Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Забава Путятишна-00• 28 мая 2020
Ответ дляПлету интриги
Вообще-то человек с высоким айкью, даже не имея профильного образования, но при этом имея общее хорошее образование и эрудицию, способен разобраться и в других областях. Изучив при этом много информации
В большинстве случает, это человеку только кажется что он разобрался. А отсутствие критического мышления дает ему возможность раздавать советы
Моя маникюрша в своем инстаграмме регулярно пишет что короновируса нет и это заговор. Я ее отчасти понимаю, она потеряла заработок и ведет , возможно неосознанно, эдакую информационную войну.
А сколько еще таких ’маникюрш’ по миру? Самые ушлые уже книги пишут

Царь-Матушка• 28 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 28 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А я исхожу только из той информации которую читаю и анализирую сама!!!
И я не доверяю ВООЗ Гейтсу и его вакцинам!!!
Эти люди работают и направляют свои силы не для помощи людям а для калецтва и уничтожения людей в первую очередь детей ..аутизмы. параличи. онко..список огромный!!!!
Серьезно? То есть мое окружение сделавшие прививки все аутисты?
Проценты можно? Или 1 случай на 10000?
с_переулочк­а• 28 мая 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Аутизм не от прививок. Ребята, ну включайте мозги, кто то один ляпнул и теперь все аутисты- жертвы прививок. Нет. Ребенок рождается с аутизмом, нравится это вам или нет. Куча примеров аутистов без прививок. Нет же, прививки во всем виноваты. Ещё скажите дцп тоже из за прививок
Ну что значит кто-то ляпнул. За последнее десятилетие десятки новых исследований на эту тему, в том числе известных всему миру ученых
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
паранойей попахивает. Что ж вам мерещатся всемирные заговоры везде? Зачем уничтожать потенциальных налогоплательщиков? Или вы про перенаселенность планеты? Так в этом случае как раз лучше вообще отпустить вопрос вакцинации - выживет сильнейший, как в Средних веках. Естественный отбор еще никто не отменял
Нееее, вы не правы. Никому не нужны здоровые и никому не нужны мертвые. Вирусы тысячи лет держали человечество в оптимальном соотношении численности и качества иммунной системы. А сейчас это не выгодно. Сейчас самые удобные люди - это хроники. И работают и деньги в аптеку постоянно несут. Сплошная выгода.
Пишущаяся• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Наверное, если бы перед вакцинацией можно было сделать полное обследование ребенка, а не ограничиваться банальными ОАК, ОАМ, медотоводов было бы больше и вопросов не возникало бы почему
Но никому это неинтересно.
Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
ну вакцины тут причем? Книги -то издают как раз доморощенные вирусологи, которые что-то знают в отличие от специалистов.

Ватный Пупс• 28 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
Но никому это неинтересно.
и еще дорого. Поэтому полное обследование случается когда звоночек прозвенел, к сожалению
Забава Путятишна-00• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы серьезно?
с_переулочк­а• 28 мая 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Спросите у среднего терапевта в поликлинике, что он знает о том, как создают вакцины, как долго длятся испытания, какие адьюванты применяются, как эти адьюванты воздействуют
Блины со смайликами• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Можно статистику?
Я привитая и у меня привитые дети. Какую хронику я им передала?
фрау Гитта• 28 мая 2020
Изучите еще: ’Вакцины. Что мыиделаем с мозгом своих детей’ Др. Ларри Палевски,
Майк Адамс - медицинский каннибализм.
Или много вопросов отпадет или появится много вопросов.
фрау Гитта• 28 мая 2020
Ответ дляЗабава Путятишна-00
а почему вы считаете, что вы правы? Профильное образование? Исследования? Или унизив одного - самоутвердился за его счет?
фрау Гитта• 28 мая 2020
Еще очень познавательный фильм ’Пландемия’. Если найдете...В нем комментарии как раз профильного специалиста.
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Комментарии чем-то аргументированы или очередное ’я художник, я так вижу’.
Геном новой короны давно расшифрован, специалисты из разных стран склеек в нем не находят. Почему данная персона решила, что вирус все-таки рукотворный?
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Нет!! выжимает тот кто не даст всякой дрянью пичкать себя и своих детей!!!

п.с Гейтс свои детям и внукам не сделал ни одной прививки.. как же они такие хорошие что тот кто их спонсирует их не делает....

Я высказала свое мнение если вы делаете все прививки - вперёд.. вам никто не запрещает !
Скоро новую найдут.. от короны любимой так что становитесь в очередь чтоб не пропустить дозу.)))
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем

Откуда Вы знаете о вакцинном статусе родни Гейтса? Из ОБС в интернете, где даже ФИО источника нет?

От короны ищут не только вакцину, но и лекарство, причем среди последних кандидатов больше.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
А тут все причем. И питание, и вакцины, и антибиотики, и образ жизни.
Сейчас очень увеличилась длительность жизни, а вот какое при этом качество жизни?
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Можно статистику?
Почему передала? Они и сами себе заработают, если вовремя не поймут что к чему. И прививки это только один из факторов.

Ухахайкина• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
забавно) в моем окружении, по вашим словам, большинство неудобных для государства людей) ну надо же
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Сколько вам лет? Адаптационных возможностей организма хватает до 40-45
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Проценты можно? Или 1 случай на 10000?
Никто и не сказал что все и на всех одинаково действует. .не утрируйте
Если вы делаете - делайте.. кто запрещает
риск дело каждого
А я не собираюсь рисковать здоровьем детей и это мое мнение и полное право..
Ухахайкина• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
адаптационных для чего, позвольте спросить?
Бочка порохУ• 28 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Что лично меня поражает очень сильно в последние пару лет - что Василий Генералов начал активно и открыто выступать против прививок. Как он не боится, удивляюсь.
Это не журналист ) Это доктор наук, невролог, который добивается поразительных результатов при работе с эпилепсией, аутизмом, диабетом и многими другими болезнями.
не знаю кто это, но
понимаете, часто свое предназначение сильнее инстинкта жизни
Отполированный Артем• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
+1000
Щепотка_совести• 28 мая 2020
Ответ дляРадостина
Я познакомилась с классным врачом. После этого с 2-х лет ребёнка прививок не было.
Ребёнку 16) лет.
Но ведь в саду и школах требуют прививки. Вон в первый класс без прививок дети не могли попасть, на советчице обсуждали когда-то
Блины со смайликами• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Ну так жить вообще вредно.
Хроника, например: от малоподвижного образа жизни проблема 5 точки, где связь с прививкой?
Хроники от систематического не лечения возникают.
Губы рыбы• 28 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ага можно.... меня счас в садике не пускают ((
’счас’ всех не пускают карантин, знаете ли))
Дама_из_рекламы• 28 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это человек, который собрал и изучил всю информацию о прививках, и написал книгу с ссылками на научные исследования
В смысле собрал информацию? Он ученый? Врач?
Живчик-счастливчик• 28 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
и мне 50. детям 24 и 18.
привиты по полной программе.
то как сейчас засоряют мозги мамочкам и их образование и смелость в принятии решения - пугает что за поколение подрастет в ближайшее время и какая эпидемия нас ждет..
Аутистов и аллергиков много детей встречали пока росли ваши дети?
У меня старшему 25.
На сегодняшний день дело в качестве прививок.