Кукарикуууууу• 27 мая 2020

Кто работает репетитором, зайдите!

кто работал с Америкой и Израилем, сильно программы отличаются?
Интересует Математика. Дети русскоязычные, но учатся в американских школах.
Может у кого есть опыт, напишите пожалуйста, очень волнуюсь.
Ревнивая жена• 27 мая 2020
Я завжди прошу скинути мені підручник і тоді приймаю рішення чи починати заняття.

Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2020
Автор, даже в Украине программа сильно отличается. Поэтому не стоит брать на себя то, чего вы не знаете, вполне можете сделать халтуру..
автор Кукарикуууууу • 27 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
У нас пока все на стадии переговоров.
Из всех кандидатов подошла именно я.
Поэтому пока ничего про учебники не знаю.
автор Кукарикуууууу • 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Математика во всем мире одинаковая.
Я свой предмет знаю хорошо, я же не берусь за обучение химии например.
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У нас пока все на стадии переговоров.
Из всех кандидатов подошла именно я.
Дело не только в учебнике, но и в методике преподавания.
Помните недавнюю тему о перестановке множителей? Оказывается, в начальной школе НУШ это имеет значение)
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Математика во всем мире одинаковая.
Правильный ответ одинаковый. А методы решения и оформления- разные.
автор Кукарикуууууу • 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, не помню темы.
автор Кукарикуууууу • 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Думаю, если они выбрали меня, среди 32 претендентов, то я им подхожу.
Думаю все это можно корректировать, как методы обучения, так и подстраиваться под программу.
Крем для арбуза• 27 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
У нас пока все на стадии переговоров.
Из всех кандидатов подошла именно я.
Пока не попросите, и не узнаете.

автор Кукарикуууууу • 27 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Пока не попросите, и не узнаете.
Ну об этом я узнаю через неделю, так как сейчас пока подписываем контракт на лето.
Пока пытаюсь понять нет ли в контракте подводных камней.
Крем для арбуза• 27 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Вы волнуетесь об отличиях программ, и не поняв, подписываете контракт) Логично.
автор Кукарикуууууу • 28 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я вообще волнуюсь.
Так как это важное событие в моей жизни.
Крем для арбуза• 28 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Я вообще волнуюсь.
Вы в Украине? Оформили ФОП? Или самозайнята особа?