Откушу что там торчит• 28 мая 2020
Уже пол года не могу забыть этот нюанс
Есть у меня 2 собаки которых я стригу на Дарнице у девушке типа в салоне около 2 х лет с периодичностью раз в месяца 2,5,-3. Приехав туда в последний раз, я была без машины, поэтому вызвала такси туда и обратно сразу, ребёнок мой мне помогал, держал в руках одну собаку я другую. Нажимаю на звонок несколько раз, открывает она мне минуты через 3, и даже без здрасьте нервным голосом говорит, погуляйте минут 20, меня кот поцарапал. 😳 на улице зима, собаки без поводков, трусяться, в такси сидит ребёнок, я и говорю, у меня ребёнок в такси, я не могу столько «гулять» на что она мне криком отвечает: у меня тоже ребёнок!!! И со всего маху закрывает дверь перед лицом... у меня шок.. работаю практически без выходных, поэтому этот день для стрижки выкраивала специально, уехать не могла, дождалась-отдала собак, заплатила за простой машины ещё грн 50, приезжаю забирать- при чем специально задержалась до назначенного времени минут на 30, звоню и что я слышу- прогуляйте минут 15, я ещё не закончила🤦♀️ Отдаю я ей сумму, при чем названа она была вместо 800, на сто грн больше, а она мне говорит: может вам хоть 50 грн вернуть?? И стоит смотрит на меня.. я ответила что не нужно и уехала, опять заплатила за такси больше и к этой барышне больше не поехала. Хотела отзыв написать, но как то даже не знаю, и ситуация эта меня не отпускает! Часто вспоминаю. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а я вам желаю от всей души договориться с мастером (любым) об услуге, приехать и получить хлопок дверью перед лицом, а потом отвернуться и сказать - ’правильно, это я виновата’...

