Откушу что там торчит• 28 мая 2020
Уже пол года не могу забыть этот нюанс
Есть у меня 2 собаки которых я стригу на Дарнице у девушке типа в салоне около 2 х лет с периодичностью раз в месяца 2,5,-3. Приехав туда в последний раз, я была без машины, поэтому вызвала такси туда и обратно сразу, ребёнок мой мне помогал, держал в руках одну собаку я другую. Нажимаю на звонок несколько раз, открывает она мне минуты через 3, и даже без здрасьте нервным голосом говорит, погуляйте минут 20, меня кот поцарапал. 😳 на улице зима, собаки без поводков, трусяться, в такси сидит ребёнок, я и говорю, у меня ребёнок в такси, я не могу столько «гулять» на что она мне криком отвечает: у меня тоже ребёнок!!! И со всего маху закрывает дверь перед лицом... у меня шок.. работаю практически без выходных, поэтому этот день для стрижки выкраивала специально, уехать не могла, дождалась-отдала собак, заплатила за простой машины ещё грн 50, приезжаю забирать- при чем специально задержалась до назначенного времени минут на 30, звоню и что я слышу- прогуляйте минут 15, я ещё не закончила🤦♀️ Отдаю я ей сумму, при чем названа она была вместо 800, на сто грн больше, а она мне говорит: может вам хоть 50 грн вернуть?? И стоит смотрит на меня.. я ответила что не нужно и уехала, опять заплатила за такси больше и к этой барышне больше не поехала. Хотела отзыв написать, но как то даже не знаю, и ситуация эта меня не отпускает! Часто вспоминаю. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Пожмаковна• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
нет, меня бесят люди которым все должны. потому что она ж приехала и у нее такси и ребенок
вы такой же ’недомастер?’
Вытворунка• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да. Я очень нанимаю и долго помню обиду. Никогда себя так не веду по отношению к другим
не уверенна, просто за собой не замечаете
Верочка 100%• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это все понятно! Но гулять зимой пол часика я не намерена, это не МОИ проблемы, что ее поцарапал кот!
Не вижу информации - вы приехали к назначенному часу?
Вытворунка• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Меня не попросили. Мне ответили криком и захлопнули дверь. Это разные вещи
она вам сказала погулять, потому как не может в данный момент принять, а наорала, когда вы решили на нее взвалить еще свои проблемы (голые собаки, ребенок, такси)
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Автор, а чего Вам не хватает для того, чтоб отпустить ситуацию - ответьте себе честно на этот вопрос.
Вы вроде как отзыв хотели написать, но не написали. Может эта незавершенность и сказывается
Ну вот как то да. Но я понимаю, что уже время ушло, а ситуация меня не отпускает
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2020
Отпустите и простите, вы к ней два года ездили, все ок было. Ну просто тогда такой день у неё был, может навалилось все и сразу. Понимаю, что надо держать себя в руках и не давать волю эмоциям, тем более в рабочих отношениях, но все мы люди, не из железа нервы у нас, всякое бывает. И вы там абсолютно не при чем, если бы в тот момент к ней поехала я - могло быть тоже самое.
Вытворунка• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну я и потеряла. Хоть и жаль ( 2 года собакам и до этого ещё возила другую года 3
вот и ответ, вам просто лень искать нового мастера. Собаки наверно уже в косичках ходят
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
Автор, я бы на вашем месте, уже после хамства, сразу уехала и забыла ее как страшный сон! - Это во-первых. Во-вторых у вас 2 собаки, стрижка 800 грн., классная машинка стоит 2000-3000 тыс. Вам бы она отбилась за несколько приемов. Стригите сами сколько душе угодно..
Мы тоже ездили к грумеру, цена такая же 400 грн у нас йорк. Со сложившимся карантином, в крайний раз не успели записаться...и подстригли собаку сами! Я Вам честно скажу, НЕ хуже грумера!! И машинка у нас простецкая филипс, пришлось помудохаться так как не сразу брала мягкие волосики. В планах купить уже хорошую машинку, раз пошла такая пьянка, и будем стричь сами. Это ж красота, когда есть время подстриглись...а не записывайся за 2-3 недели..плати по пол тыщи, жди по 20 минут пока освободится, хотя ты приходишь в назначенное время..Неееее!!
Посоветуйте машинку
у меня руки с правильного места. Я стригу им лапки сама уши и животик. Тоже йорки
парИла я парИла• 28 мая 2020
Я думаю цена у нее низкая , стрежет она хорошо ей ваш отзыв по барабану, делайте как считаете нужным, она даже не заметит ваше отсутствие
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Чтобы таких ситуаций не происходило никогда, я обычно звоню человеку как заранее, за несколько дней, так и перед выездом. Чтобы убедиться что все в силе, ничего не изменилось, никакого форс мажора не случилось и т.д.
