27 мая 2020

Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом

Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
показать весь текст
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Аутистом стал, может я не правильно выразилась
куча аутистов без прививок вообще, но вы не в теме явно
Баба-царьлебедь 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Я знаю, что нив одном исследовании не было настоящего плацебо. Была либо ртуть, либо соли алюминия, либо другая вакцина. И при этом всем все равно были ужасные последствия
Не прохожу мимо 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Аутизм не зависит от вакцинации
а вот как раз и зависит очень, если ребенок с рождения им не была стал после-результат на лицо(близкая знакомая),да случаи единичные,но они есть, к сожалению
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляВатный Пупс
Аутизм не зависит от вакцинации
Аутизм напрямую зависит от вакцинации. Об этом уже миллион тем
Вечный двигатель 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
я не понимала этого, вот недавно начала об этом задумываться - она страшно болела, а я все надеялась, что привыкнет к саду, потом и в школе было
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
каким образом его прижимают?не продают после 22 это не прижимают)))
акцизами следовательно ценами, курение много где запрещают и ограничивают
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
нет. автор уверяет нас в том что информация изложенная журналистом автооитетный источник научных знаний и предлагает мамам не прививать детей.
автор. я ошиблась?
да , предлагает не прививать , допустим .
А вам какое дело ? вы надсмотрщик над нами ?
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
моя резко начала болеть с 2х лет, постоянные бронхиты-пневмонии-орз сразу с осложнениями - обструктивные бронхиты
первая прививка делается в рд. почему вы считаете что именно из-за прививок она начала болеть после 2х. пытаюсь понять вашу логику
Морожена_курка 27 мая 2020
еще посмотрите фильм документальный Роберта де Ниро - о его сыне аутисте и аутизме после прививок, исследованиях, проплаченных статистических подтасовках и судебных расследованиях против департамента профилактики и прививок США
вот уж точно ему не платили - и сын его кровь и боль
’Отвакциненные’
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
в теме поэтому и спорю) так куча фейков и перевирание статей
А чё вы спорите. Прививайтесь себе дальше и живите спокойно. Ваши дети привиты и они не заболеют. Типа не заболеют
Вечный двигатель 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
первая прививка делается в рд. почему вы считаете что именно из-за прививок она начала болеть после 2х. пытаюсь понять вашу логику
потому что резко началось, наверно после акдс и тд
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
да прям, а то раньше их не было в допрививочную эпоху
БезникаЯ 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
куча аутистов без прививок вообще, но вы не в теме явно
Возможно, я не в теме мне не нужно изучать, то что мне не интересно и я не хочу не буду, делать прививки, но ребёнок был нормальным же, что спровацировпло это в 2 года?
Вообщем не важно, можете не отвечает, ваше мнение ничего не решит
Паспортный стол 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Пневмонии вызывают кучи бактерий, вирусов, грибков, причем здесь вакцины?
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот такие люди меня больше всего пугают подумала.....и решила .
а многие не думают, не решают, сказали врачи - послушались.... как покорные рабы....
Ватный Пупс 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
Мне 40 одному 23 другому 6, старший всегда болел ногами, ну вот крутили так что ходить не мог, причём после прививки, через неделю, где мы только не были, пропустил много вакцинация по причине болезни, орви, и в те моменты было норм, очередная и последняя дала осложнения на ноги конкретно, ему было 16, и тут только до меня дошло... вытащил гомеопат, за год.
Ненене, зачем.
гомеопат победил вирус? Так что ли? Диагноз какой у сына был?
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Вы знаете я не медик
Я ветврач
И мой отец ветврач
Так вот в далёком моем детстве у нас всегда были собаки,брали со щенячьего возраста и естественно самые главные прививки от чумы и энтерита,все по графику
Не болели ,
И вот появилась у нас прекрасный щенок,ризеншнауцер,Папа решил провести эксперимент,не вакцинировать не от чего будет, а будет только кормить мясом и творогом,гулять на воздухе
В итоге она дожила до 11 мес и сдохла от неврологической формы чумы в жутких муках!!!!
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да прям, а то раньше их не было в допрививочную эпоху
Не было этих осложнений у детей в допрививочную эпоху .
Печенюшка 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
после этой фразы ни у кого не осталось сомнений что вы тролль.
ушла.
удачи
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
а вот как раз и зависит очень, если ребенок с рождения им не была стал после-результат на лицо(близкая знакомая),да случаи единичные,но они есть, к сожалению
с рождения это и не диагностируют, это видно иногда и после 4 лет только.
Бутылка с банками 27 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
моя резко начала болеть с 2х лет, постоянные бронхиты-пневмонии-орз сразу с осложнениями - обструктивные бронхиты
Было то же самое пока не сделали прививку Превенар
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Аутизм напрямую зависит от вакцинации. Об этом уже миллион тем
нет
автор Рогнеда Карповна 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
после этой фразы ни у кого не осталось сомнений что вы тролль.
ушла.
удачи
Точно ушли? Я проверю.
Ватный Пупс 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ваше написала, что материал взят из научных исследований, все исследования указаны в книге
Это не сделало ее научной. Ну хоть треснись.
Машка-замарашка 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это бот, не обращайте внимания, они сидят и мониторят все темы о вакцинации и короне, и вбрасывают свои неработающие уже фразочки
то есть по вашему людей, кто прививает своих детей добровольно, не существует?
тянитолкайка 27 мая 2020
Ответ дляБезникаЯ
’’ конечно’’ год не ходил и рассосалось...
А зачем мне какой то незнакомой тёте доказывать?
Вы напоминает мне одну тётю которая говорила что у неё ребёнок стал аутистом из-за приёма антибиотиков. Так и у вас, причина прививка...
А вы уверенны в том что ваш ребёнок не заболел бы не было бы у него прививки?
Может у него была скрытая болезнь которая проявила себя при снижении иммунитета?
Или вы каждый год проходили полное обследование?
Накладные мюсли 27 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
А чё вы спорите. Прививайтесь себе дальше и живите спокойно. Ваши дети привиты и они не заболеют. Типа не заболеют
спорю поскольку идет подтасовка научных статей, а если человек по убеждениям не прививает или веган там то это его дело
Каменная Фрося 27 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
А Вы думаете, что государство настаивает на вакцинации с целью навредить своим потенциальным налогоплательщикам?
ой кому они нужны ваши налогоплательщики, подумаешь
украинцы мешают,
нужно освободить землю
в крайнем случае можно завезти китайцев, их навалом , пруд пруди
Не прохожу мимо 27 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
с рождения это и не диагностируют, это видно иногда и после 4 лет только.
может и так ,спорить не буду, но у знакомой раньше 4-х лет выявили( и запрет на прививки сразу поставились чему бы это?
Ламборджини 27 мая 2020
Трое детей. 18, 13 и 3. Немного частично привила старшего. Астму думаю на бцж. Т.к бронхиты начались с 3х месяцев!
Больше никого не приаивала.
У младшего аутизм. Психиатр сказала что по ее наблюдениям почти у всех детей после прививки идут ухудшения. Детей, что она лечит, конечно.