27 мая 2020

Какого мужчину бы выбрали?

Вопрос женской половине. Представьте двух мужчин.
1) Брутальный, массивный, грубоватый, мужественный, активный в сексуальном плане. Маскулиность так и прет, ярый гомофоб. Про таких говорят - самец. Работает на простой работе, доход средний по вашему региону.
2) Утонченный, образованный, немного щупленький, модник, занимается более творческой деятельностью, хорошо зарабатывает, успешен в своем деле. Бисексуален, предпочитает женщин, однако был сексуальный опыт и с мужчиной, который не против повторить иногда.

Какой типаж из этих двух вам ближе к качестве вашего спутника?
Не нужно выдумывать что-то свое. Представьте, что есть, только эти 2 варианта. Понимаю, что образы очень противоречивые, как обычно и бывает в жизни. Просто выберете более подходящий для вас.
Леди_в_ночи 27 мая 2020
Капец, выбор) ну первый тогда
Пожарник 27 мая 2020
Безникая 27 мая 2020
а нормальных не было ?
Леди_в_ночи 27 мая 2020
Ответ дляБезникая
а нормальных не было ?
Ишь, перебирать надумали
Просто Филя 27 мая 2020
2.
Во всяком случае, с ним будет о чём поговорить. Бисексуальность не смущает.
СкрипяСердцем 27 мая 2020
Второго, первый представляется гамадрилом
автор Директриссимо 27 мая 2020
Ответ дляБезникая
а нормальных не было ?
Не будет 3го . Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.
автор Директриссимо 27 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
2.
Во всяком случае, с ним будет о чём поговорить. Бисексуальность не смущает.
Ну т.е второй вам ближе. С ним хоть познакомиться могли бы.
Куда_бежать 27 мая 2020
Первый конечно, бишек не понимаю
КараПузовна 27 мая 2020
Если выбирать приходится с помощью форума - никто вам не нравится. Ищите третьего.
Пы.сы. С бисексуалом никогда не поймешь, он сейчас бухает с мужиками или сексом с ними занимается :D
Советчица Года 27 мая 2020
А вариант ,,кто больше нравится лично Вам,, есть?
Кукуша 27 мая 2020
2, с туповатыми мне нехорошо.
Поддакиваю иногДА 27 мая 2020
текст не читала, но если деньги не дает то никакого.
Фиона Шрековна 27 мая 2020
1 если в качестве спутника жизни. 2 если для поговорить
vihola 27 мая 2020
Якби другого не шпілили, то його.
А так ніякого.
Куда_бежать 27 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Если выбирать приходится с помощью форума - никто вам не нравится. Ищите третьего.
Пы.сы. С бисексуалом никогда не поймешь, он сейчас бухает с мужиками или сексом с ними занимается :D
с_переулочк­а 27 мая 2020
Второй, только если бы знать заранее, что не пойдет за ’добавкой’
БезПаспортаНеПродаю 27 мая 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
текст не читала, но если деньги не дает то никакого.
Ржу на весь дом
Безникая 27 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не будет 3го . Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.
это не противоречивость, а выбор между какашкой и какашкой
Куда_бежать 27 мая 2020
Ответ дляБезникая
это не противоречивость, а выбор между какашкой и какашкой
100%, зачем выбирать если оба варианта отстой, третий нужен.
Да Щас же 27 мая 2020
Я лучше сама буду, чем с тупым, или полупледиком.
Айпишница 27 мая 2020
Автор, для какой цели выбираете то?! Брак?! Оба в лес!!! Провести время, то точно не 2)))
Леди_в_ночи 27 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Я лучше сама буду, чем с тупым, или полупледиком.
Ели на простой работе, значит тупой? Не пойму связи
Ход конём 27 мая 2020
Второй однозначно, лучший муж -это гей, но бисексуал тоже сойдет, главное следите, что б он в перзике всегда был... Первый годится только для секса, второй для жизни.
Мудрецыха мира сего 27 мая 2020
Первый будет изменять только с бабами, второй и так и сяк а в итоге скажет что ребенка родила и адью.
Фекла Персиковна 27 мая 2020
Выбрала первого.
Да Щас же 27 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ели на простой работе, значит тупой? Не пойму связи
При чем тут работа? Если он сексист и грубиян, то явно умом не блещет.
Леди_в_ночи 27 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
При чем тут работа? Если он сексист и грубиян, то явно умом не блещет.
Я знаю очень умных и образованных, но гомофобов(
я Кукарача 27 мая 2020
2, и тот и тот себе любит и я так поняла вы намекаете на секс на стороне, втрой больше зарабатывает берём его))))
marella2000 27 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не будет 3го . Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.
Автор,странный у вас выбор
Всегда есть выбор
Таких даже не рассматривала и они в поле моей видимости не попали никогда бы