Миледи• 26 мая 2020
Не хочу ребенка. Беременна
22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Бабулька• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Просто дурной сон
Я не хотела детей
Очень муж захотел
Уверял что все будет отлично
Я не хотела детей
Очень муж захотел
Уверял что все будет отлично
Если вы женаты полтора месяца, то не муж он вам был, когда ребенка хотел так сильно. Называйте вещи своими именами. Малознакомый чувак ( жили с осени) шибко захотел ребенка и автор отдала ему свою жизнь, свои решения. Так что ли? Теперь берите ответственность за ребёнка на себя. Раньше нужно было думать
КучМала• 27 мая 2020
Ответ дляБабулька
так если отношения с осени, а автор уже на пятом месяце, она забеременела через пару месяцев после знакомства. Автор, где были выши мозги? Чем вы вообще думали? Как он мог от вас хотеть ребенка, если вы были практически незнакомы? Чего вы теперь хотите от малознакомого мужика?
Электричка• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Может вы и правы.
Я не имею опыта с детьми. Какой-то страх, что есть зависимость от ребенка. Что ты не свободен в своих решениях.
В голове куча мыслей.
Если вы не хотите ребенка и не будете его любить вам будет похрен на решения и зависимость будет минимальной. Мамы кукушки живут отлично.
Миледи
• 27 мая 2020
Всем спасибо за поддержку!
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Бабулька• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Столкнулась с проблемами с мужем. Выбило почву из-под ног.
Не умею вести хозяйство. Домработницы мне всегда очень помогали. Муж с начала вообще носом крутил. Он так не привык. Дома его мать у мартена в 3 смены стоит каждый день. Я вообще другой человек. Я не знаю что делать с ребенком. Просто не представляю как это. Мне надо ездить много по работе. Коллеги уже приходят и переживают как мы сделаем проекты. Получается что даже во время больничного до родов не нужно будет ездить в офис, а может и в командировку. И после родов сразу встать в строй.
Мне нужен человек дома, который бы обеспечивал мой быт. У меня защита диссертации через несколько месяцев после родов.
Я не знаю как это все потянут.
Я хотела жить с мамой по этой причине. Домработницы не круглосуточно дома. Она приходит убирает, застилает применяет постель, готовит. Но мне даже так тяжело.
А муж не захотел с мамой. Ждал что мы снимем в июне квартиру в нужном ему районе. Но карантин спутал планы. Он не работал. Было бы глупо снимать и жить на со и только.
Короче быт все испортил.
Я не знаю как это все потянут.
Короче быт все испортил.
Няню не вариант нанять? Вы ж пишете, что умеете зарабатывать. Но я сомневаюсь в этом, судя по отражению ремонта в зеркале
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляБабулька
То мамина квартира
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Сидела и рыдала. Не знала куда бежать и т д
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Завтра не пью• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
То мамина квартира
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Автор, у вас все будет хорошо, независимо от мужа. Ваша семья теперь вы и ваш ребенок.
Бабулька• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
То мамина квартира
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Тогда спишем все на гормоны)))
Я была очень уязвима к словам в период беременности.
Автор, вам сейчас нужно составить четкий план на ближайший год- два. Время до родов осталось мало. Распишите себе все по пунктам: где жить, кто будет закупать продукты, кто будет сидеть с ребенком и ТД, сколько нужно денег. Сейчас уже подыскивайте няню. Делайте все это без оглядки на мужа, типа нет его. Если будет с вами- плюс в помощь. Нет так нет.
Скажу честно о себе, я родила желанного сына в браке. Было кесарево. Принесли ребенка и я ничего не поняла((( и не почувствовала всепоглощающей любви как после естественных родов. Любовь пришла к ребенку через две недели. И это при том, что мы очень его ждали, но вот так сыграли мои чувства или гормоны.
Будьте готовы к любой ситуации
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Всем спасибо за поддержку!
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Очень нужно было высказать все это.
Спасибо, что помогли.
