Бусурманша• 28 мая 2020

Здесь есть те,кто очень быстро добился успеха в похудении?

Например за один сезон)
Промотивируйте покажите фото фигуры до после
Как худели?
Спасибо большое за мотивации
Творю чудеса• 28 мая 2020
2-3 мес, все реально, вот опять собираюсь, фото не покажу))

автор Бусурманша • 28 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Как худели со скольки кг и на сколько
Респект!
Творю чудеса• 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Как худели со скольки кг и на сколько
Респект!
Точно не скажу сколько было, но жирок конкретный был, похудела на 15 кг, диета, утром бег, вечером 2 тренировки , одна силовая вторая растяжка
Творю чудеса• 28 мая 2020
Ник прямо в яблочко
Соседушка• 28 мая 2020
Кетогенная диета, за 2 месяца ушло 16 кг, самая эффективная диета, бодибилдеры многие на ней, мышцы сохраняются, уходит жир и вода лишняя.
СКИБИДЫШь• 28 мая 2020
За месяц похудела на 6 кг. Ещё планирую 4 и буду конфетка. ПП, пешие прогулки, утром зарядка, вечером 30 минут упражнений на пресс, бедра, ягодицы!
автор Бусурманша • 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Это как
автор Бусурманша • 28 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А питание
Домовенок Зюзя• 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
А подробнее?

Блoшка-матрешка• 28 мая 2020
За два місяці з 75 до 68. Зріст 172. Виключила солодке і мучне. П’ю багато води
СКИБИДЫШь• 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
А питание
Правильное питание и 16 часов не ем, 8 часов кушаю. Три приема пищи и один перекус.
Сусановна• 28 мая 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2633000
автор Бусурманша • 28 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Интервальное голодание?
СКИБИДЫШь• 28 мая 2020
Да, ещё не менее 2 литров воды! Это маст хев
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2020
Два месяца. Низкий рост, потому не заметно, плюс есть отеки. В килограммах это минус 10. Сейчас стройнее, чем на коллаже справа. Худела с Науменко.
Весенний Марафон• 28 мая 2020
Меньше жрать,больше двигаться
Солнечный зайчик• 28 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Молодцы! Хороший результат. Визуально явно улучшения. Спорт был?
МУСЯкомарова• 28 мая 2020
В прошлом году похудела за три месяца на 19 кг, каждый месяц 5 дней питалась по системе лесенка, потом ПП и ИГ
ТелаЧьи нежноСти• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо) из регулярного пешие прогулки. Тренировки были нерегулярные, так как болела периодически

автор Бусурманша • 28 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Что за система
МощныйШива• 28 мая 2020
-10кг за 1 тиждень при вазі 65кг і 170см зріст, організувала б марафон по власній методиці, але результат - виразка шлунку - не найкращий доважок до такого швидкого схуднення

Найкраще схуднення - правильне харчування з підрахунком калорій і обов´язкова фізична активність.
МощныйШива• 28 мая 2020
фото не буде, то було дуже давно))
як добре, що тепер є інтернет і у людей менше шансів зробити якусь дурницю))
Помилуйте мадам• 28 мая 2020
12 кг за 4 месяца. Да, кто-то скажет медленно, но вес держу уже 3 года.
Метод простой - пересмотр системы питания и подсчет калорий. Спорта не было никакого, потому что физкультуру ненавижу еще со школы)).
Никаких ограничений по продуктам нет, ем и сладкое, и мучное, и жирное. Главное ограничение - количество съеденного))
Творю чудеса• 28 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот да, это правильно....
МощныйШива• 28 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Чудовий результат. Не потрібні якісь спеціальні вправи, досить тривалих прогулянок.
Помилуйте мадам• 28 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Нет никаких длительных прогулок)). Просто контролирую, сколько я съела за день. 1 закон термодинамики никто не отменял)). Если Вы поинтересуетесь, сколько сжигается калорий за 1 час занятий в спортзале, будете весьма удивлены)). Так что я лучше не сожру шоколадку или еще какую-то фигню, типа чипсов, чем буду потеть и пыхтеть в полуподвале))
МощныйШива• 28 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам

Ви раціоналізатор)) Дійсно, навіщо ускладнювати собі життя замкнутим колом -їжа-боротьба з наслідками-
Помилуйте мадам• 28 мая 2020
Ответ дляМощныйШива

Так отож)). Вище технічне таки знадобилось)).
ПС. Якщо хтось не знає
1 година в спротзалі = 1 шоколадка=2 морозива=1 гамбургер=200 г хліба=бутерброд з маслом і ковбасою)).
ПС2. Я навіть 3 закон термодинаміки памятаю))
Анонимус Я• 28 мая 2020
После первых родов, когда закончила грудное вскармливание, это 1,5 года прошло, за пол года скинула 30кг,
А сейчас никак 5 кг скинуть не могу ((((, топчусь на месте
Кинг-Конгша• 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Бросьте пожалуйста ссылку как именно худели Вы