Рогнеда Карповна• 27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Цыбулька• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
А Вы думаете, что государство настаивает на вакцинации с целью навредить своим потенциальным налогоплательщикам?
А как же российский инфекционист,это женщина ,не помню фамилию ,она сама рассказывала как немецкие фаом компании ставят некий эксперимент над русс детям,ведут статистику и т.д. и врачи откаты получают. И это не только Россия, а и все страны третьего сорта. Она внятно рассказала почему ребенку после рождения не нужен гепатит б ,и т.д

Амели на мели• 27 мая 2020
Я дпвно уже прочла книгу Котова( или коткина) тоже о том же
Миссис Буркул• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Гугл в помощь. Если есть желание узнать вреде прививок, человек всегда найдёт способ
Выше уже написала,что всю эту информацию получила из школьных учебников. Удивлена что для вас это чтиво стало таким открытием...
Машка-замарашка• 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
шо? и где вы это вычитали? вы бы еще о вреде дигидрогена монооксид вещали)
дигидрогена монооксид очень страшное вещество, кто его принимал рано или поздно умерли или еще умрут!!! это достоверно
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не было этих осложнений у детей в допрививочную эпоху .
Вы динозавр? Вы помните как это было в допрививочную эпоху?
автор Рогнеда Карповна • 27 мая 2020
Кстати, волна полио пару лет назад, все помнят?

Это был эксперимент , изучали побочки этой вакцины. Как вам?
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
вы в теме? или так думаете?
зависит и не надо приводить якобы это все опровергнуто итп. Не опровергнуто а замято.
Но количество аутят после прививок - детей потервяших речь, навык ходить, и прочие регрессы, ушедших в ступор - ПОЛНО. ВЕЗДЕ = США УКРАИНА РОССИЯ АНГЛИЯ
просто кому какое дело, когда внедрение новой вакцины принесет миллиарды и биллионы уе
в теме( почитайте сайты мамочек так далеко не у всех были прививки, и далеко не все нашли сразу свой диагноз, и плюс многие просто не хотели верить что с ребенком что-то не так до последнего

Ламборджини• 27 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Аутистами не становятся, ими рождаются
Да..рождаются с проблемами аутоимунной системы. Но прививка бывает запускает этот процесс. Без нее ребенок мог бы не стать инвалидом.
ZaRaZa• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Кто он? Доктор, профессор? Любитель?
Не, он блогер, инженер, но для автора Эксперт по вакцинации
Дама с собачкой• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не правда! Аутистами становятся после прививки. Это доказано
Я не буду с Вами спорить.
У нас с Вами разные доказательные базы,
и скорее всего разное образование
Слава Українi• 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Это из немного другой оперы.
Запрет на продажу алкоголя и табачных изделий не решает проблему с курильщиками и пьющими людьми и создает новую проблему: качество потребляемых вышеупомянутых веществ.
Если негде покупать, то и не будут. По крайней мере большинство. Но этого же везде навалом. Особенно этих стремных ’наливаек’.
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Ну все, наконец-то , появился авторитет- Роберт де Ниро, еще один вирусолог
ОТец у которого ребенок после прививки стал аутистом
А вы бы помолчали.
Затратил денег и выдал ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ где ребенок ходит ишграет и прилично говорит и через неделю с красными кругами у глаз не в состоянии поднятся на ноги
Побойтесь Бога троль
Заснят судебный процесс США - где представитель департамента разработки новых вакцин не может ответить юлит и уходит от прямых вопросов о том почему в исследование попали ТОЛЬКО здоровые дети посещающие школу - а дети которые получили последствие прививки ацтизм в исследовании подтверждающем безвредность КПК (MRM) В исследовании не участвовали. и их количество никак нигде не принято в рассчет статистики
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Червонская, наверное, но она была вирусологом. Ярый пример того, что ’не все йогурты одинаково полезны’. Не без ее участия в 90-х дифтерия активизировалась.
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
За всех не нужно говорить, что все поняли. Здесь есть мамы, которые понимают об огромном вреде прививок- это ртуть, алюминий, формальдегид, которые в составе прививок в огромном количестве. И это все не выводится организмом, а идёт в мозг ребенка
далеко не во всех прививках это есть, про огромные количество тоже перебор)
автор Рогнеда Карповна • 27 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Да-да, это правда!
Не прохожу мимо• 27 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
а есть люди, которые пользуются запятыми.
конечно есть))) Пропустила, но я думаю вы меня и так поняли)
Бутылка с банками• 27 мая 2020
Как это ещё никто гомосексуализм не связал с прививками?Жду
Каменная Фрося• 27 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы знаете я не медик
Я ветврач
И мой отец ветврач
Так вот в далёком моем детстве у нас всегда были собаки,брали со щенячьего возраста и естественно самые главные прививки от чумы и энтерита,все по графику
Не болели ,
И вот появилась у нас прекрасный щенок,ризеншнауцер,Папа решил провести эксперимент,не вакцинировать не от чего будет, а будет только кормить мясом и творогом,гулять на воздухе
В итоге она дожила до 11 мес и сдохла от неврологической формы чумы в жутких муках!!!!
правильно, а чуму она подцепила как раз от вакцинированых щенят ! где бы она чуму взяла , и вообще я вам не верю, дайте фото заключения
Царь-Матушка• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам что прививок не делали?

