Меряю от единицы• 28 мая 2020

Какую столешницу выбрать?

Кухня будет такого цвета как на фото 1, верх белый, столешница будет переходить в фартук.
Результат:
вже голосів: 23
20 (86.96%) 1
3 (13.04%) 2
gloriya8305• 28 мая 2020
Не надо что бы переложила в фартук , если он как на фото, делайте столешницу ярко белой

gloriya8305• 28 мая 2020
И привяжите ее к белым полкам .. будет красиво
автор Меряю от единицы • 28 мая 2020
Ответ дляgloriya8305
Если однотонная, то в уходе нормально?
Ду да ду да ду• 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Если однотонная, то в уходе нормально?
У меня похожа на ваше фото, с вкраплениями. Все хорошо, только остаются едва видимые пятна от чая, кофе...тру потом. Сиф, Фейри не убирает пятна, с усилием и с содой. Идеально мне подошло средство денкмит немецкое для кухни. Убирает он все следы.
Ду да ду да ду• 28 мая 2020
Ой, посмотреоа, что у вас пластик...у меня камень...это совсем другая опера -)))
gloriya8305• 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Если однотонная, то в уходе нормально?
Зависит от типа столешницы, литая ли раковина (чай и кофе красят ее) , режете ножом на доске или поверхности
Можно взять белую , что бы яркий плотный цвет был но с крошкой
gloriya8305• 28 мая 2020
Надо подчеркнуть горизонтальные линии и соединить их в цветовой гамме
Белая столешница и такие же по цвету полкт в той же плоскости
gloriya8305• 28 мая 2020
А декор в контраст стены и Полок будет более ярких и тёмных тонов