27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
показать весь текст
Кредитная 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я не привмваю с рождения, в роддоме только бцж ребёнок атопик и была одна Манту после которой аллергия так расцвела(((
Но я о другом, когда жили в Луганске, было несколько подруг, у которых начались проблемы после начала привит я после года или трех. Я тогда ходила беременной вторым. Прошло 6 лет, дети больны как психически так и физически. Решила что тнафик надо.
Вакцины это как те же лекарства, побочки будут всегда, их количество просто снижается, но определенный процент останется, но лекпрства же не боимся давать, хотя у них тоже есть очень серьезные побочные воздействия.
Морожена_курка 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Аутизм не зависит от вакцинации
вы в теме? или так думаете?
зависит и не надо приводить якобы это все опровергнуто итп. Не опровергнуто а замято.
Но количество аутят после прививок - детей потервяших речь, навык ходить, и прочие регрессы, ушедших в ступор - ПОЛНО. ВЕЗДЕ = США УКРАИНА РОССИЯ АНГЛИЯ
просто кому какое дело, когда внедрение новой вакцины принесет миллиарды и биллионы уе
Бутылка с банками 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Не у всех, у нас наоборот после прививки от пневмококка забыли что такое отиты и бронхиты!
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
после этой фразы ни у кого не осталось сомнений что вы тролль.
ушла.
удачи
За всех не нужно говорить, что все поняли. Здесь есть мамы, которые понимают об огромном вреде прививок- это ртуть, алюминий, формальдегид, которые в составе прививок в огромном количестве. И это все не выводится организмом, а идёт в мозг ребенка
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Возможно, я не в теме мне не нужно изучать, то что мне не интересно и я не хочу не буду, делать прививки, но ребёнок был нормальным же, что спровацировпло это в 2 года?
Вообщем не важно, можете не отвечает, ваше мнение ничего не решит
у многих аутистов особенно если легкая форма и позже диагностируют
Паспортный стол 27 мая 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ой кому они нужны ваши налогоплательщики, подумаешь
украинцы мешают,
нужно освободить землю
в крайнем случае можно завезти китайцев, их навалом , пруд пруди
В Штатах календарь вакцинации поболе украинского будет.
Ватный Пупс 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
В научных исследованиях это все описано. Вы не в теме, а спорите
Мне уже даже интересно кто вы по образованию. Неужели медик или фармацевт? Вы так хорошо разбираетесь в научных исследованиях. терминах
Ламборджини 27 мая 2020
А вообще многие связывают рост онкологии у детей до 3хлет именно с прививками.
Кредитная 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Плацебо это что - ртуть или таже вакцина? Не смешите
Не знать, что такое плацебо
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не было этих осложнений у детей в допрививочную эпоху .
да прям, еще скажите что не болели и не умирали от крупа и дифтерии
Машка-замарашка 27 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Эта тема все равно была,есть и будет. И буду люди которые прививают деточка которые отказываются и я считаю это нормальным! Только родитель знает своего ребенка и должен им ’управлять’,а не кто-то. Сугубо мое мнение и тапками можете в меня не бросать!
а есть люди, которые пользуются запятыми.
Ламборджини 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
вы в теме? или так думаете?
зависит и не надо приводить якобы это все опровергнуто итп. Не опровергнуто а замято.
Но количество аутят после прививок - детей потервяших речь, навык ходить, и прочие регрессы, ушедших в ступор - ПОЛНО. ВЕЗДЕ = США УКРАИНА РОССИЯ АНГЛИЯ
просто кому какое дело, когда внедрение новой вакцины принесет миллиарды и биллионы уе
Мой без прививок имеет аутичные черты, но вы правы. Прививка у некоторых может служить триггером для отката в развити и прочим тяжелым вещам
Бутылка с банками 27 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вы знаете я не медик
Я ветврач
И мой отец ветврач
Так вот в далёком моем детстве у нас всегда были собаки,брали со щенячьего возраста и естественно самые главные прививки от чумы и энтерита,все по графику
Не болели ,
И вот появилась у нас прекрасный щенок,ризеншнауцер,Папа решил провести эксперимент,не вакцинировать не от чего будет, а будет только кормить мясом и творогом,гулять на воздухе
В итоге она дожила до 11 мес и сдохла от неврологической формы чумы в жутких муках!!!!
Добрый вечер, коллега!Приятно Вас читать, если бы и не написали профессию - догадалась бы. Слишком ход мышления знаком))) Полностью Вас поддерживаю!
БезникаЯ 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
гомеопат победил вирус? Так что ли? Диагноз какой у сына был?