Автор, наше мизогинистское общество на советчице не может понять, что существуют женщины как вы - независимые финансово, не хотящие детей и не убирающие в доме)). Я понимаю, что вы тоже жертва патриархата, если забеременели ’для мужа’, в голове не можете принять, что можно жить с ребенком без мужа. Вообще вас не осуждаю, прекрасно понимаю, что так сложилось у вас в жизни просто. Есть очень большой шанс, что вы всё же полюбите малыша после рождения, главное обязательно должен быть контакт кожа-с-кожей и приложите к груди после родов, пожалуйста. Мне кажется окститоцин сыграет свою роль. А если нет, то у вас есть выход - отдать на усыновление. Но мне почему-то кажется, что вы этого не сделаете. Удачи вам
Ответ дляZemiada
В 33 люди не хотят ребенка ? Даже для себя ? Есть такие люди ?
Конечно
Топтунша• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
То мамина квартира
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Няню мы хотим, да
У меня просто вчера крыша поехала.
Автор, потихоньку выкарабкаетесь.
А на злюк не обращайте внимание. Не от хорошей жизни кусают
Топтунша• 27 мая 2020
Ответ дляZemiada
Да. А надо хотеть?
Тушь для2го класса• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Хотел снимать
Жили у моей мамы
Карантин спутал его планы. Денег нет. Просто ушел.
Жили у моей мамы
и вы решили из за козла в штанах выкинуть ребенка????
вы хоть понимаете как вы потом пожалеете? и как сейчас ваши мысли уже влияют на того кто внутри?
бабы д.ры
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
бабы д.ры
Крыша поехала от обиды
Все в кучу сложилось.
Карантин. Он в отпуске за свой счет. Хотел снимать и съехать от мамы. Но куда снимать. Если его доход был только с квартиры.
Я нас двоих тянуть не хочу. Не поняла зачем такая спешка со съемом.
Слово за слово и получилось.
Все в кучу сложилось.
Слово за слово и получилось.
Элька-Карамелька• 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Пусть меня забанят, но пожелаю ребеночку родится здоровым , найти самых любящих его родителей.
А вам... Чтобы с вами жизнь обошлась также, как вы не хотите этого ребенка
Язык прикусите! Не забывайте, что все отлетает на тех, кто чорноротый и желает плохого другому.
Автор, у Вас все будет хорошо. Муж поймет, что не по-мужски себя ведет, а Вы, меньше нервничайте и берегите себя, и ребеночка.
Птица секретарь• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Может глупо прозвучит, но у меня руки из одного места.
Зарабатывать деньги могу, а вести хозяйство нет. Хотела хоть до нескольких месяцев ребенка у мамы пожить. Тупо не знаю, как справлюсь с бытом.
Ну и муж вроде был согласен. И вот не приехал домой. Купить к свекрови. Высказал, что надоела моя мама. Плохо ему тут. И т д и т п
У меня и своя квартира есть. Но я там никогда не жила. Она далеко тоже. Сдаю.
Муж хотел в определенном районе. Не там где у нас квартиры. Но я все протестовала. И вот такое теперь.
Я не бомж. У меня есть жилье. Просто у меня руки из жопы. И не могу жить без мамы или домработницы.
автор, снимите или купите две квартиры рядом..и помощь от мамы будет всегда, и жить не надо всем вместе..
ваши проблемы решаемы..
этот ребенок уже есть и надо учиться жить втроем
жизнь меняется, но это не значит, что только проблемы и трудности
да и в принципе какой смысл вашей жизни..вы можете написать кучу трудов по своей специальности..и о вас никто никогда не узнает...жизнь пройдет и какой в не йбыл смысл..а вот родить и воспитать человека это как миссия что ли...это...интересно, правда..))...
быт то такое..все можно решить , а при финансах тем паче..необязательно становиться домашней клушей
раз в профессии развиваетесь..значит мозги есть и организовать быт..смешно..любой дай денег и аж бегом и няньку найдет, и с квартирами решит..
удачи вам..
ваши проблемы решаемы..
удачи вам..
Тушь для2го класса• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Крыша поехала от обиды
Все в кучу сложилось.
Слово за слово и получилось.
