Дама_с_коготками• 28 мая 2020

Сос очень больно во рту- белая точка на слизистой

Не могу нормально кушать
Муроводчица• 28 мая 2020
Стоматит

автор Дама_с_коготками • 28 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Стоматит
Помогите
Реально ооочень печет
барабанщица• 28 мая 2020
Мазать маслом облепихи.
Полоскание стоматидином.
Независимо от лечения будет неделю! не меньше.
Чтоб не так было больно, гевалекс модно брызгать, он сначала печет, потом снимает боль (так маме помогает)
Терпеть. Полоскать. Ромашка, шалфей, стоматидином.
Печенюшка• 28 мая 2020
полощите прополисом, можно даже смазывать их им
барабанщица• 28 мая 2020
Гуглите - афтозный стоматит.
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Помогите
Реально ооочень печет
Содой пополоскать. И в аптеке есть разные растворы для полоскания при стоматите
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Мазать маслом облепихи.
Полоскание стоматидином.
Какая неделя? Оно и за 2 дня можно пройти
Начальник Анонимов• 28 мая 2020
спиртовой (можно и масляный) хлорофиллипт...приложить ватный диск смоченный в этом экстракте.
у меня часто такими белыми точками бывают прыщи на слизистой языка, щек - выдавливаю и прижигаю....так быстрее заживает
Очень добрый аноним• 28 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2631134
Недавно похожая тема была. Почитайте советы.

барабанщица• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не может. У вас мед образование?
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не может. У вас мед образование?
Нет, а у вас? У меня был стоматит, тоже одна точечка, как у автора, за 2 дня уже ничего не было
автор Дама_с_коготками • 28 мая 2020
Ау
Печенюшка• 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ау
вы про культуру общения слышали что-то?
барабанщица• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда хотя бы загуглите перед тем как доказывать то, в чем некомпетентны. Да, медицинское.
В помощь -первая ссылка в Гугле - https://ctoma.ru/bolezni/aftoznyj-stomatit
автор Дама_с_коготками • 28 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
вы про культуру общения слышали что-то?
Извините
Мне срочно
Очень болит
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Извините
Мне срочно
Очень болит
Вам уже посоветовали. Что ещё?
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Я не доказываю,а говорю, как было у меня!
барабанщица• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ваш пост номер 7.
Если бы вы писали автору, как у вас, вы бы писали автору. А не мне. В виде ’какая неделя?’.
Можете не отвечать. Не интересно. Вы не умеете признавать свои ошибки.
Пенек Возмездия• 28 мая 2020
Если болит так, что есть не можете, купите в аптеке гель, которым младенцам десна мажут. Он минут на 15-20 заморозит боль. А вообще да, быстро не пройдет, настраивайтесь на неделю-две. Синька улучшает ситуацию, но, зараза, все вокруг пачкает.

ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Ваш пост номер 7.
Фу, какая вы возвышенная особа. Не дай бог к такому врачу попасть
Пошаманю• 28 мая 2020
у меня в этом и прошлом году была - называется афта или стоматит - может вылезьти в любом месте внутри рта, на губе, десне, языке, внутри щеки....
я обычно мажу маслом чайного дерева, чистым, не развожу - макаю палочку для ушек и потом в то место ’тыкаю’ палочкой - и так 3-4 раза в день
А вообще есть специальные крема и мази

вот Вам как пример ниже фото авты
Пошаманю• 28 мая 2020
у меня обычно дня за 4-5 проходит, но зависит от размеров стоматита
И действительно болит - но нужно потерпеть
барабанщица• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
вы и сейчас не можете понять, что это взаимно
Иноди краще мовчати...
Украиночка• 28 мая 2020
Ответ дляПошаманю
А вообще есть специальные крема и мази

вот Вам как пример ниже фото авты
Извините,что Вам отвечаю,но фотка показательная) Афтозный стоматит!
Солкосерил дентальный хорошо помагает. И обезболивает. Несколько дней точно поболит.
Пошаманю• 28 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
знаете, надо записать, просто когда я поняла что у меня - то не было под рукой ничего, перерыла интернет и нашла что можно маслом чайного дерева и им помазала, т.т.т., как говорится помолчу, но это мне помогло в первый раз, потом и во второй... и сейчас с ним дружу - если опять начинает намечаться, то бегом маслом мажу
Печет в первые 5 минут, а потом боль проходит и намного легче
Мой завтрак• 28 мая 2020
нистатин в помощь.... только горьковат
Колупалочка• 28 мая 2020
У вас это первый раз? Бывает, просто царапина, только во рту заживает дольше, пройдет.
Перемелица• 28 мая 2020
мои методы Вам не понравятся, но они действенные и проверернне:1) - сода на бинт и поетреть, чтоб вскрылось
2)- своими волосами наматав на палець потереть
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
это смотря какой, у меня тоже не меньше недели такая зараза( если уж появилось
кнопкодав• 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Не может. У вас мед образование?
Может! Если правильно лечить. )