27 мая 2020

Роберт Кеннеди младший об опасности усиленного иммунного ответа.

Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (Robert F. Kennedy Jr.)— американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат, специализирующийся в области экологического права. Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк и 64-го Генерального прокурора США и Дэл Бигтри (Del Bigtree) ведущий и продюсер The Highwire Тalk With Del Bigtree, генеральный директор группы по борьбе с вакцинацией Informed Consent Action Network (ICAN), которая выпустила фильм «Ваксед: от сокрытия до катастрофы», (Vaxxed: From Cover-Up to Catastrophe) предупреждают о смертельной опасности вакцины от коронавируса не прошедшей обязательных испытаний на животных. Они рассказали и о том как вакцина изготовленная под руководством Тони Фаучи (Anthony Fauci) в 2014 году унесла жизни 600!!филиппинских детей.
мегамоСГ 27 мая 2020
таэто понятно, коровирус типа с января, а уже вакцина проходит ’успешное испытание’ - по зомбоящику видела новость. А как же изучение побочек... Мало того уйма вирусологов в один голос говорит -вирус не вырабатывает стойкий иммунитет и мутирует, против такого вируса вакцина безполезна. Но... ООН выделяет 1 млрд дол на разработку вакцины... Что-то тут не вяжется
Кокосиха 27 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
таэто понятно, коровирус типа с января, а уже вакцина проходит ’успешное испытание’ - по зомбоящику видела новость. А как же изучение побочек... Мало того уйма вирусологов в один голос говорит -вирус не вырабатывает стойкий иммунитет и мутирует, против такого вируса вакцина безполезна. Но... ООН выделяет 1 млрд дол на разработку вакцины... Что-то тут не вяжется
+ подгоняют законодательство многих стран, чтоб обязать всех поголовно вакцинироваться...
автор Я тут Живу 27 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
таэто понятно, коровирус типа с января, а уже вакцина проходит ’успешное испытание’ - по зомбоящику видела новость. А как же изучение побочек... Мало того уйма вирусологов в один голос говорит -вирус не вырабатывает стойкий иммунитет и мутирует, против такого вируса вакцина безполезна. Но... ООН выделяет 1 млрд дол на разработку вакцины... Что-то тут не вяжется
Испытание проводилось на 15 добровольцах, не имеющих никаких хронических заболеваний. Трое из них в течение 48 дней после вакцинации получили серьезные ПВО. Об этом также рассказывал Кеннеди мл..
Т.е. каждый 5-й из отобранных абсолютно здоровых людей.
Кокосиха 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Испытание проводилось на 15 добровольцах, не имеющих никаких хронических заболеваний. Трое из них в течение 48 дней после вакцинации получили серьезные ПВО. Об этом также рассказывал Кеннеди мл..
Т.е. каждый 5-й из отобранных абсолютно здоровых людей.
Ну видимо на это и расчет...
Золотая орда 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Испытание проводилось на 15 добровольцах, не имеющих никаких хронических заболеваний. Трое из них в течение 48 дней после вакцинации получили серьезные ПВО. Об этом также рассказывал Кеннеди мл..
Т.е. каждый 5-й из отобранных абсолютно здоровых людей.
Вот зачем им это было нужно? Не думаю, что большие деньги платили((( так беспечно потерять здоровье(((
Я такое 27 мая 2020
Ответ длямегамоСГ
таэто понятно, коровирус типа с января, а уже вакцина проходит ’успешное испытание’ - по зомбоящику видела новость. А как же изучение побочек... Мало того уйма вирусологов в один голос говорит -вирус не вырабатывает стойкий иммунитет и мутирует, против такого вируса вакцина безполезна. Но... ООН выделяет 1 млрд дол на разработку вакцины... Что-то тут не вяжется
Данные о планах к-во населения в разрезе стран. Страна, год, к-во.. См. внимательно...Почему к-во населения уменьшилось в 3 раза? Ваши предположения?