Честно говоря, в данном случае я бы высказала, оставила негативные отзывы где только можно, и естественно, больше ее услугами не пользовалась.
Так все было оговорено. Сообщение от неё пришло вечером, я подтвердила запись, приехала ровно в назначенное время
90x60x90• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
так а это чьи проблемы? И то что Вы на такси - это чьи проблемы? и то что Вы с ребенком кого должно волновать? ЭТО лично ВАШИ заботы
Смешная вы такая. Автор приехал вовремя на свое время все остальное именно проблемы мастера а не клиента. Но я так понимаю вы себя не уважаете и для вас ситуация норма. Гуляйте дальше.
Выступаю Я.• 28 мая 2020
Я понимаю, что мастер может быть в раздрае из-за форс-мажора, но это не проблема клиента. И если она не могла впустить автора или взять собак в оговоренное время, должна была это компенсировать, скидкой например. И уж точно не орать.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Так вам и в голову не пришло, что можно развернуться и уйти сразу же
Да у меня ступор какой то был, я вообще не ожидала такого поворота. Плюс я специально брала выходной, приехала, потратила время и деньги на такси
Начальник Анонимов• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В смысле чьи проблемы? Я приехала вовремя! На руках 2!! Собаки и она об этом знала? Где я должна гулять в январе месяце?
она на работе, то есть віполняет свою работу. ві не в гости приехали. и по барабану, кот поцарапал, муж побил, хата сгорела. или пусть сама находит решение и компромисс , так как неувязка с ее стороні, и пусть идет на.х..
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
а все должны были метаться вокруг вас? и кружить-кружить
Вам надо кому то нахамить? Я не пойму..
Начальник Анонимов• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну на вас же не наорали) я надеюсь) я поэтому может тогда и впала в ступор, но потом отошла и обидно стало((
в след раз реагируйте сразу.шоб потом себя не грызть
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляВерочка 100%
Да, я приехала ровно в 11.00 как и было договорено, ни минутой раньше ни позже
Рябушка Ку• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Та кот ее поцарапал
И что? Она не могла пустить Вас в салон, чтобы не мерзли? Я бы после этого уехала сразу.
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, у вас остался т.н. незавершенный гештальт ил 2-х пунктов -
1 - нужно было уехать после хамского захлопывания дверей,
2 - никогда больше не ходить к данному мастеру.
Поскольку первый вы уже не вернете, то остается второй и как регламент первого - негативные отзывы, никакая причина не должна быть проявлением хамства. Это вам совет-проработка.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
не)) мастер нашёлся, даже ближе) все в порядке) но задумываюсь купить машинку, как советуют девочки
Моль Молливна• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Посоветуйте машинку

Автор, милая, а что же остается стричь тогда грумеру?! Вы же все сами и подстригли уже
спинку стричь одно удовольствие, по сравнению с лапками или ушами, это легкотня!! 100%%% справитесь!! и будет Вам экономия, и в любой удобный день стрижки.
Машинку не посоветую конкретную, потому что сама еще в поиске, берите мощную. у нас простой филипс, то помудохались с волосиками, особенно где скатались под мышками, то долго состригали. Так что для себя сделала вывод что брать помощнее. Ну и цены тоже прикидывала, 2-3 тыс в среднем уже будет более-менее хорошая машинка. Наш филипс до 1 тыс. но мы его покупали мужа стричь, с этим делом справляется отлично, а нежные волосики не быстро стрижет.
Вам вообще отобьется машинка за 3 посещения
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
данный момент был оговорен Автора заранее, или нет, она спонтанно нарисовалась на пороге ?
Выступаю Я.• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы ничего не путаете, нет? Это мастер решила свои проблемы взвалить на автора. Именно она не выполнила договоренность. Что за альтернативная логика у вас?
Рябушка Ку• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В таком случае чьи проблемы, что барышню кот поцарапал? Логика, конечно, у Вас
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
да найдет Автор нового мастера !
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
400 грн за собаку в 2 кг? Это нормальная цена, и раньше у неё было ещё два мастера, а сейчас работает одна.
Рябушка Ку• 28 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Вы не знаете, как коты царапаются. Нашему ветеринару тоже перед прийомом кот руку разодрал. А я со своим тоже на такси. Ничего не поделаешь. Нюансы случаются.
Как минимум в этой ситуации можно было спокойно все обьяснить и вести себя вежливо, а не орать, хамить и хлопать дверью.
Выступаю Я.• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Вам надо кому то нахамить? Я не пойму..
Это не ваша мастер случайно? ))
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Я надеюсь такого больше не будет
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
понять(или не понять),простить и отпустить. Я бы забыла уже давно,а вы полгода носитесь...плюньте и разотрите. Если спец она норм,цена вас устраивает - дальше стригите своих собак,просто перед визитом звоните ей и уточняйте,чтобы не было хлопков дверью и прочих няшек.