Смячиком• 27 мая 2020
Хорошая иллюстрация, когда люди бездумно
Что-то делают или повторяют поведенческие привычки только потому , что так делали предыдущие поколения)) без критики и анализа))
Чумачечая Весна• 27 мая 2020
Потому, что нас воспитывали так. Делай как делают старшие, они лучше знают.
Надо всему учиться самому)
Запасная спина• 27 мая 2020
Безмозговый человек повторяет безмозгово и верит во что угодно безмозгово. Нормальный человек сепарирует действительную мудрость поколений от идиотских привычек и суеверий.
ЗаведУющая• 27 мая 2020
Но далеко не все. Это как раз один из тех случаев, когда нельзя обобщать.
Я, например, абсолютно все блюда готовлю совершенно иначе, чем моя мама. А моя мама готовит не так, как готовила бабушка))
Счастье_же_вот_оно• 27 мая 2020
Ну вот недавно тут в теме «мамочка» писала, что не даёт брить усы сыну-подростку, потому что её мама говорила, что если рано начать сбривать, потом будут проплешины 🤦♀️
Очень-очень• 27 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Прикольно ещё и то, что он у нее спрашивает разрешения, что ему брить...
Гомосноб• 27 мая 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бідна дитина
Счастье_же_вот_оно• 27 мая 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Бідна дитина
Та не говорите, мне так пацана жалко, над ним небось вся школа смеётся, эти усики и пушок - такая стыдоба.
постою_послушаю• 27 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
да , совок в головах у мнооогих
А при чем совок, позвольте полюбопытствовать?
Смячиком
• 27 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Там учили: а ты не думай! Делай как говорят ( родители, учителя, начальство , армия..)
постою_послушаю• 27 мая 2020
Девочки, а кто знает этот анекдот в другой вариации? Этот неправдоподобный какой-то, сосиски логичнее пополам было бы тогда перерезать. Жопки точно никто обрезать бы не стал. В оригинале там что-то другое было, не помню что...
Но помню, что хохотали с мамой.
Ждушечка• 27 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Мож всё-таки безмозглый и безмозгло?
Запасная спина• 27 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Мож всё-таки безмозглый и безмозгло?
Безмозгово вкуснее звучит))
Ждушечка• 27 мая 2020
Ответ дляЗапасная спина
Безмозгово вкуснее звучит))
Мне тоже понравилось) в следующий раз, когда муж накосячит, скажу, что он безмозговый)
РозаФиалковна• 27 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
установки в голове оттуда.
Здрасьтенька• 27 мая 2020
Лучше вам проиллюстрирует эксперимент про обезьян бананы и наказание. Это стереотипное поведение которым наделено человечество. Вы не исключение.
постою_послушаю• 27 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
установки в голове оттуда.
Слушайте, вот сегодня Вихола к тем несчастным козакам прицепилась, так и Вы к этому анекдоту. Это просто шутка, и она на самом деле смешная и милая.
РозаФиалковна• 27 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
я вообще ни к чему не цеплялась
но на счет совка говорю как есть. многие люди не хотят никаких перемен, все хают, отвергают новое, и еще делают тяп-ляп.