Миледи• 26 мая 2020

Не хочу ребенка. Беременна

22 недели. Аборт поздно. Как смириться?
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
как можно лечить, если у человека базовая потребность (жилье, защита, пропитание ) не обеспечена ?
А кто это должно обеспечить? Замуж выходила без этого обеспечения, беременнела тоже без него, сейчас откуда оно резко возьмётся или после продления ребенка? Что изменится? Родился и бабах тебе, квартира, машина , миллион баксов и психоза как не бывало?

Губки-уточкой• 26 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Пока Вам хочется искать корни, проверять (бояться) генетику, делить ребёнка с другой женщиной - Вы не готовы. Да и вообще слабо представляете, что такое био матери отказников или принудительно изъятых из семей.
Вы знаете, я в разводе , воспитываю сама ребёнка с самого маленького. Встречаясь по праздниках с семьёй бывшего мужа, я замечаю общие движения, общие пристрастия в еде между сыном и этой семьёй. Хотя всю жизнь он живет со мной и с той семьёй практически не общается. Но я хотя бы имею возможность туда посмотреть. А насовсем терять связь с биомамой , мне думается, не нужно. Имеется в виду адекватная женщина , правда.
Звоночек• 26 мая 2020
Зачем уговаривать оставить? Вот зачем?
Мурзилка• 26 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну а что вы предлагаете?
Отчебучкина• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Спасибо
Вы говорили мужу о намерении отказаться от ребёнка в роддоме? Что он на это сказал Вам?
автор Миледи • 26 мая 2020
Девочки
Я выпью таблетки и попробую поспать
Бусурманша• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Девочки
Я выпью таблетки и попробую поспать
какие? при беременности многие нельзя
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляБусурманша
какие? при беременности многие нельзя
От тонуса
Все сжалось
Завтра не пью• 26 мая 2020
Автор, успокойтесь. До родов ничего сделать нельзя. Может быть за это время что-то изменится, с мужем помиритесь. Если нет, вариант вам дали, написать отказ. Только не знаю, как это решается если суж есть. Уточните заранее.

Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Девочки
Я выпью таблетки и попробую поспать
Правильно, поспите, успокойтесь, а утром с мужем спокойно обсудите этот вопрос. Только по факту, без эмоций и истерик.
Бабка_в_кедах• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Так получилось
Автор, вы в истерике. Вам нужно успокоиться и поспать. В жизни так бывает, что то, что мы больше всего не приемлем, нам и выпадает-проверка на крепость духа. Если вы соберётесь, ваш ребёнок станет для вас лучшим стимулом пробиться, жить хорошо и не опускать руки. Ради себя не всегда есть стимул поднимать жопу, а когда ты с ребёнком-выбора нет.
У меня сын. Были мужчины, все достойные, и сейчас я в отношениях. Но это ни в какое сравнение не идёт с той любовью, которую чувствуешь с ребёнком. Сын взрослый уже, ему 20, и это мой лучший друг, моя душа, мой человек по духу. Мне 39, и больше родить я не смогла. Я живу хорошо: весело, полноценно, ни в чем не нуждаюсь. Но когда я думаю, что могла не познакомиться с ним), все меркнет и мне становится просто страшно.
Я желаю вам верного решения, о котором никогда не придётся жалеть.
Отчебучкина• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Покажите фото живота.
Тарабарщина• 26 мая 2020
будет у вас родная душа. просто так Бог не дает родную кровь. поверьте.
Рыжая бестия• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Девочки
Я выпью таблетки и попробую поспать
Пустырник-+ валериана, еще магне В6 пару недель пропейте
Подмигашка• 26 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
кто-кто
муж должен, представляете ?
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
Покажите фото живота.
Извините, я без белья уже
Завтра не пью• 26 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Тем, кто этого хочет. Уж простите, видела другие примеры отказников от неблагополучных женщин.
Губки-уточкой• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Может Вам к психологу походить? Дорасти до ситуации? Время до родов пока есть. Может и отношения с мамой наладятся,раз живёте вместе. А там и полегче все покажется. Когда у Вас есть ребёнок, Вы больше никогда не будете одинока. Есть поговорка: когда женщина просит любовь, Бог даёт ей ребёнка. Потому что только ребёнок любит женщину навсегда и по настоящему.
Соседушка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Извините, я без белья уже
Классный пузик.
Ждёте мальчика или девочку?

Подмигашка• 26 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
по факту это мало что даст, этот муж как человек ненадежен
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляРыжая бестия
Да
Врач выписала магникум
ТрубоДурочка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Да
Но не хочет жить со мной
Я не знаю куда ребенка.
Ну вы сама как ребенок, с мужем всегда что то может случится,а ребенок на всю жизнь
Зачем рожать для мужика?
Вы забеременели в первую очередь для себя!
автор Миледи • 26 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Классный пузик.
Ждёте мальчика или девочку?
Мальчик
Тихомандражная• 26 мая 2020
Автор, вы не бойтесь, чтобы не говорили дети это хорошо :)))))) вы родите и увидите этот комочек и никому не захотите отдать!!! Просто вам страшно и этот поступок вашего мужчины вас выбил из колеи. Вам сейчас надо успокоиться и все будет ОК!
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
кто-кто
муж должен, представляете ?
Муж не хочет и никто его не заставит это делать. Поженились по залету, потом и он и она передумали, ну не хотят больше ничего и всё . Дальше что?
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Обсудят как правильно оформить все документы хотя бы.
Подмигашка• 26 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
в Европе государство заставляет, представляете ?
Соседушка• 26 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мальчик
У меня два сына, это такое счастье.
Обязательно скажите врачу о своих тревогах, возможно, Вам каких-то витаминов не хватает.
Муж козёл - такое бывает. У Вас сейчас изменён гормональный фон и Вам сложнее справляться с трудностями. Возможно, гемоглобин упал, это всё надо проверить.
Умничка-помощничка• 26 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Автор в Европе? Каким боком к ней Европа?
Бусурманша• 26 мая 2020
у меня сын, 10 лет. Это реально пацан,который не дает скучать ни минуту)))