парИла я парИла• 28 мая 2020
Вот, представьте 30 лет назад зашли в трамвай и сказали
Кондуктору , " я буду платить бесконтактно"
В лучшем случае вас забрали в психушку, и вышли наверное щас
Заметили ,что даже кондукторов уже нет. Водитель принимает оплату проезда.
Всё меняется, щас если не платить бесконтактно, смотрят як на странного.
Мир меняется...
А удалённое обучение...
Щас это престижно, лет 35 назад покрутили у виска и отправили лечиться в больницу
Вот так...
Мир меняется...
А удалённое обучение...
Вот так...
Голубая устрица• 28 мая 2020
Автор сколько заплатили за тему? с каких пор удаленка это престижно? и что хорошего что кондуктору нет работы?))))
Матрёна• 28 мая 2020
Ответ дляпьЯНА
з фейсбуку
’Вранці 24-го травня вдяг пуховик, одяг маску, рукавиці, поїхав на базар. На вході до базару була черга на міряннні температури. Кому міряють в руку, кому в шию. Одну жінку без маски не пустили зовсім. Багато полуниці, ну її погано видно через захисні екрани’...
Якби я отаке написав сам собі рік тому, то я б подумав, що я їбонувся...

Аноним_Русалка• 28 мая 2020
1. Не знаю, где Вы живете, но в Днепре бесконтактно не оплатишь маршрутку
2. В Стокгольме, где картой можно оплатить тупо ВСЕ, есть кондукторы-контролеры
3. Все престижные обучения - оффлайн. Самые дорогие мастер-классы и лекции проводятся очно
Детсадовский полицейский• 28 мая 2020
Ответ дляПошаманю
и? у меня в 80-х были фото с мгновенного полароида (кстати сейчас такого нет)
можно напечатать с телефона, но это все равно займет больше времени
у знакомых были мобилы в 95-м году
Примерно в это время была ситуация: обгоняет меня мужчина, разговаривает по мобилке и бросает фразу ’только что вышел из трамвая’. Это был шок: человек, который может позволить себе мобилку - ездит на трамвае
Детсадовский полицейский• 28 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Это типа как сейчас ’Е-тикет’
Только напечатанный на картонке
Слабый пол• 28 мая 2020
вы могли бы зайти в трамвай и честно сказать что у вас нет 5 коп чтобы заплатить и она бы вас даже не осудила бы ,зная как вам тяжело платить комуналку за 3комн квартиру 10-15 руб вместе с электричеством при зарплате 150-200 руб
Слабый пол• 28 мая 2020
Ответ дляЧу Ча
Помню мой дед стоял в очереди на телефон. Кто знал, что теперь можно звонить с самых разных мест, например с туалета)
Слабый пол• 28 мая 2020
Ответ дляЗам Ам
Тогда не было телефонов )
А сейчас есть, и зачем печатать
Зам Ам• 28 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
О дааа... Очень тяжело )))
Тушь для2го класса• 28 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Только напечатанный на картонке
Ну да :)))) и прикладывать не надо никуда )) ток помахать перед чьим то носом )))
Люблю порядок• 28 мая 2020
Ответ дляПошаманю
у нас телефоны-автоматы были на каждом углу, домашний появился в 88 году (у соседей были раньше но мало у кого)
А в моем селе даже колбаса не продавалась, мама с зарплаты няни ездила раз в месяц в райцентр и покупала палку вареники.. Эх, такая вкусная была..
Вилами по воде• 28 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю, я на инсайтах джинсы давно покупаю на скидках. 145 рублей была у среднестатистического инженера. Моя мама, работая медсестрой в конце 60, начале 70 аж 60 рублей получала
Тем более. А если считать распродажные манго за 10 евро, то теми джинсами обвешаться можно. И это далеко от зп инженера. Так чего же тогда ностальгировать по тем временам.
Вообще не понимаю людей которые живут прошлым. Впереди еще столько интересного!
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Так я и не ностальгирую)) как раз наоборот
Вилами по воде• 28 мая 2020
Ответ дляКонтрольница
Щас
Щастья
Автор, вы в школе учились?
Щастья
Автор, вы в школе учились?
😁Ага, в той, в которой самое лучшее образование давали.
Вилами по воде• 28 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И это замечательно! Жизнь прекрасна и удивительна.
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Всё лучшее ещё впереди
Будем надеяться
Вилами по воде• 28 мая 2020
Ответ дляСлабый пол
Вас заклинило?