К чему сарказм и зачем диагноз, завтра вы не встанете по причине что не ту таблетку выпили, и диагноз вам будут искать год, без причин, а вы как не ходили так и не ходите?
Причина таблетка? Или что то иное.
Так и тут была прививка в школе и все.... Доучивался дома в кровати. Здоровый парень, у которого после каждой прививки были осложнения с ногами и этому не придавалось значения, ездили по ревматолонам и тд.
Да гомеопат помог, и это никогда плацебо не было. Как бы вам не втирали, как втираете вы за прививки это НАДО.
Ватный Пупс 27 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
еще посмотрите фильм документальный Роберта де Ниро - о его сыне аутисте и аутизме после прививок, исследованиях, проплаченных статистических подтасовках и судебных расследованиях против департамента профилактики и прививок США
вот уж точно ему не платили - и сын его кровь и боль
’Отвакциненные’
Ну все, наконец-то , появился авторитет- Роберт де Ниро, еще один вирусолог
Дама с собачкой 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Аутистом стал, может я не правильно выразилась
Аутистами не становятся, ими рождаются
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Если бы это было не так, то не продавали бы алкоголь и сигареты в таких количествах. Это как минимум. И да, абсолютно здоровые люди, которые не посещают аптеки и больницы, неугодны государству. Кто знает, чего от них ждать)
чего ждать.... мало ли.... а вдруг захотят правительство свергнуть
Слава Українi 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а ничего что курение как раз пытаются прижать как и алкоголь?
Чем? Поднятием цен на него? Это приносит еще большую прибыль производителям этого счастья. Вредные привычки прочно сидят в головах людей. Если вы привыкли есть красную икру, а она вдруг подорожала на полтишок, вы перестанете ее покупать? Разве что реже. А с сигаретами и алкоголем даже реже не пройдет из-за привыкания.
Машка-замарашка 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Плацебо это что - ртуть или таже вакцина? Не смешите
плацебо - это вода
Паспортный стол 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
За всех не нужно говорить, что все поняли. Здесь есть мамы, которые понимают об огромном вреде прививок- это ртуть, алюминий, формальдегид, которые в составе прививок в огромном количестве. И это все не выводится организмом, а идёт в мозг ребенка
Сколько соединений (!) ртути, алюминия и формальдегида Вы получаете с пищей?
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а ничего что курение как раз пытаются прижать как и алкоголь?
окозамилювання не более
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляКредитная
Не знать, что такое плацебо
Вы не смейтесь, я прекрасно знаю что такое плацебо
Я говорю о том, МАМЫ УСЛЫШЬТЕ,что в качестве плацебо всегда использовали агрессивный материал, например ртуть, соли алюминия, либо другие вакцину.
И на фоне вот такого типа плацебо, новая тестируемая вакцина типа не опасна,потому что по очки такие же , как у группы с плацебо. Вот вам и исследовпниян
Ватный Пупс 27 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а вот как раз и зависит очень, если ребенок с рождения им не была стал после-результат на лицо(близкая знакомая),да случаи единичные,но они есть, к сожалению
Это ваши личные наблюдения или научно установленные факты? Если последнее, то ссылку на статью, плиз
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Аутистами не становятся, ими рождаются
Не правда! Аутистами становятся после прививки. Это доказано
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
может и так ,спорить не буду, но у знакомой раньше 4-х лет выявили( и запрет на прививки сразу поставились чему бы это?
не знаю это не связано обычно может еще что-то нашли. может просто отказ самой мамы.
аутизм очень разный, есть очень тяжелые формы есть полегче, ну и найти хорошего врача у нас сложновато
Не прохожу мимо 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Это ваши личные наблюдения или научно установленные факты? Если последнее, то ссылку на статью, плиз
это лично моя соседка с таким ребенком
Ламборджини 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Не правда! Аутистами становятся после прививки. Это доказано
Не все же..это ерунда что все. Немногие.
Машка-замарашка 27 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Это научная литература?или художественная?
Это риторический вопрос
А вообще мало ли кто там что пишет?!издать за деньги можно что угодно!!!
Чтобы делать умозаключения нужно читать настоящие научные труды,а не эти сказки
они еще и деньги заработают на этих книгах, мамашки обманываться рады и мигом раскупают такое
Бутылка с банками 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
За всех не нужно говорить, что все поняли. Здесь есть мамы, которые понимают об огромном вреде прививок- это ртуть, алюминий, формальдегид, которые в составе прививок в огромном количестве. И это все не выводится организмом, а идёт в мозг ребенка
О ма гад... Какое у Вас образование, позвольте поинтересоваться?
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
куча аутистов без прививок вообще, но вы не в теме явно
так значит его мать была вакцинирована и это дало дефект в поколение