Миледи• 26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляСоседушка
У меня два сына, это такое счастье.
Обязательно скажите врачу о своих тревогах, возможно, Вам каких-то витаминов не хватает.
Муж козёл - такое бывает. У Вас сейчас изменён гормональный фон и Вам сложнее справляться с трудностями. Возможно, гемоглобин упал, это всё надо проверить.
Ребенок начал шевелиться сильно
Я лягу
Спасибо Вам

Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мальчик
Как бы там ни сложилось, вы никогда уже не будете одна, и этот мальчик будет любить вас просто так, потому что вы- мама.
Соседушка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Ребенок начал шевелиться сильно
Я лягу
Спасибо Вам
Отдыхайте!
Пупс• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Извините, я без белья уже
а это не вы писали тут тему похожую ’сплю без трусов, но сомневаюсь что это нормально ’
nik-5• 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Вы понимаете, что такое психоз беременных? Ей нужна помощь врача, это коррегируется она просто попала в тяжелую психологическую ситупцию- мама не друг, муж ушел, не известно, сто там с работоц, еще и глубоко беременна, психика не выдерживает, бывает
Скажу жестко - если тролль, то очень жестоко ...
А если действительно это реальный автор, то это модно в последнее время списывать на гормоны, психоз , ... !
В действительности в такой ситуации может оказаться только подросток - будущая кукушка или взрослая с ,,кукушкой’ которая хотела отобрать чужого таким способом.
Знала его с осени, браки 2 месяца последние не регистрировали , ..... !
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляnik-5
Я не тролль
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляnik-5
Я - врач , гинеколог, такие состояния не редкость у беременных, ей просто нужна помощь, а рядом- никого. Судя по изложению и фото, это правда
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляПупс
))
Нет
Ну вообще я сплю без них, но в халате. Квартира боковая и последний этаж. Мерзну)
Но трусы давят.
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Можно спрошу
Нормально, что на таком сроке назначают прогестерон? От тонуса.

Срочнокпсихологу• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
))
Нет
Но трусы давят.
Погода тоже на мозг давит. У нас 3й день дождь. И сейчас идёт. Настроение плохое (
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Можно спрошу
Утрожестан чаще
Разумная Губка• 26 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Так тут одна в теме написала - я для него рожала
И так тоже бывает.
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Утрожестан чаще
Его да
Спасибо
Просто прочитала в инсте, что это плохо и не научно
Почемучечка• 26 мая 2020
По теме подсказать не могу, но, если можно, чихните на меня. Очень надо
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Чих

А зачем?
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Его да
Спасибо
Очеоь даже научно, но вам сейчас больше пустырник+ валериана нужно, а то в стрессе спазм и угроза идет.
Почемучечка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Чих

А зачем?
Спасибо!
Я уже во все приметы начала верить. Говорят, что если беременная чихает на другую женщину, она тоже забеременеет. Я очень хочу забеременеть.
Возраст, три года лечения, куча сил, нервов и денег.
Устала, просто надеюсь и жду
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да
Спазм
Но малыш шевелится
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2020
автор, в каком вы городе? потщтте телефогы поддержки для женщин

Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Чих

А зачем?
А она тоде беременность хочет, примета
Хачапууури• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он не хочет со мной жить у родителей. Терпеть не может мою маму.
К его маме не пускает. А сам там живет. Сдает свою квартиру.
Какой-то цирк
У меня мозги едут
Странно как-то: почему бы вам семьей не жить в его квартире без мам...
Хачапууури• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Он в другом районе вообще хочет. Его в квартира в жопе мира и с ремонтом 70х родов.
Теперь понятно.
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Спазм
Но малыш шевелится
А вы работаете сейчас? Вам бы больше гулять, дышать и отвлечся от ситуации.
Нашли в капусте• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я понимаю что неправильно не хотеть детей
Муж хотел
Вот и беременность
Я сама не хочу растить ребенка
Это мой страшный сон
Це не кінець світу. Родите, пишіть офіційно відмову. За вашу дитину битись будуть. Тому що знайти нормальну здорову дитину , щоб усиновити, практично не можливо.
Краще зробити так, ніж поламати життя собі цій дитині. Вона житиме в люблячій сім´ї.
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Спасибо!
Устала, просто надеюсь и жду
Я 10 лет не беременнела
Давно сказали что кисты
Только собралась удалять и вот получилось. Уже записалась к врачу даже. После месячных. Но месячные не пришли.
Вообще о беременности не думала что может быть. Все врачи говорили что я не могу.
Так что все бывает)
Редисочка• 26 мая 2020
2 октября: Сегодня началась моя жизнь, мои родители еще этого не знают, но я уже есть, и я буду мальчиком.
19 октября: Некоторые говорят, что я ненастоящий человек, что только моя мама существует, но я настоящий. У меня есть папа и мама, и я есть.
23 октября: Мой рот уже открывается, только подумайте, через год я буду говорить. Я знаю, моим первым словом будет – МАМА.
25 октября: Сегодня начало биться мое сердце. С этих пор оно будет работать до смерти.
2 ноября: Я каждый день вырастаю понемножку. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, а маленькие ручки будут собирать цветы и обнимать маму и папу.
12 ноября: На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики. Они такие меленькие.

13 ноября: Сегодня доктор сказал маме, что я здесь, под ее сердечком живу. Ах, как она наверно счастлива.
20 ноября: Мои папа и мама наверно думают, как назвать меня. Они даже не знают, что я маленький мальчик.
10 декабря: У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие.
13 декабря: Интересно, моя мама слышит стук моего сердца? Но мое сердце сильное и здоровое, оно бьется ровно, тук-тук, тук-тук... Мама, у тебя будет здоровый мальчик.
28 декабря: Сегодня мои родители убили меня…
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляРедисочка

Ну на фига вы такое тут пишите, прибила бы
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Работаю
На работе нормально. Возят на работу и с работы. Свой кабинет.
Комфортно.
Дома хуже.
И погода плохая. Вообще гулять не хочу. Холодно.
Фрикаделька• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо
Вы то напишите отказ,но об этом сообщат мужу,и он не позволит вам отказаться,вы помиритесь и все будет ок некоторое время,дальше зависит от вас самих
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Работаю
Комфортно.
Дома хуже.
Если деньги есть, может вам квпртиру отдельно снять.