28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
показать весь текст
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
Там пости пачка творога за раз
Что ж ела до, если худеет
Ну почитайте, писала ж пример. А что 200 гр это много вам? Ну ешьте 50 гр))
Вумна вутка 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Где жирное? Подробнее?
Оливки, тунец, сыр, жёлтки. Вафли под вопросом у меня также
Кондуктор троллейбуса 28 мая 2020
какая отвратительная жижа в чашках...
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Як вам вдається без жирів так обсмажити сирники і отримати виражену скоринку?
Сковородка такая, тефаль
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляротцвеники
Просто вы не поправляетесь ни от чего, по моему)
Такой рацион- это точно калории набираются
Уверены? Мой вес 60 кг))) Вот 22 кг это от чего?)
Багиня 28 мая 2020
що у Вас вечерю?
Вумна вутка 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Я делаю вам идеальных параметров, но пока рано радоваться. За счёт того что у вас очень много лишнего веса он уходит быстрее. Затем будет труднее
По-моему, ещё вода уходит. До жиров дааалеко...
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
Печенье и сахар, а не овсянка ваше зло. А вы и не заметили.
Убираете кондитерку, заменяете на изюм и фрукты, сосиски на филе и уже процесс пошел бы.
Я считала вот фото похожее с инета на мое меню.
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Вот и мне показалось, что это из анекдота - для похудения ежьте просто на пару вёдер меньше
Если бы я так ела, то набрала бы 6 кг за месяц. Видимо, автор изначально была внушительных размеров и ела действительно ведрами.
Зачем такие выводы? Я на гормонах и пухну от углеводов и частого питания. Плюс инсулинорезистентность. Дело в том что ешь!
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
какая отвратительная жижа в чашках...
Не смотрите)
Кондуктор троллейбуса 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Не смотрите)
та я то ладно,а вы это вливаете в себя,вот где жесть...
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Оливки, тунец, сыр, жёлтки. Вафли под вопросом у меня также
Так без жиров никак. Или у вас есть меню без жиров вообще?
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляБагиня
що у Вас вечерю?
Сейчас клубника , кефир, вишня, творог. Иногда ничего, потому что не голодная)
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Круто. Вы молодец!
Мне бы сбросить 6 кг... Но как-то не могу я понять принцип как нужно питаться...
Вот даже здесь все пишут разное.
И как считать тоже не понимаю. И как продукты выбирать.... В общем собака-тупака какая-то (((
Купите весы для начала и записывайте неделю все все все.))
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
та я то ладно,а вы это вливаете в себя,вот где жесть...
Ну все мы разные. Я люблю такое кофе))
Мамзелькин 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем такие выводы? Я на гормонах и пухну от углеводов и частого питания. Плюс инсулинорезистентность. Дело в том что ешь!
Извините, я не хотела вас обидеть. Про гормоны и проблемы со здоровьем ни слова в посте, поэтому исходила из того, что написано и фоток.
Здоровья вам и скорого достижения желаемого результата на весах
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляХачапууури
Автор вы молодец. Большенство не понимает что такое пп, всего лишь нужно создать дефицит калорий.

Я пока думала что худеть это гречка на кефире на ночь так и оттягивала похудение!
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
Когда на столе клеенка, сервиз не актуален.
Вроде тема не об этом)
Госпожа_тамагочи 28 мая 2020
Автор, и я считаю калории... Но что-то не худеется( Уже месяц ем 1200-1400, иногда срывы, до 1700, но такое редко, похудела на 1 кг, а то и меньше( но я худею с 60 кг, мне нужно 56...
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Извините, я не хотела вас обидеть. Про гормоны и проблемы со здоровьем ни слова в посте, поэтому исходила из того, что написано и фоток.
Здоровья вам и скорого достижения желаемого результата на весах
Спасибо! Я не обижаюсь! Просто это неправда что полные люди едят ведрами. Может кто то и ест а в основном просто неправильно.
Вумна вутка 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так без жиров никак. Или у вас есть меню без жиров вообще?
Около ч л оливкового масла в сутки - в салате. И жир, который есть в авокадо, 1.5%-м кефире, молоке и твороге, в куриной и индюшиной грудке и морской рыбе. Всё.
Так точно! 28 мая 2020
Тю, я уже 20 кг сбросила и мне скоро 50. И нормально ем. и не голодаю вообще. Автор, Вы с луны свалились что ли? Это всем давно известно
автор Семенна Семеныч 28 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, и я считаю калории... Но что-то не худеется( Уже месяц ем 1200-1400, иногда срывы, до 1700, но такое редко, похудела на 1 кг, а то и меньше( но я худею с 60 кг, мне нужно 56...
Значит только спорт)) У вас и так вес отличный. Спортом перегоните жир в мышцы)) И обьемы уйдут. Может и вес остаться, но обьемы уменьшаться))
Артура Пирожкова 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так я и пишу что ем хорошо и худею) В жменьке чипсов 500 калл)) Можно сьесть вместо обеда. Да я пробывала разные диеты, кефиры,гречки. Фу. И все обратно в 2 раза больше вернулось, потому что голодная и злая. Вот я делюсь своим питанием на которой худею.
600 кал в 100 грамах
Це велика пачка, нічого собі у вас жменька
Угги в горошек 28 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
6 сырников на порцию? Это ж около 500 ккал.
как считать калории сырнников?ну или другой еды? как узнать, сколько в ней калорий? (если это конечно не пачка покупного печенья и там написано)
Вумна вутка 28 мая 2020
Рада за вас я, автор. Но думаю, лет вам не много) Если вы на гормонах или если с гормональные проблемы, и вам за 40 - худеть нереально( Хоть что делай, хоть как питайся...
Шкура Шуры 28 мая 2020
Ответ дляРокерША
А что с поджелудочной? До поры до времени. Привет панкриотит и кашки до старости.
Ну вот я лет 10 Каждый день лопаю сладкое, литр кока-колы каждый день, чипсы, торты и тд и никакого панкреатита.
Больше живу на вкусняшка чем на домашней еде.
Вумна вутка 28 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
как считать калории сырнников?ну или другой еды? как узнать, сколько в ней калорий? (если это конечно не пачка покупного печенья и там написано)
Легко) В Интернете находите таблицы калорийности, дальше - простая математика)
Грибной_Дождик 28 мая 2020
Зависит еще от того, с какого веса худеть. Я на таком рационе со своими 41 кг только в плюс уйду.
Запретный фрукт 28 мая 2020
все вы поавильно делаете, у вас правильный подход,есть и вкусное и полезное, что б не срываться!