Моль Молливна• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
пора освоить новую профессию
конечно! а тем более ’наши’ ’обещают’ вторую волну карантина...так что теперь собакам не стриженными ходить..
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
так тут тема и дело не в мастере,а в том,что автор помнит обиды и прочее,забыть не может. На мой характер я бы забила, пошла или нет - второй вопрос. Но полгода помнить всякие неприятности - занадто.
подождите, обиды есть разные, если б Автор помнила обиду, нанесенную в трамвае случайным 5 минутным попутчиком пол-года, это одно, но мастер, к которому она долгое время обращалась, так поступил, тут уж извините
Вытворунка• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да в чем моя вина? Это я опоздала на пол часа и при этом нахамила ей?
ваша вина, что вы не отстояли свою позицию. Можно было сразу же уйти, перед тем высказав, что вас не устраивает. Именно все то, что вам не нравится, а не то, что она вам что-то должна.
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
то есть Автору, договорившись заранее, нужно еще и переспросить не будет ли хамства ? вы серьезно ? и продолжать прощать и отпускать далее... улет
тюю,я не про это писала. Либо забить, либо поменять мастера и тоже забыть и забить. Перезвонить: я бы перезвонила и спросила в настроении ли меняя принять Галя,чтобы не было хлопков перед моим носом как в прошлый раз,прямым текстом бы и спросила. А дальше по ситуации.
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Наверное отомстить и простить ваш вариант)).
бомба, а не ответ
Бедная Лиза• 28 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
перестраивайте свой характер.это же застрелиться можно,долго помнить обиды и прочее. вы себя разрушаете этим. имхо.
Вот Вы почти правы
С этим непросто
Но застреливаться точно не нужно
С этим непросто
Но застреливаться точно не нужно
Моль Молливна• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
1000%%%
вроде не левый человек, тем более не за бесплатно, и на постоянной основе ходит (не залетный нахамила и забыла)...
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну.. вот такая я(( я не умею прощать, от слова совсем. Да, это проблема
ну,так с собой работайте,вам же легче будет. А с такими барышнями потом по ситуации будете решать.
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Автор помнит обиду, потому что не смогла достойно и вовремя ответить на хамство. Очень неприятно ощущать себя лохом за свои же деньги.
ну,где-то я с вами согласна. у Автора не было выбора тогда,один вых,собаки и ребенок,деваться некуда.
Федорино Горе• 28 мая 2020
Автор, я вас понимаю, сама такая - не смогла бы развернуться и уехать, если уже настроилась , договорилась и мне надо. Но искала бы другого мастера, если только это не супер-пупер фея по демпинговым ценам.
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
1000%%%
да, и вот посмотрите сколько здесь в теме и явно таких ’мастериц’ сидит, что еще и Автора обвиняют. Вчера была тема про домработницу, которая обхаивает хозяйку, случайно та вернулась домой и слыхала, улет.
Уси-пуськи• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
В смысле чьи проблемы? Я приехала вовремя! На руках 2!! Собаки и она об этом знала? Где я должна гулять в январе месяце?
однозначно написать отзыв.Запись и существует для того, чтобы не ждать. А если и приходится ждать,то это должно отражаться на стоимости услуги.Она свое время ценит,а мое нет ? Да еще и хамка
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляВредняжка
вывод : собаки - зло
чем больше узнаю людей тем больше я люблю животных...
Душка-свекровь)))• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У неё всегда был вольер для собак, но он у неё оказался в машине. «Ребёнок» который с ней был, девочке 13 лет, потом потопала в ту машину за ним. Неужели нельзя было подготовится? Я сама работаю с людьми и мне бы в голову не пришло после сказанного, что ребёнок в такси- захлопнуть дверь перед лицом
мне кажется я знаю о ком Вы)) очень похоже на маму одноклассницы моего сына)))
Ростки жимолости• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вы, или не любите животных, собак в частности, или не имеете средств материальных по уходу за ними и все делаете сама, зависть из вас так и брызжет...
Ага, в ’десяточку’
Видящая из вас - то, что надо
, как раз для Советчицы.
Моя не любимая неухоженная под боком греется
Видящая из вас - то, что надо
, как раз для Советчицы. Моя не любимая неухоженная под боком греется
Моль Молливна• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
та это прикол какой-то из разряда ’сам дурак’...
иногда мне кажется, что половина специально тролит...ну не может адекватный человек так рассуждать...
МеняАЖтрусит• 28 мая 2020
Я понимаю вас, сама не могу быть готова к хамству, сразу теряюсь. Но когда зашли к ней через полчаса, то можно было уточнить : ’Что это было?’ Если у мастера не хватило совести извиниться (ведь и она к этому времени поостыла), то больше бы к ней не ходила и перед тем, как попрощаться, высказала бы ей свои претензии. Ну, а по тому, что вам тут пишут, вы уже поняли, что есть шанс еще столкнуться с подобной ситуацией. Так что подготовьтесь морально и словесно заранее.
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
ну,я понимаю, мое мнение,я бы так сделала - забыла и не посещала бы, либо забыла и посещала бы,но поставила,мягко говоря,в стойло. При следующем визите перезвонила бы накануне и уточнила,жестко, не будет ли хлопков перед моим носом,высказалась бы. Нет - ок,если бы пошли выяснения - нашла бы другого. мастера.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я сразу же нашла другого мастера. Цена на 50 грн дороже, но мне нервы мои тоже дороже
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот Вы почти правы
С этим непросто
Но застреливаться точно не нужно
С этим непросто
Но застреливаться точно не нужно
но, это к слову. Конечно не надо) Я в переносном смысле написала.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ее зовут Маша
ОхиИВздохи• 28 мая 2020
Ответ дляВредняжка
вывод : собаки - зло
насмешили...и коты тогда,и попугаи-хомяки...

Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
адекватный... ключевое слово, нам на курсах когда то рассказывали что в банки заходит до 30 % неадекватного населения нашей страны , заметьте - это в банк, по делу... а что на улице ?
Ля-ля-ля• 28 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
вы серьезно советуете Автору продолжать ’кружить’ этого хамского мастера ?
Моль Молливна• 28 мая 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
.. а что на Советчице

Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она вышла потом и с претензией мне сказала: а чейто они у вас без поводков?
на что я спокойно ответила: мне в такси их выгуливать не нужно на поводке