Семенна Семеныч• 28 мая 2020

Вкусно худею! Я в шоке))

Решила я похудеть , пока разобралась, весы купила и теперь я вкусно худею!! Я не голодная)) Минус 6 кг за месяц. А ем нормально)) Мне еще 10 кг нужно сбросить но теперь я уверена что смогу!! Не претендую на повара, просто хочу показать что худеть не обязательно на гречке и грудке)) Грудку тоже ем на гриле, в разных соусах и порция 150 гр огромная)) Правда я убрала все каши и макароны, углеводов хватает и так.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
У вас большой вес, вы бы начали худеть даже на чипсах, если бы вы ели их раз в день.
Так я и пишу что ем хорошо и худею) В жменьке чипсов 500 калл)) Можно сьесть вместо обеда. Да я пробывала разные диеты, кефиры,гречки. Фу. И все обратно в 2 раза больше вернулось, потому что голодная и злая. Вот я делюсь своим питанием на которой худею.

ki210887slv• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
1300 калл. Начала с 82кг
Вы молодец. Но все же пересмотрите немного рацион, оливки консервированные ну не нужны вам, консерва рыбная - только тунец в собственном соку и хорошего качества, добавьте индюшку- вкуснее курицы.
Я всем своим клиентам советую делать курочку кармашком или рулетиком, внутрь помидор, дижонскую горчицу и т.д. Все соусы делайте сами, или покупайте в магазинах здорового питания тщательно изучив состав.
Фрукты только на завтрак. Кофе без сахара и с молоком до 1% жирности необходимо.
Добавьте омегу хорошего качества после завтрака, минимум на 3 месяца.
Зелень-много,любой, очень важно чтобы у вас не полезли волосы! Так же ржаной хлеб, один кусочек к завтраку будет полезен.
Проблема вашего нынешнего рациона в том что он немного не сбалансирован. Зачем вообще нужен сбалансированный рацион? питье воды? много овощей? - это убирает целлюлит, поддерживает кожу, выводит токсины которые у нас от распада белка и т.д.
Я за эстетическое и здоровое похудение)
Молчавочка• 28 мая 2020
Вы конечно молодец, что похудели, но для меня это большие порции и без похудения)) я максимум могу съесть 3 сырника...сколько же вы до похудения их съедали?
Экспертиза• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Сырники. Творог обезжиренный 200г, 1 яйцо, 30 г кукурузной муки)
у вас там больше чем 200г творога.
сырник один порционный весит от 0,50грамм, это одна столовая ложка при лепке, а у вас там 6шт хороших таких сырников...
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляБабка в тапках
Молодец! Я тоже на карантине пришла к ПП, ем все, небольшими порциями, придерживаюсь 1200-1400 калорий и худею
Все таки жрать на ведро меньше - реально дельный совет!
Согласна))
PORKA• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Я делаю вам идеальных параметров, но пока рано радоваться. За счёт того что у вас очень много лишнего веса он уходит быстрее. Затем будет труднее
Попипиповна• 28 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
Консервированные оливки, консервированный тунец, вафли, шоколадная паста, яйца, сыр. Ну, такое себе похудение...
Главное, результат есть

Исправлялочка• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну кофе моя слабость. Я люблю творог и с него ищу рецепты а не просто сырым питаться. Жарю без масла и на гриле, никаких проблем.
Автор , что за гриль у Вас. Электро? как работает ?Подскажите пожалуйста.
На_оба_рот• 28 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
у вас там больше чем 200г творога.
из 150 граммов творога, 1 яйца и ложки муки у меня выходит 4 сырника, так что из 200 граммов 6 шт вполне
Думы мои думы• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
понятно
спасибо
РокерША• 28 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
у вас там больше чем 200г творога.
Там пости пачка творога за раз
Что ж ела до, если худеет
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Если до этого были ведра, то очень даже худение
Никогда не ела ведрами. Пример раньше. Завтрак овсянка на молоке и с сахаром. Плюс сладкий кофе и шоколадка/печенье/конфеты. Через пару часов голодная, банан или опять конфетка. Обед ну такое, что дети то и я. Макарошки с мясом, гречка. Овощей мало. Полдник опять кофе с печеньками. Пошли гулять, 3 часа , голодная пришла. Оо молочко с хлопями))
Мао_Мяо• 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Никакой пользы от такого питания нет. Питание должно быть сбалансированным, а не питьевой йогурт с утра
У меня хорошие витамины, а аппетита с детства нет. Мне норм, 164 рост 55 кг
Артура Пирожкова• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Холодный кофе)
Купіть норм кааву
Меню хороше
Федорино Горе• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Як вам вдається без жирів так обсмажити сирники і отримати виражену скоринку?
Артура Пирожкова• 28 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
6 сырников на порцию? Это ж около 500 ккал.
Це більше
ротцвеники• 28 мая 2020
Просто вы не поправляетесь ни от чего, по моему)
Такой рацион- это точно калории набираются
РокерША• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Печенье и сахар, а не овсянка ваше зло. А вы и не заметили.
Убираете кондитерку, заменяете на изюм и фрукты, сосиски на филе и уже процесс пошел бы.
ротцвеники• 28 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Со мной что-то не так. Я на таком не худею особо.
С Вами , как раз, все так)

автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляki210887slv
Я за эстетическое и здоровое похудение)
Ну тунец в соку. Фрукты на завтрак. Омегу пью. Зелени много ем. Хлеб нет. Воду пью) Я все правильно делаю. Индюшку надо купить, знаю вкусная, детям готовила. А так все норм. Соус ко всему сейчас это грецкий йогурт и горчица)
Акукарача• 28 мая 2020
А в чем прикол пить из разных чашек?
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляМолчавочка
Я писала меню выше. Моя порция сырников 250 гр. Это не ведро))
Хачапууури• 28 мая 2020
Автор вы молодец. Большенство не понимает что такое пп, всего лишь нужно создать дефицит калорий.
РокерША• 28 мая 2020
Ответ дляАкукарача
А в чем прикол пить из разных чашек?
Когда на столе клеенка, сервиз не актуален.
Мамзелькин• 28 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
только не грворите,что этот напиток-,этт кофе 3 в 1

от какого веса -6кг?
если вы худеете от такой пищи и таких порций,что ели до и в каких количествах?
Вот и мне показалось, что это из анекдота - для похудения ежьте просто на пару вёдер меньше
Если бы я так ела, то набрала бы 6 кг за месяц. Видимо, автор изначально была внушительных размеров и ела действительно ведрами.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
у вас там больше чем 200г творога.
У меня есть весы и я все взвешиваю. Тарелка маленькая, так и кажеться. Они небольшие.
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляPORKA
Я знаю(( Но уже начала бегать, заниматься дома. Откроют залы то пойду. Я просто рада что вес двинулся
автор Семенна Семеныч • 28 мая 2020
Ответ дляИсправлялочка
Тефаль опти гриль. Классный! И котлеты делаю. Овощи. Все вкусно и быстро, советую
Помидорина• 28 мая 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Здорово! Не сдавайтесь!
На_оба_рот• 28 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Це більше
знатоки блин