетя за 200 грн поубирает и кушать приготовит.
Я не в Киеве. У нас это не 1000 грн как тут пишут. И няни тоже не золотые.
Ответ дляМиледи
Я просила поддержки
В чем тогда вообще проблема? Вызвали няню и домработницу и живите дальше в свое удовольствие. Ну не сыграла ставка на порядочного еврея
бывает.
Чем вас поддержать и как помочь? Вы хотите мужа? Прогибайтесь и соглашайтесь на все его условия. Хотите жить с мамой - живите с мамой.
бывает. Чем вас поддержать и как помочь? Вы хотите мужа? Прогибайтесь и соглашайтесь на все его условия. Хотите жить с мамой - живите с мамой.
Голубая фишка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я просила поддержки
А какая поддержка вам нужна? Это ваш выбор ваше решение! Никто за вас его не примет! Никто не заставит вас любить вашего ребенка. Ребенок не виноват, что в качестве родителей ему были предначертаны два безответственных инфантила, которые не способны отвечать за свои поступки и брать на себя ответственность!
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Поддержки хотела
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
Нужно было кому-то все рассказать. Все переживания.
Я в жизни типа успешный человек с супер способностями. Все всегда у меня отлично. Никогда не плачу. Все по плану. Знаете: успешный успех.
Подруги вообще уверены, что раз жилье и работа хорошая есть, то все в жизни ок.
О чувствах никто не слышит.
И муж такой. Говорит, что мы живем лучше многих. Но счастье не в бетонных коробках и работе. Я не так видела свою семью. Столкнулась с вот таким.
Может взрослеть не хочу. Но для меня реально проблема быт.
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
О чувствах никто не слышит.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляtuman-no
бывает.
Вы серьезно не видите проблемы если есть няня и домработница?
Как эти тети мне с семьей помогут?
Завтра не пью• 27 мая 2020
Автор, с вашими новыми данными вообще проблем не вижу, снимаете квартиру, нанимаете няню и уборщицу.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Муж обидел сильно
Он мне заговорил всего.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я просила поддержки
тогда, что вас так гложет? Ну родите ребенка, намете няню и домработницу, и работайте себе без декрета. В чем проблема? В том, что мотня умотала? Зачем вы так цепляетесь в штанину? Нах..р такой мудачело нужен? Ладно бы писала 18-летняя мадам, которая из себя еще ничего не представляет. Но вы же взрослый человек, по вашим словам, уже вполне состоявшийся. Что вам все не так? Правильно вам выше советовали - обратитесь к психиатру, пока не поздно.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляКучМала
Спасибо за совет.
Ответ дляМиледи
Как эти тети мне с семьей помогут?
С какой семьей? В вашем случае с семьей поможет волшебная фраза ’да, дорогой’, которая будет произноситься с улыбкой в ответ на любую реплику мужа. Универсальный совет, дарю всем желающим.
У вас семья не с того конца началась, обычно это общение и познание друг друга, прошли этот этап и все совпало, тогда притирка, а потом уже брак и дети. На всех этапах есть конфликты, но их сглаживают чувства, как строить семью без чувств и по расчету я вам написала выше.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
ага, 2 здоровенных лба, судя по всему, с нормальной работой и недвижимостью, в 33 года ведут себя, как недалекие подростки. Я такое вижу впервые
Завтра не пью• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Муж обидел сильно
Он мне заговорил всего.
Да и пошёл он, сами справитесь. Няня будет с ребёнком, а вы сможете на работу ездить. Есть няни, которые готовят, потом мысли в порядок придут и ребенка полюбите, если сразу не получится. И все-таки говорите ему, какой он за им замечательный малыш, он уже слышит все.
Голубая фишка• 27 мая 2020
Ответ дляКучМала
Я честно говоря тоже! Да и семьи, если автор не троль, там нет и в помине!!! Не хочешь детей предохраняйся, не хочешь вообще - перевязывай трубы!
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Как эти тети мне с семьей помогут?
с какой еще семьей? Вы мудака, которого 2 недели знаете, семьей называете? Это просто эпизод в вашей жизни, причем не совсем удачный.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Муж обидел сильно
Он мне заговорил всего.
ну и пошлите его нах..р, тоже мне проблема. Вот нафиг он вам нужен? Судя по тому, что вы писали, вы его даже не любите. Так зачем он вам сдался?
Электричка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Как эти тети мне с семьей помогут?
Просто. Вы вообще можете жить как жили, они все сделают за вас
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Поддержки хотела
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
О чувствах никто не слышит.
Очень было плохо
Успокоительного не могла выпить.
О чувствах никто не слышит.
Мне бы Ваши проблемы. В меня нет жилья (есть в Лнр), карьеры и вообще я лох.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Может вы и правы.
Я не имею опыта с детьми. Какой-то страх, что есть зависимость от ребенка. Что ты не свободен в своих решениях.
В голове куча мыслей.
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вот вас действительно жаль, держитесь
А вы, автор, беситесь с жиру
Голубая фишка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Может вы и правы.
В голове куча мыслей.
Зависимость будет в любом случае. даже если у вас будет 1000 нянь.
Мадам Тю-лю-лю• 27 мая 2020
Ответ дляКучМала
вот вас действительно жаль, держитесь
А вы, автор, беситесь с жиру
Не нужно , но все равно спасибо!)))