28 мая 2020

Новая почта, это развод?

Сегодня получила такие сообщения на Вайбер от новой почты , ничего не заказывала, что это может быть?
Прилипало 28 мая 2020
Посылка с али заказанная сто лет назад?
Одни_мысли 28 мая 2020
алиэкспресс, айхерб?
автор ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Не, ничего давно уже не заказывала
КартаБезКомиссий 28 мая 2020
Проверьте в приложении
УжеВотДа 28 мая 2020
Ответ дляИМХОля
Не, ничего давно уже не заказывала
Какой-то развод. В олном смс посыока, во втором денежный перевод. И телефоны такого формата они не указывают никогда.
Не служанка 28 мая 2020
Девочки, а посылки с Али отслеживаются только пока на территории Китая находятся? Когда пересекают границу с Украиной перестают отслеживаться?
Веселуха Муха 28 мая 2020
маме недавно шла посылка, позвонила отправителю - курьер перепутал цыфру в телефоне, адрес даже не посмотрел.. мама не пошла на почту, сделали возврат\сменили получателя
Веселуха Муха 28 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Девочки, а посылки с Али отслеживаются только пока на территории Китая находятся? Когда пересекают границу с Украиной перестают отслеживаться?
у меня мистом остлеживалось номрально и 17трек сайт
Я такая боевая 28 мая 2020
Здесь в отдам даром не брали ничего?
УжеВотДа 28 мая 2020
Хотя нашла этот телкфон в Форпосте. Вы ничего не продавали наложкой или ОЛХ-доставкой?
БезобидныйКрокодильчик 28 мая 2020
в приложении посмотрите
к чему это постить
Настасья Пицун 28 мая 2020
мне три книги щелкунчик сегодня так пришли, подарили
автор ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Ответ дляУжеВотДа
Хотя нашла этот телкфон в Форпосте. Вы ничего не продавали наложкой или ОЛХ-доставкой?
Вообще ничего, ни здесь, ни через олх
автор ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
в приложении посмотрите
к чему это постить
Спасибо, посмотрела, нашла номер телефона отправителя, в Вайбер ему написала что наверное он ошибся с номером телефона)
Зупка_цем 28 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
мне три книги щелкунчик сегодня так пришли, подарили
Это наверно по акции от Новой почты для многодетных семей.
Кукарикуууууу 28 мая 2020
Ответ дляНе служанка
Девочки, а посылки с Али отслеживаются только пока на территории Китая находятся? Когда пересекают границу с Украиной перестают отслеживаться?
смотря какой трек
бывают разные
Каменная Фрося 28 мая 2020
Ко мне тоже так год назад приходило.
Я зарегистрировалась в партии, мне предложили членский билет. Я согласилась и забыла (я думала, лично вручат в штабе - размечталась). Через месяц пришёл по Новой почте. Я уже и забыла , не знала идти забирать или нет, вообще не знала что в той посылке.
Nataliia 28 мая 2020
Да, развод, там скорее всего сертефикат от магазина на 1000-1500 грн, но за него типа за пересылку нужно щаплатить около 70 грн......такого магазина не существует.....у меня так было))))) я открыла смотрю сертефикат от кого непонятно, ну думаю ок может заказ где то делала и выиграла но