28 мая 2020

Иеальный вес..высокий рост.

Высокие девочки,как вы расчитываете сколько в идеале должны весить..везде в этих формулах есть поправочка что они не подходят для людей выше 175 см.
Мой рост 180 см,вешу 70 кг.,сколько по вашему мне нужно сбросить?
Астановитесь 28 мая 2020
По-моему, у Вас всё отлтчно
Отмотала своё 28 мая 2020
Рост-110=вес
автор 18 мнеУЖЕ 28 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
По-моему, у Вас всё отлтчно
70 это как то много
Астановитесь 28 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
70 это как то много
У меня 176 и при 70 кг я стройная (96-70-97)
автор 18 мнеУЖЕ 28 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
У меня 176 и при 70 кг я стройная (96-70-97)
Оу,у меня 92-70-102
Сорока белобока 28 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
70 это как то много
Почему много? Может Вы подтянуты и с отличными параметрами. Не всегда надо опираться только на вес.
Петросянша 28 мая 2020
Мій зріст 179, вага 63кг
Сорока белобока 28 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оу,у меня 92-70-102
Так Вам надо не на вес работать, а на объемы
Майская киска 28 мая 2020
У меня 1.81, мне идеально 60-62, сейчас 58
Фрекен бок 28 мая 2020
175 см, 60 кг, а хочу 55 кг
тянитолкайка 28 мая 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оу,у меня 92-70-102
Ну у вас немного другой типаж фигуры, чем у Астанавитесь - грудь меньше, попа больше.
автор 18 мнеУЖЕ 28 мая 2020
Я занимаюсь всю жизнь или сама,или в зале..пробежки еще со школы..но вот такая конституция,попа у меня крутая(всмысле я крутобедрая )меня хоть голодом мори..она не сдуется..)))
И,вот угораздило меня,прорвало после карантина,заработал фитнесс-центр,я безлимит абонемент купила..и мне все тренера(пилатес,флай-йога,зумба) говорят разное,кто на сколько собирается меня ’худить’ что я запуталась..
тянитолкайка 28 мая 2020
Я ростом 176см и мой минимальный вес во взрослом возрасте был 67кг. Чувствовала себя стройной красоткой, но у меня как говорится кость широкая - меньше было бы некрасиво. Итак ключицы торчали и бедренные кости и скулы на лице и грудь 1,5. Обьемы были примерно как у вас.
Великий сатирик 28 мая 2020
Я ходила на спец. программу для вычисление идеального веса у всех он разныйя так поняла, так там меряли рост, вес, меряли запястья, размер ноги, тогда сказали что у меня миниатюрное тело сложение и мой идеальный вес 51.500-52.500кг при росте 165, я очень худенькая меня 47 кг, и вот точно мне не хватает тех 4 кг, ну если бы меня было как принято считать 165-110 = 55 кг я б чувствовала себя пончиком 🤣 а не идеальной 🤪
Ангел-предохранитель 28 мая 2020
рост 178, вес 59. комфортней всего себя ощущала с весом 63 кг, больше пока ни разу не было
Я_на_кожухе 28 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
175 см, 60 кг, а хочу 55 кг
У вас идеальный вес ) не парьтесь .
тянитолкайка 28 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я ходила на спец. программу для вычисление идеального веса у всех он разныйя так поняла, так там меряли рост, вес, меряли запястья, размер ноги, тогда сказали что у меня миниатюрное тело сложение и мой идеальный вес 51.500-52.500кг при росте 165, я очень худенькая меня 47 кг, и вот точно мне не хватает тех 4 кг, ну если бы меня было как принято считать 165-110 = 55 кг я б чувствовала себя пончиком 🤣 а не идеальной 🤪
Ой, прям таки, 2,5-3,5 кг вас пончиком не сделает.
Великий сатирик 28 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
Ой, прям таки, 2,5-3,5 кг вас пончиком не сделает.
Ну у каждого человека своя точка зрения на свою фигуру, я себе пончик когда меня
55 кг., я была в таком весе беременной то не нравилась себе 🤨
ВсеПроВсехЗнаю 28 мая 2020
Я толстая. 178 и 80кг
ЛижТолько 28 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
175 см, 60 кг, а хочу 55 кг
Я точно такая =)) хочу 58))
Пффф 100% 28 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Рост-110=вес
Правильно , всю жизнь так считали
ТигрЛьвович 28 мая 2020
У меня рост 178, я вешу 56кг. И я не худая! 70 это не мой вес, но у меня кость тонкая.
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я ходила на спец. программу для вычисление идеального веса у всех он разныйя так поняла, так там меряли рост, вес, меряли запястья, размер ноги, тогда сказали что у меня миниатюрное тело сложение и мой идеальный вес 51.500-52.500кг при росте 165, я очень худенькая меня 47 кг, и вот точно мне не хватает тех 4 кг, ну если бы меня было как принято считать 165-110 = 55 кг я б чувствовала себя пончиком 🤣 а не идеальной 🤪
Да, есть три типа.
Там обхват запястья считают. У меня первый. При обхвате запястий рукой, у меня пальцы в нахлёстку идут.
Уси-пуськи 28 мая 2020
У меня рост 175 и идеальный вес был 58-59, сейчас 67, и это для меня много - бедра 100см. А вообще идеальный вес лучше смотреть не по формуле, а визуально: нравится/не нравится в таком весе ходить
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Правильно , всю жизнь так считали
Нет, эта формула не всм подходит
ДлинноНожка 28 мая 2020
Чем ближе к лету, тем больше тем о весе. Вес - не показатель, главное пропорции. При одном и том же весе и росте люди могут выглядеть абсолютно по разному
Ms. Откровенность 28 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Да, есть три типа.
Там обхват запястья считают. У меня первый. При обхвате запястий рукой, у меня пальцы в нахлёстку идут.
Как называется эта система? Что гуглить?
У меня пальцы не сходятся
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Как называется эта система? Что гуглить?
У меня пальцы не сходятся
Значит у вас 3 тип.
Ms. Откровенность 28 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Значит у вас 3 тип.
Где почитать-то про него?
ТигрЛьвович 28 мая 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Как называется эта система? Что гуглить?
У меня пальцы не сходятся
https://www.instagram.com/p/CAQQBCLnGDr/?igshid=hy...

Вот эта барышня все расписала