Глаголица• 28 мая 2020

Кератин, бессульфатный шампунь

У кого кератин какими шампунями вы пользуетесь? И как часто моете голову ?
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2020
Вот этим мою раз в два дня. Пользуюсь два с половиной года, мне подходит.

koshlanskaya• 28 мая 2020
Отличный шампунь,на мои сухие кудряшки,даже бальзам после не использую,волосы отличные
koshlanskaya• 28 мая 2020
На мейап есть пробники,можно попробовать,маска тоже отличная.
автор Глаголица • 28 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я тоже им пользуюсь, думала попробовать еще какие то
Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Я пробовала менять несколько раз и все время к нему возвращалась. У меня было два мастера по кератину, никто из них не слышал за этот шампунь, все время мне другие советовали. Один раз покупала у мастера на разлив какой-то - мне не подошёл как и все остальные. Волосы плохо промывают, быстро жирнела кожа головы. Я к этому шампуню беру кондиционер той же марки, меня все устраивает и цена супер.
Ламзак_сдутый• 28 мая 2020
Такой https://ua.iherb.com/pr/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek...
Бентливуман• 28 мая 2020
Я пользуюсь Live Clean или Angel Professional, разные пробовала, но всё равно к этим двум постоянно взвращаюсь.

Чумачечая Весна• 28 мая 2020
Простите, что не совсем по теме, вы довольны процедурой кератина? На сколько хватает эффекта?
автор Глаголица • 28 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тоже пользуюсь кондиционером этой фирмы, Но мне кажется он жидковат, вот ищу ещё что то
автор Глаголица • 28 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Спасибо , присмотрюсь к ним
автор Глаголица • 28 мая 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да очень, у меня волосы густые волнистые и пористые, после кератина стали ровные, я утюжком ниразу не пользовалась. С кератином хожу почти год, мне хватает процедуры на полгода
Незнакомлюся• 28 мая 2020
Могу по собственному опыту посоветовать твердые безсульфатники. Они промывают качественнее жидких.
Рекламама• 28 мая 2020
Ответ дляГлаголица
А у вас тёмные волосы или светлые? Очень хочу попробовать кератин, но у меня ка коашеный блонд и все мастера, кото не спрошу после кератина делать коррекцию окрашивания, все руками машут что мы с такими волосами не работаем((
автор Глаголица • 28 мая 2020
Я брюнетка. Мой мастер говорила что с блондинками в этом плане сложнее, но я не вникала если честно