Все в кучу сложилось.
Слово за слово и получилось.
надеюсь поспали и просветлело в голове? как можно ребенка поменять на козла?? да пусть катится куда подальше. вам ситуация показала что он у себя на первом месте. назад если надумает пустить только после того как он обустроит все для жилья и ребенка. качайте права по полной чтоб запомнил и сильно обидьтесь. уверена ваш из той категории - спрятался к маме под юбку когда появились проблемы. хероя выбрали конечно((( теперь вам его воспитывать если пустите назад. двоих мальчиков придется дрессировать))
Мини-бикини• 27 мая 2020
Вам не нужно себя казнить. Вам нужно просто дать себе время, просто решите для себя, что если чуда не произойдет - Вы ребенка отдадите, но дайте себе время после родов хотя бы три месяца. Просто решите для себя, что через три месяца Вы отдадите и все. Уедете и начнете новую жизнь. И потом Вы будете знать, что хотя бы попробовали.
Ёшки_Матрёшки• 27 мая 2020
Автор, милая, если это правда, гоните эти мысли от себя! Малыш живой, он ваш, любить вас будет всегда и больше всех. Любую! Толстую или худую, успешную или нет. Любую! Мужики то такое...сегодня есть, завтра нет. Это неважно. Кума моя 9 лет уже проходит все круги ада чтоб забеременеть...все есть- деньги, муж, а счастья нет. Все наладится у вас! Это обида, гормоны. Но не отказывайтесь от главного!
Манка Я• 27 мая 2020
Есть комментаторы такие умные: «при чем муж к ребёнку», вы вообще в своём уме?
Очень даже при чем. Сколько так было, когда настаивают на ребёнке, специально его заделывают, а потом что-то пошло не так. Но и муж автора, не просто так не хочет жить с автором.
Отказывайтесь от ребёнка, если он не нужен вам, будет нужен другим. А вообще на будущее, если вы не хотите то есть контрацепция, аборт на раннем сроке.
Tasha.Kasya• 27 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
не осуждаю
у каждого своя жизнь
Ту уже речь не только о жизни Автора
Белая котичка• 27 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Это у вас мозга нет!
Умничка-помощничка• 27 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
У ’женщины как вы - независимых финансово, не хотящих детей и не убирающих в доме)’ обычно о завтра и ума предохраняться и не беременеть потому что мужик с которым знакома пару дней, сказал ’а давай..’ А было всё иначе, самая обычная ситуация, 33 года, оооочень уже хотелось замуж, хоть за кого нибудь, секс, залет, согласился на брак, потом передумал, женщина поняла ,что заигралась. Главное чтобы теперь хотя бы по уму вопрос решили, а не шли на неадекватные действия по отношению к ребенку или своему здоровью.
Жертва интернета• 27 мая 2020
Не играет никакой роли, кто с кем поругался и вообще разговор не о том. Самое важное - есть уже новый человек, за которого нужно нести ответственность. И кто, как ни взрослый, будет за свои поступки отвечать. Не понимаю стенаний, вроде в каменном веке живем и не знаем, что от сек*а бывают дети. А вы обсуждаете, когда и кому его отдать. Мир перевернулся. Много мам-одиночек тянут детей, трудно, но они не бросают. Да и я сама, будучи карьеристкой полностью поменяла свою жизнь ради ребенка. Потому, как это живой человек и если так получилось, нужно принять свою судьбу и достойно воспитать человека.
Вишнёвая Леди• 27 мая 2020
Ответ дляМиледи
Расписались в апреле
С осени отношения
Это в каком загсе вас расписали в апреле, расскажите ка? Ни один загс не работал на роспись в это время, карантин был
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Работали загсы
Мы в день обращения расписались по справке о беременности.
Миледи
• 27 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И перед нами расписали цыган. Молодые сами зашли в Загс, а на улице вообще толпа их была.
Смерти регистрировались.
А когда мы приходили узнавать о росписи, то тоже пару расписали. И беременной она не выглядела.
А роспись по справке принимали с 12 недель.
Смерти регистрировались.