Заела_пластинка• 28 мая 2020
Девочки,чьи мужья косят траву бензокосой,загляните
Девочки,добрый день!У кого есть такая коса,спросите пожалуйста у мужа,какую лучше взять?Бюджет 1600 грн,это для покоса травы на территории сада.Спасибо!Вы лучшие!
Люблю порядок• 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Подивіться в епіцентрі на сайті.що є найдешевше.Може,яка експерт.
только не самую дешевую с эпицентра. Эксперт - деньги на ветер
Дама_с_караваем• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
За такі гроші що ще?
Люблю порядок• 28 мая 2020
Ответ дляДама_с_караваем
За такі гроші що ще?
лучше ничего не брать, чем ее
Сливочная пенка• 28 мая 2020
Уже лучше обычной косой покосить, за 1600 грн вы купите пластмасовое китайское ’г’ которое и косить толком не будет.
Сливочная пенка• 28 мая 2020
Ответ дляQuiet_
Косить то оно будет. Вопрос времени.
Согласна, косить будет, но мощности там ой как мало, высокую и густую траву с напрягом будет брать, у меня у соседа по даче такая, он за калиткой по пол дня елозит такой косой.