28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Кофр для ноги 28 мая 2020
Вумна вутка 28 мая 2020
Кто что ли?
Челюскина 28 мая 2020
Считаете калории? Или по какому принципу.спасибо
Вумна вутка 28 мая 2020
кЕто
Вумна вутка 28 мая 2020
А что у вас в чашке накаламучено?)
Мастер Класс 28 мая 2020
Что в чашке?цикорий?
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляЧелюскина
Считаете калории? Или по какому принципу.спасибо
Да. И стараюсь соблюдать бжу.
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
кЕто
Нет. Я не могу так долго не есть с язвой желудка.
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
А что у вас в чашке накаламучено?)
Холодный кофе)
Вумна вутка 28 мая 2020
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Вумна вутка 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Холодный кофе)
С чем, я имела в виду?
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Вот и я раньше думала что ничего нельзя, что приводит к срывам. Все что я ем можно, и вообще нет продуктов от которых толстеют и наоборот. Можно на 1500 калл слопать торт за день )))
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
С чем, я имела в виду?
С молоком, просто кофе не растворился
Силиконочка 28 мая 2020
6 сырников на порцию? Это ж около 500 ккал.
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
6 сырников на порцию? Это ж около 500 ккал.
И что? Это завтрак, захотела и сьела)) Я разделяю свою норму калл на 3 приема пищи. 500+500+300. Без перекусов. Мне так хорошо, ведь главное научиться понимать свой организм)
Чупокабра 28 мая 2020
только не грворите,что этот напиток-,этт кофе 3 в 1

от какого веса -6кг?
если вы худеете от такой пищи и таких порций,что ели до и в каких количествах?
Мао_Мяо 28 мая 2020
Я такие блюда себе половиню или на треть делю. Утро йогурт питьевой и кофе, то, что вы едите , ем в обед. Вечер - чай с травами.
Чу Ча 28 мая 2020
Ну для меня это большие порции и без похудения. А раньше Вы тоже столько кушали?
РокерША 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот и я раньше думала что ничего нельзя, что приводит к срывам. Все что я ем можно, и вообще нет продуктов от которых толстеют и наоборот. Можно на 1500 калл слопать торт за день )))
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
На_оба_рот 28 мая 2020
да нормальные порции, углей маловато ток мне кажется
Прасковична 28 мая 2020
Ага,когда лишних 16 кг и они были набраны из за еды,то худеть легко,а если со здоровьем проблемы,два года лечения по женски и лишних 8 кг,питаюсь минимально,1100ккал в день,о таком как у вас на фото даже мечтать не смею,ибо сразу будет +20.
Таракашечка 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Я не могу так долго не есть с язвой желудка.
Кето- это не голодание !!!!
Думы мои думы 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет. Я не могу так долго не есть с язвой желудка.
а что за оладушки с клубникой? из чего они?
ЭтаваНиМожетБыть 28 мая 2020
Автор , сколько у вас ккал в день ?

И ещё подскажите какой был первоначальный вес ?
Чупокабра 28 мая 2020
Ответ дляПрасковична
Ага,когда лишних 16 кг и они были набраны из за еды,то худеть легко,а если со здоровьем проблемы,два года лечения по женски и лишних 8 кг,питаюсь минимально,1100ккал в день,о таком как у вас на фото даже мечтать не смею,ибо сразу будет +20.
1100ккал вы загнали свой метаболизм на минимум,ваш организм живет в постоянной економии и хрен лишнее отдаст.
Помидорина 28 мая 2020
Со мной что-то не так. Я на таком не худею особо.
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
только не грворите,что этот напиток-,этт кофе 3 в 1

от какого веса -6кг?
если вы худеете от такой пищи и таких порций,что ели до и в каких количествах?
Кофе с молоком без сахара. С 82 кг
Я очень люблю сладкое , печенья, ну и суши пицца! Ела так же, только продукты другие, много сахара и мало белка. У меня двое детей, я много двигаюсь, но как встала на весы и офигела
На_оба_рот 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Кофе с молоком без сахара. С 82 кг
Я очень люблю сладкое , печенья, ну и суши пицца! Ела так же, только продукты другие, много сахара и мало белка. У меня двое детей, я много двигаюсь, но как встала на весы и офигела
автор вы большая молодец что взялись за себя !
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я такие блюда себе половиню или на треть делю. Утро йогурт питьевой и кофе, то, что вы едите , ем в обед. Вечер - чай с травами.
У каждого своя норма. От вашего меню я буду лечить желудок и падать в обмороки)
nell 28 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я такие блюда себе половиню или на треть делю. Утро йогурт питьевой и кофе, то, что вы едите , ем в обед. Вечер - чай с травами.
я б вмерла від такої дієти. по-суті, ви їсте тільки 1 раз в день - в обід. мені більше підходить 3-разове харчування невеликими порціями