ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2013

Зентел

Кто делал детям профилактику глистов препаратом зентел? Какие отзывы и результаты?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2013
Принимали Зентел. А что там с глистами - кто его знает, но на душе спокойнее...

КрейсерАвроровна• 25 ноября 2013
у нас нашли глистов, участковая тоже приписала Зентел, но я проишла 4! педиатра знакомих все сказали если ребенок кушает-активний-спит хорошо то не гнать
Рассказница• 25 ноября 2013
Пирантел вроде чуть менее вредный. Сама выбираю...
Очень-очень• 25 ноября 2013
зентел-вормил-альбендазол- все аналоги
КрейсерАвроровна• 25 ноября 2013
нам приписали масло семян тыквы 1ч.л. на ночь + расторопша .. а нашли острицы и аскариды, вот сама переживаю, но Зентела не даю потому очень токсичен я спрашивала все врачи сказали безопасного лекартва от глистов НЕТ!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...