Вечный двигатель• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Трое детей. 18, 13 и 3. Немного частично привила старшего. Астму думаю на бцж. Т.к бронхиты начались с 3х месяцев!
Больше никого не приаивала.
У младшего аутизм. Психиатр сказала что по ее наблюдениям почти у всех детей после прививки идут ухудшения. Детей, что она лечит, конечно.
после какой прививки?
Морожена_курка• 27 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не все же..это ерунда что все. Немногие.
1 из 60 детей аутист, да не все от вакцин - так ЧУР НЕ МЕНЯ???
Кредитная• 27 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не издиваетесь над бывшим биохимиком, такими названиями
Паспортный стол• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна

ОПВ - вакцина старая, давно изучена.
Два элиминированных типа полио - как Вам?
Бутылка с банками• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы не смейтесь, я прекрасно знаю что такое плацебо
Я говорю о том, МАМЫ УСЛЫШЬТЕ,что в качестве плацебо всегда использовали агрессивный материал, например ртуть, соли алюминия, либо другие вакцину.
И на фоне вот такого типа плацебо, новая тестируемая вакцина типа не опасна,потому что по очки такие же , как у группы с плацебо. Вот вам и исследовпниян
Царь-Матушка• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Кем и когда ?
Амели на мели• 27 мая 2020
Безжальна имунизація, автор Коток.Прочла ее еще в 2008 году.
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
вам только аноним-ваш единомышленник написала, что ее НЕпривитый младший ребенок с аутизмом. Что вы ответите?
автор Рогнеда Карповна • 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Во всех прививках есть тяжёлые металлы, они используются для того, чтобы иммунитет сильнее отреагировал на вирус.
Машка-замарашка• 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
пусть они это тоже распространяют)) я же не написала ни слова неправды) ведь правда умирают)
Накладные мюсли• 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
К чему сарказм и зачем диагноз, завтра вы не встанете по причине что не ту таблетку выпили, и диагноз вам будут искать год, без причин, а вы как не ходили так и не ходите?
Причина таблетка? Или что то иное.
Так и тут была прививка в школе и все.... Доучивался дома в кровати. Здоровый парень, у которого после каждой прививки были осложнения с ногами и этому не придавалось значения, ездили по ревматолонам и тд.
Да гомеопат помог, и это никогда плацебо не было. Как бы вам не втирали, как втираете вы за прививки это НАДО.
если ревматоидные заболевания то да могут быть осложнения. но обычно на это дают медотвод