Губы_зубы• 28 мая 2020

Если мужчина просит анальный секс, но ему отказать категорично, то

могут сложиться нормальные отношения с созданием семьи или это дорога в никуда?
МЧ просит, я категорически против. А так меня в нем все устраивает
Кто был в таком ситуации? Удалось создать семью? Сколько лет в браке?
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
10лет в браке. Ни сантиметра в опу
а просил когда-то?

Гладиолус• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
а причем анал к горшкам?
Господи да Вам бежать от него надо, это ненормально посмотрите 10 вопросов. проктолога на Ютуб.
Подставка для припева• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
как-то я не подумала это у него спросить. А что их так влечет в попу?
Автор, вы ж не женщина да ? Я вас раскусила, вы тот извращенец, который тут темы пошлые создаёт всегда к ночи.
Зоркая Зорро• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
не дам точно. Но задумалась, а есть ли будущее у этих отношений? Он навряд ли же перестанет хотеть анал((((( Я не понимаю, в чем прелесть анала.
ко мне тоже приставал, пробовали пару раз уже будучи в браке не первый год, мне не по кайфу вообще, пролежала как бревно с мыслей когда это закончится, проговорили ситуацию, он и сам поянл, плюс подсунула ему пару статей как это вредно, а это реально вредно, на том закончилось, больше не предлагает. Вместе 10 лет
Гладиолус• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да было бы хорошо, чтобы на сайте таких вычисляли по адресу
Подставка для припева• 28 мая 2020
Все прекрасно знают, что мужиков влечет в попу, но автору ж надо все детально расписать, чтоб процесс пошел да, автор?
Тра Ля Ля• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Порнухи насмотрятся или как вариант нравится ,когда очень узко.

Подставка для припева• 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не кормите тролля.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы не в теме? После анала обычно недержание кала бывает
я не в теме, так как об этом даже никогда не думала. Тогда я не могу понять тех женщин, которые им занимаются. Они что, себе враги?
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Жена сантехника• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
От анального секса есть удовольствие, главное правильно им заниматься.
Стильная штучка• 28 мая 2020
А потом визиты к проктологу, анальные трещины, операции, недержания.... как вам такая возможная перспектива?
АлывердЫ• 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Что не страшно? АС? Да я бы умерла.
А я не умерла
Лагшмивара• 28 мая 2020
АС - это приятно!
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Странная Вы. Я женского рода, молодая 25 лет.
АлывердЫ• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
А может и перехочет. Мой БМ просто бредил ас, пару раз попробовал, не понял в чем кайф и больше никогда не просил
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
что мужиков влечет в попу?
Плакулька• 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
выпейте немесил, если очень болит
годовасик• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
что мужиков влечет в попу?
иди уже отседова ...
к зеркалу и там спроси.
В танке• 28 мая 2020
У меня муж иногда просит. Ответ простой: он первый! Отстрапонить его всегда могу
Я люблю всякое, даже допускаю, что на жмж могу согласиться, но калечить свой зад - никогда
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 28 мая 2020
Ответ длягодовасик
вы кАрАлева логики
Чёт ржу
Чу Ча• 28 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Если у него уже есть опыт с другими женщинами, то он от вас так просто не отстанет. Если ни с кем не пробовал и это просто каприз, то может и перегорит.
У нас так и было ,я категорически против ,но поддалась ,попробовала с ним раза 3 ,сказала категорически ,что мне не нравится ,я не хочу больше ,ищи себе другую , отстань от меня с этим раз и навсегда ! Разговор закрыт !
Он сказал ,что любит меня и больше не будет требовать ,если только я сама надумаю
Раздражевская• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
что мужиков влечет в попу?
Сильная компрессия, другая текстура стенок, ощущение запретного плода и полного обладания партнером.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А что делаете в этой теме ВЫ? Чем Вас она привлекла непонятно? Может вы есть тот самый извращенец?
Тоска в носках• 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну честно говоря у меня оргазм просто улётный было пару раз. Хотя давно это было по молодости . Сейчас бы не дала
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
мне не нужна, я же сразу обозначила свое отношение к этому.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
с вами попробовал?