ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2020
Педикюр цвет белый или красный??
Не могу определится!Помогите с цветом красный классика и чисто белый!?
Чебуравлик• 27 мая 2020
Зробіть білий, наступний червоний) теж білий хочу, бо червоний набрид, а на засмаглу шкіру білий взагалі красотка
Мания-Величия• 27 мая 2020
Смотря какой цвет кожи на ногах;) это тоже имеет значение. Белый как по мне смотрится хорошо только на загорелой коже;)
Бурундучиха• 27 мая 2020
Ответ дляЧебуравлик
А где она та шкира в мае загоріла