ГЛЮкоза• 27 мая 2020
Правильно ли поступила
Дружим с подругой год, вместе работали, и тут она говорит что её сократили, но она мне это сказала только спустя почти 2 месеца, оргументировала тем, что не хотела меня расстраивать что бы я не переживала, что и меня могут, хотя мы работаем на разных проектах.. Но парню она тоже спустя 1 мес сказала... Как это понимать
Под пытками• 27 мая 2020
А зачем вообще здесь рыть что-то. Не сказала и все. Я бы вообще не задумывалась об этом.
Тем более она пояснила, что не хоиела расстраивать.
Так бы Вы себя накручивали, что и Вас могут сократить.