27 мая 2020

Любовь. Реально ли влюбить мужчину?

Если есть изначальная симпатия с обеих сторон...Но есть препятствия, возраст и статус (хотя и не критично). Есть ли реальные "нереальные")) истории когда любовь можно было вызвать у мужчины? Стоит ли вообще ее вызывать, стараться или положиться на долю случая/судьбы?
автор Лукава_Кiшка 27 мая 2020
ник в тему
Партизанка 27 мая 2020
Зачем он вам? Богатый? Или шоб було?
Ируся-пуся 27 мая 2020
если он вам нужен - то лучше попробовать
никогда такого не было 27 мая 2020
Да, конечно можно
Беззубовна 27 мая 2020
Нет , бесполезно . Оно или есть, или нет .
Оле Лукойе 27 мая 2020
Нет
100% 27 мая 2020
Можно. Особенно если есть взаимная симпатия, то даже не особо сложно. Просто вопрос, а нужно ли? И к тому же влюбить можно, а вот заставить полюбить нельзя.
Беззубовна 27 мая 2020
Химию не запустите, если ее нет.
второй вариант к ...ам. Но там можно залететь сильно
автор Лукава_Кiшка 27 мая 2020
Ответ для100%
Можно. Особенно если есть взаимная симпатия, то даже не особо сложно. Просто вопрос, а нужно ли? И к тому же влюбить можно, а вот заставить полюбить нельзя.
я просто рассуждаю так как вижу вокруг пары и семьи которые изначально были созданы по инициативе кого-то, мужчины или женщины...поэтому хочу понять химия это или просто ’брачные танцы’ на которые один из партнеров поведется
автор Лукава_Кiшка 27 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Химию не запустите, если ее нет.
второй вариант к ...ам. Но там можно залететь сильно
нет...
Птица Говоруша 27 мая 2020
почитайте методики НЛП, все возможно
Беззубовна 27 мая 2020
...Моя одна знакомая залетела с волшебником , после 70 000, у нее открылись глаза , встретилась с магическим шантажем и угрозами, сейчас криминальное дело .
А так милая девочка Даша в Киеве наобещала ей все сделать
Беззубовна 27 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
почитайте методики НЛП, все возможно
Про НЛП , другое не пишут про цену. Это тот же приворот, просто ломаешь волю человека .
это разрушение другого
Просто красавица 27 мая 2020
Можно: хвалите, восхищайтесь им, его делами, найдите общие интересы, проявите интерес к его интересам, вкусно накормите и конечно добротный секс. И он ваш.
Беззубовна 27 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Можно: хвалите, восхищайтесь им, его делами, найдите общие интересы, проявите интерес к его интересам, вкусно накормите и конечно добротный секс. И он ваш.
А автора самого, в роль побирательницы?
Т.е. она искусственно, подавляя свой интерес должна дуть в попу?
Материнка 27 мая 2020
Я думаю це реально. Якщо є симпатія, плюс наполегливість однієї зі сторін. Ну чи прям любов буде, то ніхто не скаже, але стосунки завести цілком можливо.
Ксерокопия ночи 27 мая 2020
Влюбить можно, но это зачастую происходит непроизвольно.
Попипиповна 27 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Можно: хвалите, восхищайтесь им, его делами, найдите общие интересы, проявите интерес к его интересам, вкусно накормите и конечно добротный секс. И он ваш.
Путь в никуда. через некоторое время таких заискиваний будет его ненавидеть
графиняВишенка 27 мая 2020
Влюбить это насилие, понимаете?
100% 27 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Влюбить это насилие, понимаете?
Почему насилие? Это просто правильная самореклама.
Чаюри 27 мая 2020
Влюбить реально вообще любого мужчину, вот удержать отношения трудно, если паззлы не сойдутся.
Мишка-шалунишка 27 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Влюбить реально вообще любого мужчину, вот удержать отношения трудно, если паззлы не сойдутся.
Согласна полностью....
Просто красавица 27 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А автора самого, в роль побирательницы?
Т.е. она искусственно, подавляя свой интерес должна дуть в попу?
Она же этого хочет. Пускай дует.