27 мая 2020

Какова будет Ваша реакция если

Какова будет Ваша реакция, если к Вам на улице подойдет нормально одетая девушка или мужчина и попросит у Вас денег сколько не жалко.
На вопрос "зачем", ответит - "Просто так".
Если дадите, то сколько?
Результат:
вже голосів: 165
111 (67.27%) Не дам, развернусь уйду молча
24 (14.55%) Не дам, пошлю подальше
11 (6.67%) Тыц
10 (6.06%) Дам просто так
9 (5.45%) Не дам, пристыжу
18 мнеУЖЕ 27 мая 2020
не дам
Барышня кисельная! 27 мая 2020
Даже спрашивать не буду зачем, просто проигнорирую.
18 мнеУЖЕ 27 мая 2020
вообще нисколько не дам
Стриптизерка 27 мая 2020
Я скажу : ’ То ти мені, дай! Хитренький знайшовся’))
Элька-Карамелька 27 мая 2020
Ещё и ее/его деньги отберу
18 мнеУЖЕ 27 мая 2020
так проще тогда с него снять приличную одежду
parele 27 мая 2020
Не дам.
автор Моська-слон 27 мая 2020
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
все по ГОСТу! 27 мая 2020
Нечего давать
Дедуськина бабуська 27 мая 2020
Если объяснит зачем и причина мне покажется весомой, то дам, если будут. Часто деньги на карточке.
автор Моська-слон 27 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Если объяснит зачем и причина мне покажется весомой, то дам, если будут. Часто деньги на карточке.
Причина - просто так
Люблю Украину 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Только хотела написать, что это игра, поскольку я её знаю, то я бы дала денег))
Элька-Карамелька 27 мая 2020
Каждый самовылупленный тренер изгаляется в создании таких шыдевров согласно своим интеллектуальным способностям
Чукча Мукча 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Убеждение у Вас появится одно - начнете чувствовать себя бомжом.
Дедуськина бабуська 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Знакомый как-то был на тренинге, одно из заданий нужно было поменять скрепку как можно выгоднее. Полученное за скрепку дальше тоже можно обменивать. Задача принести как можно более дорогую вещь за определенное время. Его команда принесла колесо).
Унция яда 27 мая 2020
’онлайн марафон по увеличению дохода’

Надеюсь хоть бесплатно проходите?
Самоучка 27 мая 2020
Я не банкомат, чтоб деньги раздавать.
Элька-Карамелька 27 мая 2020
Тренеру предложите собрать гонорар этой игрой
Барышня кисельная! 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Скажите мне ещё, что эта дурня,ой, марафон, платная
автор Моська-слон 27 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Убеждение у Вас появится одно - начнете чувствовать себя бомжом.
бомжом вряд ли, но попрошайкой почувствовала себя уже от одной мысли))))
Унция яда 27 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Каждый самовылупленный тренер изгаляется в создании таких шыдевров согласно своим интеллектуальным способностям
и что еще более удивительно то, что находятся лохи которые за это еще и деньги платят.
Разачаровусь_очень_быстро 27 мая 2020
Деньги просят так же для черной магии. Поэтому не дала бы.
Ку ка ку ка ку 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Одно из двух. Либо кому-то нечем заняться и он играет в бизнес-тренера, либо человек 40 дней тупо собирает с вас деньги ’просто так’.
автор Моська-слон 27 мая 2020
Ответ дляУнция яда
’онлайн марафон по увеличению дохода’

Надеюсь хоть бесплатно проходите?
ну конечно же платно))
Хотя оно мне уже окупилось 3 раза, по предыдущим заданиям, когда собрала долги, которые уже и простила давно. + продала ненужные шмотки и книжки на олх, которые думала раздам.
Барышня кисельная! 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну конечно же платно))
Хотя оно мне уже окупилось 3 раза, по предыдущим заданиям, когда собрала долги, которые уже и простила давно. + продала ненужные шмотки и книжки на олх, которые думала раздам.
Ага ага
автор Моська-слон 27 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Деньги просят так же для черной магии. Поэтому не дала бы.
Серьезно?
Не слышала о таком раньше..
Янка-угомонись 27 мая 2020
Ответ дляУнция яда
’онлайн марафон по увеличению дохода’

Надеюсь хоть бесплатно проходите?
Онлайн марафон по увеличению дохода ОРГАНИЗАТОРА марафона
РозаЛюксен 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Это дурацкая причина, вот честно. Задание такое есть во многих тренингах личностного роста, но там суть не в ’насшибать денег’, а в том, чтобы преодолеть себя в плане просьб. Просить большинство людей не любят, не могут, не хотят, ботся и т.п. Причем речь не обязательно о деньгах. Обратиться с любой просьбой для многих проблема. И это серьезное ограничение. Упражнение для того, чтобы человек понял, что его не побьют и не съедят, что мир не рухнет. Кто-то может и послать, а кто-то и поможет. Но, елки, не с формулировкой ’просто так’.
Разачаровусь_очень_быстро 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Серьезно?
Не слышала о таком раньше..
Да. Есть много нюансов при каких обстоятельствах нельзя раздавать. Деньги- это ваша энергия. Так же как вы по марафонам зада5ия выполняеие, так другие могут совершать обряды от безденежья, сбрасывания проблем. Милостыню подают по правилам.
Ку ка ку ка ку 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну конечно же платно))
Хотя оно мне уже окупилось 3 раза, по предыдущим заданиям, когда собрала долги, которые уже и простила давно. + продала ненужные шмотки и книжки на олх, которые думала раздам.
То есть, вы заплатили денег кому-то, за то что он вам подсказал собрать долги и продать ненужное? То что вы вернули свое и продали хлам это не доход.
Чтобы давать в долг и покупать ненужное, нужны деньги. И их нужно заработать. Этому не учат там?