Борец за справедливость• 28 мая 2020
Тянет низ живота, как при месячных, срок 34.6
В чем может быть причина? Или это нормально для такого срока? Больше ничего не беспокоит
НашлаПерепискуМужа• 28 мая 2020
У меня сейчас 36 недель, последние недели постоянно тянет время от времени. Сходите в тёплый душ, полежите. Вибуркол поставьте для успокоения.
Ягодка опять• 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тонус, нужен отдых, консультация врача и отсутствие стресса.
При тонусе живот каменеет и попускает, а не тянет как при месячных
Ягодка опять• 28 мая 2020
Автор к врачу. При тонусе живот просто напрягается и через короткое время сразу же попускает, а не тянет.
То вам тут расскажут сказки
неДоПриличий• 28 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
У меня тянул как при месячных, я не чувсствовала каменного живота, хотя у подруг даже визуально это видела.
Пришла к врачу, и положили на сохранение, это был тонус.
неДоПриличий• 28 мая 2020
А подруга схватки описывала как тянущие ощущения при месячных, родила на 36-й неделе
Ягодка опять• 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
По-этому вас и положили на сохранение. При обычном тонусе, вы правильно сказали, даже внешне это заметно, на сохранение не ложат.
Но есть ещё такой момент, что схватки в начале, напоминают именно потягивающие ощущения, как на месячные, так что на таком сроке нужно быть уверенной что все в норме)