27 мая 2020

Для тех, кто ждет детские тренировки в ДЮСШ. Уже читали Постанову?

И как вам? Дети до 12 лет могут продолжать деградировать. Разрешили уже все, что угодно, кроме детских спортивных тренировок. До 12 лет вообще не допускаются групповые тренировки. А для детей от 12 лет такие требования к организации процесса, что далеко не все школы смогут это выполнить. Самая, блин, опасная среда, это дети-спортсмены. Главный очаг эпидемический, наверное.

Кстати, сборы в этом году нам тоже запретили проводить официально, в помещении отказано, хоть дачу снимай на все отделение.

А как у вас в школах? Будете закупать градусники, антисептики и прочее?

Сторонникам секты "через две недели" просьба проходить мимо темы.

https://moz.gov.ua/uploads/ckeditor/документи/Голо...
показать весь текст
палка-копалка 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
в школах физры тоже не будет???
вы в школу уже ходите?
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
вы в школу уже ходите?
нет.
Утка_в_тапках 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
Вам 10 лет??
Да
Физрукая 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Потому что на улице, у нас полноценной тренировки не получится на улице, к сожалению. Зал очень нужен
Да, согласна.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
в школах физры тоже не будет???
вы летом ходите в школу?
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
вы летом ходите в школу?
а что изменится осенью?
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
а что изменится осенью?
ну конечно же, с сентября будет карантин. жОсткий. все по домам в намордниках и перчатках. школы закроют. насовсем.
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну конечно же, с сентября будет карантин. жОсткий. все по домам в намордниках и перчатках. школы закроют. насовсем.
шта? вирус никуда не денется и осенью, но набирают классы по 35 человек и будут они все вместе тусить по всем урокам, и физре в тч. кружки давно пора открывать!
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
шта? вирус никуда не денется и осенью, но набирают классы по 35 человек и будут они все вместе тусить по всем урокам, и физре в тч. кружки давно пора открывать!
кому-то хочется сидеть в бункере, я хз...
ну что изменится осенью?
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
кому-то хочется сидеть в бункере, я хз...
ну что изменится осенью?
ничего.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
ничего.
так о чем вы спрашиваете
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
так о чем вы спрашиваете
я не автор темы)))))))
С перепою 27 мая 2020
Нам сказали, что с понедельника тренировки. 8 лет.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляДомашка
я не автор темы)))))))
вы спрашивали о физкультуре в школе.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляС перепою
Нам сказали, что с понедельника тренировки. 8 лет.
да чихать уже все хотели на эти постановы.
у нас в зале групповые занятия уже почти месяц. как ’художественный коллектив’ или как ’национальная сборная’. как угодно.
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
да чихать уже все хотели на эти постановы.
у нас в зале групповые занятия уже почти месяц. как ’художественный коллектив’ или как ’национальная сборная’. как угодно.
А в каком помещении у вас зал распроложен?
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А в каком помещении у вас зал распроложен?
не учебное заведение
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
не учебное заведение
Понятно
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Понятно
кстати, спасибо за ссылку на постанову, у нас еще и бассейн. видимо, только индивы светят, потому что первый год обучения
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
кстати, спасибо за ссылку на постанову, у нас еще и бассейн. видимо, только индивы светят, потому что первый год обучения
Не за что. Да ничего не понятно в этом государстве, даже в этой теме у всех разная ситуация. Может у вас и групповые будут. Тут еще многое от руководства зависит. И дай бог, скоро этот маразм закончится вообще
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не за что. Да ничего не понятно в этом государстве, даже в этой теме у всех разная ситуация. Может у вас и групповые будут. Тут еще многое от руководства зависит. И дай бог, скоро этот маразм закончится вообще
ага, групповые по 3 человека. цирк с конями.
я понимаю, что далеко не все придут в бассейн, во-первых, лето, во-вторых, боятся еще, ну это даже хорошо. больше внимания тренер уделит.
ребенок с сентября занимался, научился неплохо на спине плавать, февраль-март уже и на груди, тренер хотел с апреля на большую воду переводить, и нате вам, карантин, туды его в качель...теперь все с начала придется. жаль детей. столько труда.
на танцах индивы у нас на прекращались. тренировались под замком. еще и там похерить детский труд - это было бы преступлением.
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ага, групповые по 3 человека. цирк с конями.
я понимаю, что далеко не все придут в бассейн, во-первых, лето, во-вторых, боятся еще, ну это даже хорошо. больше внимания тренер уделит.
ребенок с сентября занимался, научился неплохо на спине плавать, февраль-март уже и на груди, тренер хотел с апреля на большую воду переводить, и нате вам, карантин, туды его в качель...теперь все с начала придется. жаль детей. столько труда.
на танцах индивы у нас на прекращались. тренировались под замком. еще и там похерить детский труд - это было бы преступлением.
Я вас очень понимаю, дочке в следующем сезоне работать по 1 разряду, уже начинаются серьезные областные соревнования, первая ступенька к КМС. А она третий месяц об мебель ноги и руки бьет, мяч в люстру кидает, обруч в руках не держала, так как в зале остался. Выносливость и дыхалку надо заново нарабатывать, прыжки, броски... Как жалко ребенка, который пашет 6 лет и тут такое. Какой поганый год вышел, кто бы думал.
Я такая боевая 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я вас очень понимаю, дочке в следующем сезоне работать по 1 разряду, уже начинаются серьезные областные соревнования, первая ступенька к КМС. А она третий месяц об мебель ноги и руки бьет, мяч в люстру кидает, обруч в руках не держала, так как в зале остался. Выносливость и дыхалку надо заново нарабатывать, прыжки, броски... Как жалко ребенка, который пашет 6 лет и тут такое. Какой поганый год вышел, кто бы думал.
жалко всех детей, на которых просто, пардон, насрало правительство.
Мандолина Бу 28 мая 2020
Ответ дляБабульция
Город?
Киев. У нас плаванье. Пока только зал