28 мая 2020

А может ли родительский комитет выкладывать в группу вайбер..

Фамилии тех ,кто не сдал деньги на подарок учительнице?И прям каждый день написывают..тот и тот сдал,а эти ещё нет.Прям бесит..сейчас у людей разная финансовая ситуация..но блин эти активные мамочки действую как судебные приставы.
Меня много 28 мая 2020
нет. Я послала бы подальше. Подарок дело добровольное.
В рот не ложи 28 мая 2020
Скрины в прокуратуру. И пусть у Мойши голова болит
ПуФФынка_мисс 28 мая 2020
возможно это требование др.родителей в классе, задайте вопрос так же в группе вайбера, здесь чем мы можем помочь решить ситуацию
СирОжино пирОжино 28 мая 2020
Может, почему нет?
автор Мурзилка 28 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может, почему нет?
Потому что это противоречит этическим нормам ,нет?
Я не на долго 28 мая 2020
У нас пишут что не млали еще 10 человек.Ну или пишут кто сдал...Сдали на шторы Иванов, Петров,Сидоров.Остальные, сдавайте активней
Иванка Бур 28 мая 2020
Подарунок - це добровільно, а усе решта - заява в поліцію.
Смешнюча 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Потому что это противоречит этическим нормам ,нет?
Вот и напишите это у вас в группе в Вайбере!!!
СирОжино пирОжино 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Потому что это противоречит этическим нормам ,нет?
Так напишите им чтобы не писали. У нас пишут, всем ок
выходные пролетают 28 мая 2020
Выйдите из группы и будет вам спокойствие , дамочки разводят по сути корррупцию в чате
Мамзелькин 28 мая 2020
Девочки, сколько у вас сдают на потребности класса в месяц, начальная школа
Улучшанский-Ухудшанский 28 мая 2020
Ну а как вы думаете? Вымогательство чистой воды! Не молчите, дайте понять, что вы против такой ситуации.
автор Мурзилка 28 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Выйдите из группы и будет вам спокойствие , дамочки разводят по сути корррупцию в чате
Это проблемы не решает,они звонят, и всё равно просят сдать деньги
Попипиповна 28 мая 2020
У старшей в классе нет такого, так там вообще не сдают, а у младшей есть так там всем подходит, из 40 только 2 человека не сдали, я за списки они мне не мешают, а напоминают
ПростоБелка 28 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Может, почему нет?
По качану
Я-ваш шанс 28 мая 2020
напишите спокойно в группе, что просьба несдавшим писать в личку, а не на общее обозрение
Попипиповна 28 мая 2020
Я вообще деньги на подарок учительнице не считаю коррупцией, наверное, потому что очень нравится мне этот человек, да и у старшей всегда сдаю и лично поздравляю.
Быстровочка 28 мая 2020
А зачем подарок если школы уже до сентября не будет?
Попипиповна 28 мая 2020
Есть 4 классы , которые расстаются с учительницей, и есть очень неравнодушные родители
Вумна вутка 28 мая 2020
нет не может!Наша выкладывает список кто сдал..
ГендиреХтор 28 мая 2020
нет, не может, если сильна напрягает в прокуратуру пишите.
автор Мурзилка 28 мая 2020
Ответ дляПопипиповна
Есть 4 классы , которые расстаются с учительницей, и есть очень неравнодушные родители
Да ,это 4 класс.
Мать драконов 28 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Девочки, сколько у вас сдают на потребности класса в месяц, начальная школа
50 грн и сюда входит всё! кроме подарков детям на ДР.
Компас Ижевска 28 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Девочки, сколько у вас сдают на потребности класса в месяц, начальная школа
Я сама в родкомитете. Собираем по 30грн. Есть многодетная семья, они сдают по 10грн. Есть малообеспеченная- не сдают. Мы никогда не пишем в общую группу. Можем в личку написать напомнить каждому
Чики-брык 28 мая 2020
А об чем в прокуратуру писать собрались, девоньки? Вы те, кого нельзя называть? Волдеморты?
Веселуха Муха 28 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так напишите им чтобы не писали. У нас пишут, всем ок
Вам ок так как вы сдаете, а те кто не сдают просто не хотят связываться с такими притрушенными. Но я бы им выставила, да так что забыли бы как вайбером пользоваться.
В рот не ложи 28 мая 2020
Ответ дляМурзилка
Это проблемы не решает,они звонят, и всё равно просят сдать деньги
Звоните им в ответ и просите оплатить вам курсы массажа.
Фруты_Буты 28 мая 2020
Не можете или не хотите сдавать, напишите РК.
В чем проблема то?
РК не обязано всем в личку писать, так как это дохрена времени занимает.
СирОжино пирОжино 28 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вам ок так как вы сдаете, а те кто не сдают просто не хотят связываться с такими притрушенными. Но я бы им выставила, да так что забыли бы как вайбером пользоваться.
Я это и предложила автору- написать в лс им. Можно и угрожать
Фруты_Буты 28 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Девочки, сколько у вас сдают на потребности класса в месяц, начальная школа
У старшего 1500 каждые полгода.
У младшего 200грн в месяц.