Моська-слон• 27 мая 2020

Какова будет Ваша реакция если

Какова будет Ваша реакция, если к Вам на улице подойдет нормально одетая девушка или мужчина и попросит у Вас денег сколько не жалко.
На вопрос "зачем", ответит - "Просто так".
Если дадите, то сколько?
Результат:
вже голосів: 165
111 (67.27%) Не дам, развернусь уйду молча
24 (14.55%) Не дам, пошлю подальше
11 (6.67%) Тыц
10 (6.06%) Дам просто так
9 (5.45%) Не дам, пристыжу
Янка-угомонись• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну конечно же платно))
Хотя оно мне уже окупилось 3 раза, по предыдущим заданиям, когда собрала долги, которые уже и простила давно. + продала ненужные шмотки и книжки на олх, которые думала раздам.
А без тренера не могли продать шмотки? Надо же какой прорыв.

Чупа-чупс• 27 мая 2020
Дам по приколу мелочь, я люблю странные истории))
автор Моська-слон • 27 мая 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
То есть, вы заплатили денег кому-то, за то что он вам подсказал собрать долги и продать ненужное? То что вы вернули свое и продали хлам это не доход.
Чтобы давать в долг и покупать ненужное, нужны деньги. И их нужно заработать. Этому не учат там?
Для меня любой приход денег, на которые я не рассчитывала - доход. Но ваше мнение я поняла.
Ку ка ку ка ку• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
С таким мышлением доход не увеличить.
У вас было 100 р. 20 вы одолжили подруге, на 50 купили платье и книгу. Подруга вам вернула 20 р., а платье и книгу вы продали за 25. Сколько денег у вас стало? На сколько увеличился ваш доход?
Эта_Шикарна)• 27 мая 2020
Не дам скорее всего..
Татьяна@..• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
бомжом вряд ли, но попрошайкой почувствовала себя уже от одной мысли))))
теперь и мы знаем,и если ко мне подойдут с такой просьбой,то уже я не пошлю,а если вовремя вспомню, об этой теме,то дам денег))))
КараПузовна• 27 мая 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да. Есть много нюансов при каких обстоятельствах нельзя раздавать. Деньги- это ваша энергия. Так же как вы по марафонам зада5ия выполняеие, так другие могут совершать обряды от безденежья, сбрасывания проблем. Милостыню подают по правилам.
Расскажите про правила
Шальная коклетка• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
Прохожу онлайн марафон по увеличению дохода. Марафон на 40 дней. Каждые 2 дня новые задания.
Сегодняшнее задание: подойти к незнакомому человеку на улице и попросить денег. Причину называть - просто так. Деньги которые получишь, себе не оставлять - тоже отдать любому прохожему на улице. Это задание выполнять 21 день подряд....
Суть в том, чтобы в мозгу появилось убеждение, что деньги могут приходить просто так, научиться принимать деньги.
Но блин, в реалиях в Украине, я же останусь с фингалом и без денег
Бредовая идея. У меня был подобный тренинг, только надо было заработать. Без знакомых и телефона искать на улице работу.
18 мнеУЖЕ• 28 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Объясню откуда вопрос.
так это здорово 21 день вас будут дубасить, вот это курс выживания