Петя-петушок• 27 мая 2020
сосед снизу курит, нам все в комнату летит. как можно на это повлиять?
Пару раз в час выходит сосед снизу на балкон покурить.
И, главное, у нас в комнате воняет еще долго, не выветривается, блин. А я люблю свежий воздух, окно не закрываю (пока он не начинает курить!)
Раньше курил обычные сигареты, а теперь, кажется, какие-то самокрутки - еще сильнее воняет.
Особенно летом, в жаркую ночь нельзя закрыть окно - прохлада же. Но он даже ночью умудряется курить.
Что мы можем сделать? Как вы боролись с таким?
И отдельный вопрос к тем, кто курит: зачем? почему? никогда не понимала. Гробите СВОЕ здоровье и окружающих. курение в подъезде (так тяжело спуститься вниз) вообще отдельная тема.
Клин_Кляйн• 27 мая 2020
никак, у нас тоже самое,причем курит в час ночи когда окна открыты, просто закрываю окна
Та сама проблема. Якщо не можете домовитися по-людськи, то ніяк. Можете щоразу ходити до нього, дзвонити у двері і просити не палити, може дістанете його до печінок.
Наш сусід вночі палить, ми прокидаємося від смороду:-(. Чоловік вже пообіцяв, що щоразу дзвонитиме йому у двері.
Петя-петушок
• 27 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
iqos курит, 100%
вряд ли) не хочу дискриминировать, но он дед, айкосы деды не курят
Пирожкиня• 27 мая 2020
забыли спросить, курить нам или нет, я тоже курю на балконе, я у себя дома, так что можете хоть сто тем настрочить, ничего незаконного в этом нет
Петя-петушок
• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
вам просто плевать на всех) менталитет
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляГусеница
после первой просьбы пошлет и будет прав)
Брехушка• 27 мая 2020
У нас так же
Прошу , с балкона иногда , объясняю , что комната пока выветрился вы опять курите , и чтоб сразу шёл курить у себя в квартире , зачем мне дым в моей квартире
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
а если бы вас нормально попросили не курить, вот чисто пот человечески, тоже так бы по хамски ответили?
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам просто плевать на всех) менталитет
вам тоже плевать на всех, но в отличие от вас, я тут не пишу всякий бред) будет незаконно - не будем курить, так что можете психовать
Брехушка• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Ой
Даже так
Меня раз вывели
Что хотела закрасить им краской все сохнущее белье
Вы готовы к войне ?
Даже так
Меня раз вывели
Вы готовы к войне ?
Петя-петушок
• 27 мая 2020
Ответ дляБрехушка
У нас так же
реально, чего курить на балконе. пусть в комнате закрывается и курит сколько влезет, сам этим подышит
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
а чего будет посылать? может он адекватный
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляПошаманю
на каком основании? курение - моя потребность, вы может сало едите по ночам и мне это не нравится и что?
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляГусеница
Ну, это развязывает автору руки, и она может послать в ответ, и устроить войну соседей.
ну и менты поржут с нее, а не с курильщика, если вызовет
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Ой
Даже так
Меня раз вывели
Вы готовы к войне ?
Даже так
Меня раз вывели
Вы готовы к войне ?
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 27 мая 2020
я курю, зачем - мое дело, хочется
на улице по закону нельзя, в подъезде тоже, где еще курить? на балконе
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
На основании человеческих отношений. Вам такое знакомо? Если бы вам мешало мое сало, и вы бы попросили меня не есть, что бы вам не мешать, я бы его стала есть так, что бы вам не мешать, всего лишь.
НичеНипанимаю• 27 мая 2020
Ответ дляПошаманю
а що після прохання людина перестане курити чи як? я сама не курю, але і не розумію таких обмежень, людина в себе вдома, нічого не порушує
ЖонДуан• 27 мая 2020
Он у себя дома курит. Что не так?
Закрывайте окна. Мир не должен прогибаться под вас
Брехушка• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Нафига мне к вам идти
Вы не моя соседка
Это был общий вопрос : Вы готовы к войне со своими соседями ?
Просто вы отвечаете очень резко
И рано или поздно к вам обратятся соседи сверху . Будет война
Или вы думаете соседи сверху кайфуют от вашего дыма у себя дома ?
Вы не моя соседка
Просто вы отвечаете очень резко
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
курить не перестанет, но можно выйти в подъезд, на улицу. Может у соседей астма и сосед может задохнуться от запаха, и что на это будет отвечать курящий сосед? ашотакое, я у себя дома, шо хочу то и делаю!!
блин, ну мы же все вроде люди!!!