Откушу что там торчит• 28 мая 2020
Уже пол года не могу забыть этот нюанс
Есть у меня 2 собаки которых я стригу на Дарнице у девушке типа в салоне около 2 х лет с периодичностью раз в месяца 2,5,-3. Приехав туда в последний раз, я была без машины, поэтому вызвала такси туда и обратно сразу, ребёнок мой мне помогал, держал в руках одну собаку я другую. Нажимаю на звонок несколько раз, открывает она мне минуты через 3, и даже без здрасьте нервным голосом говорит, погуляйте минут 20, меня кот поцарапал. 😳 на улице зима, собаки без поводков, трусяться, в такси сидит ребёнок, я и говорю, у меня ребёнок в такси, я не могу столько «гулять» на что она мне криком отвечает: у меня тоже ребёнок!!! И со всего маху закрывает дверь перед лицом... у меня шок.. работаю практически без выходных, поэтому этот день для стрижки выкраивала специально, уехать не могла, дождалась-отдала собак, заплатила за простой машины ещё грн 50, приезжаю забирать- при чем специально задержалась до назначенного времени минут на 30, звоню и что я слышу- прогуляйте минут 15, я ещё не закончила🤦♀️ Отдаю я ей сумму, при чем названа она была вместо 800, на сто грн больше, а она мне говорит: может вам хоть 50 грн вернуть?? И стоит смотрит на меня.. я ответила что не нужно и уехала, опять заплатила за такси больше и к этой барышне больше не поехала. Хотела отзыв написать, но как то даже не знаю, и ситуация эта меня не отпускает! Часто вспоминаю. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Боевая• 28 мая 2020
я бы наверное больше не поехала, в остальном, кто знает что у нее было, может ее муж бил
Малая Налегке• 28 мая 2020
я бы сразу после первого ора ’у меня тоже ребёнок’ развернулась и уехала
стрижку бы через неделю сделала собакам в другом месте - чай, не заросли бы, потерпели
__
сейчас бы тупо забила и вычеркнула бы этот эпизод из памяти: ну оказались вы муму, да ещё и переплатили за услугу, чего теперь сердце рвать? извинить-то ничего нельзя
__
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
а Вы такая сказочная.Чьи проблемы, что у Вас такси и Вы не хотите погулять пол часика?
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляБоевая
Та кот ее поцарапал
Жирафовое варьенье• 28 мая 2020
Автор, у вашего мастера явно был плохой день.
Да, неприятно, что люди не умеют не выплескивать свое плохое настроение на окружающих.
Ее поведение не связано с вами, просто так звезды стали в тот день)
Отпустите.... имхо
Оченьценная• 28 мая 2020
Больше бы не пошла к ней. Из за крика.
Что ребенок и собаки одеты не по погоде, ваш промах.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В смысле чьи проблемы? Я приехала вовремя! На руках 2!! Собаки и она об этом знала? Где я должна гулять в январе месяце?
ЯНаПэПэ• 28 мая 2020
Я бы не гуляла, а уехала бы сразу. Собаки потерпели бы недельку без стрижки, пока я не нашла бы другого мастера, адекватного и без психических расстройств. Время утекло, забудьте.
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
в смысле где гуляют в январе? - на улице.А Вы зимой не гуляете?
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляОченьценная
Больше бы не пошла к ней. Из за крика.
У неё всегда был вольер для собак, но он у неё оказался в машине. «Ребёнок» который с ней был, девочке 13 лет, потом потопала в ту машину за ним. Неужели нельзя было подготовится? Я сама работаю с людьми и мне бы в голову не пришло после сказанного, что ребёнок в такси- захлопнуть дверь перед лицом
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Я написала, собаки без поводков и без одежды.
Зубная фея• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Проблемы мастера и кота(мужа, свата, ) Клиент приехал вовремя и не бесплатно стрижёт она
Зубная фея• 28 мая 2020
Я бы сразу принципиально развернулась и уехала. Ещё бы и в соцсетях прославила
ЗдесяЯ• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
так а это чьи проблемы? И то что Вы на такси - это чьи проблемы? и то что Вы с ребенком кого должно волновать? ЭТО лично ВАШИ заботы
Свисток ля-минор• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Та кот ее поцарапал
Это Вы не знаете, как коты царапаются. Нашему ветеринару тоже перед прийомом кот руку разодрал. А я со своим тоже на такси. Ничего не поделаешь. Нюансы случаются.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Это все понятно! Но гулять зимой пол часика я не намерена, это не МОИ проблемы, что ее поцарапал кот!
Оченьценная• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
У нее явно был нервный день.
Обслуживались вы у нее давно, могла бы конечно и пустить.
Но что там за кот был, может он при виде собак вообще с катушек слетел бы. Тут мы не узнаем.
Она не права.
Красавица писяная• 28 мая 2020
вы такая ранимая...так нельзя
полгода перемалывать и хранить в голове
надо было уехать сразу
сейчас просто сделайте выводы..вам дана ситуация была, чтоб ставить себя. ребенка и свое время в приоритет
мастер пренебрегла вашим временем. уважением к вам, тактом...
таких людей не должно быть в вашей жизни
вы имеете право на комфорт за свои деньги
так что, скажите спасибо за науку и не будьте рохлей впредь
полгода перемалывать и хранить в голове
надо было уехать сразу
Свисток ля-минор• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
А как она Вас примет, если её поцарапал кот? Конечно надо время на обработку раны.
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну на вас же не наорали) я надеюсь) я поэтому может тогда и впала в ступор, но потом отошла и обидно стало((
Свисток ля-минор• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Не наорали. Попросили подождать, как и Вас.
Жирафовое варьенье• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, ну вот такой форс-мажор случился, ну шо тут поделать?
Да, неприятно, но вы же тоже могли не ждать и просто сразу уехать.
А почему вы были не на своей машине? А почему собаки без одежды, что не могли предугадать что что-то может пойти не так?)
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляОченьценная
У нее явно был нервный день.
Она не права.
Видела я этого кота. Лежал пристёгнутый и орал
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Забрать собак в вольер и отпустить. Но вольер в машине, мастер в конвульсиях, дочка сидит наблюдает
Красавица писяная• 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
вы этот мастер?.
было назначено время. точка. учитесь уважать чужое время. тем более тех кто вам платит.
и вежливость в сфере обслуживание на первом месте должна быть
груммеров хватает.мастер не эксклюзивен..минус клиент
Жирафовое варьенье• 28 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Это был знак, что вам нужно терять ее как мастера)
Откушу что там торчит
• 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
вы такая ранимая...так нельзя
полгода перемалывать и хранить в голове
надо было уехать сразу
полгода перемалывать и хранить в голове
надо было уехать сразу
Да. Я очень нанимаю и долго помню обиду. Никогда себя так не веду по отношению к другим