Петя-петушок• 27 мая 2020

сосед снизу курит, нам все в комнату летит. как можно на это повлиять?

Пару раз в час выходит сосед снизу на балкон покурить.
И, главное, у нас в комнате воняет еще долго, не выветривается, блин. А я люблю свежий воздух, окно не закрываю (пока он не начинает курить!)

Раньше курил обычные сигареты, а теперь, кажется, какие-то самокрутки - еще сильнее воняет.

Особенно летом, в жаркую ночь нельзя закрыть окно - прохлада же. Но он даже ночью умудряется курить.

Что мы можем сделать? Как вы боролись с таким?

И отдельный вопрос к тем, кто курит: зачем? почему? никогда не понимала. Гробите СВОЕ здоровье и окружающих. курение в подъезде (так тяжело спуститься вниз) вообще отдельная тема.
Праздничный сервиз• 27 мая 2020
И у меня такая же проблема. Как решить не знаю. (((

НичеНипанимаю• 27 мая 2020
ви ніяк не можете заборонити людині курити у власній квартирі
Клин_Кляйн• 27 мая 2020
никак, у нас тоже самое,причем курит в час ночи когда окна открыты, просто закрываю окна
Бабка-ежика• 27 мая 2020
никак
Брюльтик• 27 мая 2020
никак, только свой дом
Зяблик протестант• 27 мая 2020
iqos курит, 100%
Гусеница• 27 мая 2020
Та сама проблема. Якщо не можете домовитися по-людськи, то ніяк. Можете щоразу ходити до нього, дзвонити у двері і просити не палити, може дістанете його до печінок.
Наш сусід вночі палить, ми прокидаємося від смороду:-(. Чоловік вже пообіцяв, що щоразу дзвонитиме йому у двері.
автор Петя-петушок • 27 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
iqos курит, 100%
вряд ли) не хочу дискриминировать, но он дед, айкосы деды не курят
Пирожкиня• 27 мая 2020
забыли спросить, курить нам или нет, я тоже курю на балконе, я у себя дома, так что можете хоть сто тем настрочить, ничего незаконного в этом нет

автор Петя-петушок • 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
вам просто плевать на всех) менталитет
Пошаманю• 27 мая 2020
просто попросить по человечески, по другому никак
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляГусеница
после первой просьбы пошлет и будет прав)
Брехушка• 27 мая 2020
У нас так же
Прошу , с балкона иногда , объясняю , что комната пока выветрился вы опять курите , и чтоб сразу шёл курить у себя в квартире , зачем мне дым в моей квартире
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
а если бы вас нормально попросили не курить, вот чисто пот человечески, тоже так бы по хамски ответили?
Гусеница• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну, это развязывает автору руки, и она может послать в ответ, и устроить войну соседей.
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам просто плевать на всех) менталитет
вам тоже плевать на всех, но в отличие от вас, я тут не пишу всякий бред) будет незаконно - не будем курить, так что можете психовать
Брехушка• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Ой
Даже так
Меня раз вывели
Что хотела закрасить им краской все сохнущее белье
Вы готовы к войне ?
автор Петя-петушок • 27 мая 2020
Ответ дляБрехушка
У нас так же
реально, чего курить на балконе. пусть в комнате закрывается и курит сколько влезет, сам этим подышит
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
а чего будет посылать? может он адекватный

Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляПошаманю
на каком основании? курение - моя потребность, вы может сало едите по ночам и мне это не нравится и что?
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляГусеница
ну и менты поржут с нее, а не с курильщика, если вызовет
Пирожкиня• 27 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Ой
Даже так
Меня раз вывели
Вы готовы к войне ?
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 27 мая 2020
я курю, зачем - мое дело, хочется
на улице по закону нельзя, в подъезде тоже, где еще курить? на балконе
Швабристка• 27 мая 2020
Ничего не поделать
Смиритесь
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
На основании человеческих отношений. Вам такое знакомо? Если бы вам мешало мое сало, и вы бы попросили меня не есть, что бы вам не мешать, я бы его стала есть так, что бы вам не мешать, всего лишь.
НичеНипанимаю• 27 мая 2020
Ответ дляПошаманю
а що після прохання людина перестане курити чи як? я сама не курю, але і не розумію таких обмежень, людина в себе вдома, нічого не порушує
Пирожкиня• 27 мая 2020
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 27 мая 2020
Он у себя дома курит. Что не так?
Закрывайте окна. Мир не должен прогибаться под вас
Брехушка• 27 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Нафига мне к вам идти
Вы не моя соседка

Это был общий вопрос : Вы готовы к войне со своими соседями ?
Просто вы отвечаете очень резко
И рано или поздно к вам обратятся соседи сверху . Будет война

Или вы думаете соседи сверху кайфуют от вашего дыма у себя дома ?
Пошаманю• 27 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
курить не перестанет, но можно выйти в подъезд, на улицу. Может у соседей астма и сосед может задохнуться от запаха, и что на это будет отвечать курящий сосед? ашотакое, я у себя дома, шо хочу то и делаю!!
блин, ну мы же все вроде люди!!!