Директриссимо• 27 мая 2020
Какого мужчину бы выбрали?
Вопрос женской половине. Представьте двух мужчин.
1) Брутальный, массивный, грубоватый, мужественный, активный в сексуальном плане. Маскулиность так и прет, ярый гомофоб. Про таких говорят - самец. Работает на простой работе, доход средний по вашему региону.
2) Утонченный, образованный, немного щупленький, модник, занимается более творческой деятельностью, хорошо зарабатывает, успешен в своем деле. Бисексуален, предпочитает женщин, однако был сексуальный опыт и с мужчиной, который не против повторить иногда.
Какой типаж из этих двух вам ближе к качестве вашего спутника?
Не нужно выдумывать что-то свое. Представьте, что есть, только эти 2 варианта. Понимаю, что образы очень противоречивые, как обычно и бывает в жизни. Просто выберете более подходящий для вас.
Afishechka• 27 мая 2020
Вообще по хорошему никого не выбрала бы из этих двоих. Но если уж на крайний случай, то первого.
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Откормлю второго до нормальных размеров.
А свеженьких мальчиков тоже будете ему доставлять
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляМафиозная
а вообще берите двоих, второй не будет против первого

Басноплетка• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Доставлять не буду, но в выборе поучаствую
Куда_бежать• 27 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Мда.... советчица деградирует
Басноплетка• 27 мая 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мда.... советчица деградирует
Какое отношение мои личные предпочтения имеют к ’среднему арифметическому советчицы’?
Я такая боевая• 27 мая 2020
Хде только находит такие ’ варианты ’ та ещё бред пишет что типа так и есть обычно.
Обычно нормальные люди.
А описанные скорее исключения, не совсем здоровые люди с маниями и проблемами .
Обычно нормальные люди.
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Вы гомосятинку любите ?
Басноплетка• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
Вы гомосятинку любите ?
А Вы с какой целью интереСУЕТЕСЬ?
Вапщета• 27 мая 2020
Ответ дляДиректриссимо
Не будет 3го . Я понимаю, что хочется и рыбку съесть и на ... сесть. В противоречивости и есть вся соль вопроса.
Тогда лучше быть одной