Семенна Семеныч• 28 мая 2020
Вкусно худею! Я в шоке))
Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Можно еще кремниевую воду делать, я в аптеке купила Кремний активатор воды(40грн) , камешки в кувшин на 3-7 дней настоять и пить.
И как ,есть видимые результаты.?
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У меня муж ее полюбил, вода вкусная, но если сильно настоится то может подействовать как слабительное легкое, так что аккуратно)
То что нужно
Принимаю железо а оно имеет свойство крепить
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
И как ,есть видимые результаты.?
У меня много результатов)) Но я пью не один кремний, магний, омегу 3, и ем мало углеводов. Прошли воспаления которые проходили только от уколов уже, уже хронические были, лечили все как могли, помогало на время только. У мужа тоже прошла боль в суставе.
По кремнию- если не хватает кремния, то он заменяется кальцием, и сосуды становятся ломкими, кремний очень полезен) можно на айхербе солгар купить из водорослей.
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
То что нужно
Главное принимать правильное железо.
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Главное принимать правильное железо.
Солгаровское , гемоглобин подняла с 103 до 135.
На железо жду результат
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы в нашей аптеке? Или на айхербе брали тот кремний? Тыкните плиз.
Чую мне надо
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Спасибо, а ноги отекали или чувствоваали тяжесть?как с этим?
Нет, не отекали. Тяжесть редко бывала. В основном когда была беременна.
Я еще много лет пила курсами эскузан. Он немного сдерживал процесс, но все равно каждый год появлялись новые вены.
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Чую мне надо
)) вот
еще такое брала ,но запах мне не нравится
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Болит сейчас вот прямо сзади на ноге гдеахилесово сухожилие с одной и другой стороны.
А корда сижу чувствую как под ягодицей что то пережимается и дергает там внизу как нарыв и чуть подпухшее.
Это навернре к флебологу .
Интересно нужны им анализы
Это навернре к флебологу .
Интересно нужны им анализы
Estoy Feliz• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
)) вот
Спасибо ,буду изучать
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Это навернре к флебологу .
Интересно нужны им анализы
Это навернре к флебологу .
Интересно нужны им анализы
Может и не к флебологу...
Я еще пью соду гашенную по утрам за полчаса до еды :)
На лучезапястном суставе ушла шишка которая была лет с 11. Она периодически болела и не давала согнуть кисть в упор под 90 градусов.
Этот же метод используют от шишек подагры.
Не знаю, возможно и вам это поможет, ну во всяком случае - не повредит :)
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Омега-3 как раз и занимается снятием воспалений.
Ее очень много в льняном масле. Только оно должно быть свежим и не горчить.
Акуна_Матата• 29 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
С льняным маслом не все так просто, раньше его и пила, сейчас только из рыбьего жира. Омегу пью очень давно, но воспаление сняло отказ от всех быстрых углеводов и на тот момент и длинных. Сейчас добавляю сложные, но отрабатываю их))
Кошка Мурка• 29 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Та я забыла, я ответила что не могу не есть 16 часов, меня скрутит. А тут врачи диетологи 1 категории меня учат. Почитала про кето, я не смогу, оочень жирненько
вопрос не в жирности, а в том, что уходит хроническое воспаление.
первое время подташнивает от жирного, но помогают ферменты. я очень скучаю по кето. не могу себя взять в руки. плюс доступные фрукты..
и кето- это не периодическое голодание 16\8, не путайте.
АБВГДейка• 29 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
бред
в тунце нет ничего плохого жто раз
и в рационе в ПП рационе обязаны быть вредности 20%, а там их даже меньше
скажите из чего вафли?
в тунце нет ничего плохого жто раз
скажите из чего вафли?
Прошу прощения, с телефона хотела нажать нравится, а случайно отправила жалобу
СкрипяСердцем• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
По сколько грамм порции и когда 1 и посдедний прием пищи ? И спрот присутствовал?
Спорта не было вообще. Только может не быстрая ходьба приблизительно по часу в день. Салата 200 г, мясо 100 гр; салата 159 гр, 2 яйца; фрукты на первый и второй завтрак по 100гр и т.д. , сыра в день могла съесть и до 150 гр, но конечно не каждый день. Во время еды не пила, за 40 минут до и через 40 минут после
СкрипяСердцем• 29 мая 2020
Ответ дляEstoy Feliz
И еще добавлю, работаю посменно , приёмы пищи каждую неделю в разное время, но стандартно 4 раза через 3 часа.
Слухи-руки не распускаю• 29 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
150г арахиса
1000г сухого молока
50мл молока
3 ст.л. сиропа (разрешенного) или мёда
100г черного шоколада( 80%)
арахис поджарить , разделить на 2 части, одну часть на блендер. На сухой сковороде нужно поджарить сух молоко, оно будет браться комками - разминаем. Смешать все ингредиенты, мокрыми руками сформировать, окунуть в растопл шоклода. Или в формочках сделать для конфет. По вкусу - как настоящий сникерс!
на ютубе где-то есть видео, поищите - ПП сникерс
1000г сухого молока
50мл молока
3 ст.л. сиропа (разрешенного) или мёда
100г черного шоколада( 80%)
СПАСИИИИИИБИЩЕ!!!
Правда и от молочных продуктов отказалась, но ваш десертик попробую, оно мне на вид очень напомнило сливочную колбаску, которую я обожала в детстве, щас она вообще не такая
НетЕщеНаверное• 29 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
СПАСИИИИИИБИЩЕ!!!
здесь немного другое, похоже на батончик сникерс только без нуги . короче мне лучше колбаски)) пожалуйста)
Семенна Семеныч
• 29 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я разобралась уже. Пока я нашла как мне комфортно. Но кето не для меня, как диета да, как образ жизни нет.
Жена сына• 30 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
35 белки, 30 жири, 35 углеводы. Но не всегда соблюдаю.
Спасибо!
А я на шпагате• 31 мая 2020
АВТОР! Вы молодец!!! Я сейчас только этому всему учусь) Прошла двухнедельних марафон, похудела с 58 до 54,5 кг. Теперь надо более-менее удержаться, не разожраться опять) Меню отменное!
Семенна Семеныч
• 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо)) Я продолжаю, еще до цели много) Я привыкла, настроение отличное, очень удивлена что продолжаю худеть и не голодаю. Собираю рецепты в копилочку)) Удачи Вам
А я на шпагате• 31 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо! Беру с вас пример)