Губы_зубы• 28 мая 2020
Если мужчина просит анальный секс, но ему отказать категорично, то
могут сложиться нормальные отношения с созданием семьи или это дорога в никуда?
МЧ просит, я категорически против. А так меня в нем все устраивает
Кто был в таком ситуации? Удалось создать семью? Сколько лет в браке?
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
10лет в браке. Ни сантиметра в опу
а просил когда-то?
Гладиолус• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
а причем анал к горшкам?
Господи да Вам бежать от него надо, это ненормально посмотрите 10 вопросов. проктолога на Ютуб.
Подставка для припева• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
как-то я не подумала это у него спросить. А что их так влечет в попу?
Автор, вы ж не женщина да ?
Я вас раскусила, вы тот извращенец, который тут темы пошлые создаёт всегда к ночи.
Зоркая Зорро• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
не дам точно. Но задумалась, а есть ли будущее у этих отношений? Он навряд ли же перестанет хотеть анал((((( Я не понимаю, в чем прелесть анала.
ко мне тоже приставал, пробовали пару раз уже будучи в браке не первый год, мне не по кайфу вообще, пролежала как бревно с мыслей когда это закончится, проговорили ситуацию, он и сам поянл, плюс подсунула ему пару статей как это вредно, а это реально вредно, на том закончилось, больше не предлагает. Вместе 10 лет
Гладиолус• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, вы ж не женщина да ?
Да было бы хорошо, чтобы на сайте таких вычисляли по адресу
Подставка для припева• 28 мая 2020
Все прекрасно знают, что мужиков влечет в попу, но автору ж надо все детально расписать, чтоб процесс пошел да, автор?
Тра Ля Ля• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Порнухи насмотрятся или как вариант нравится ,когда очень узко.
Подставка для припева• 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Не кормите тролля.
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы не в теме? После анала обычно недержание кала бывает
я не в теме, так как об этом даже никогда не думала. Тогда я не могу понять тех женщин, которые им занимаются. Они что, себе враги?
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Жена сантехника• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
От анального секса есть удовольствие, главное правильно им заниматься.
Стильная штучка• 28 мая 2020
А потом визиты к проктологу, анальные трещины, операции, недержания.... как вам такая возможная перспектива?
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, вы ж не женщина да ?
Странная Вы. Я женского рода, молодая 25 лет.
АлывердЫ• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
А может и перехочет. Мой БМ просто бредил ас, пару раз попробовал, не понял в чем кайф и больше никогда не просил
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
что мужиков влечет в попу?
Плакулька• 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
О боги, так болит сейчас гемморой внутри, думаю, как уснуть, а тут тема про ас
выпейте немесил, если очень болит
годовасик• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
что мужиков влечет в попу?
иди уже отседова ...
к зеркалу и там спроси.
В танке• 28 мая 2020
У меня муж иногда просит. Ответ простой: он первый! Отстрапонить его всегда могу
Я люблю всякое, даже допускаю, что на жмж могу согласиться, но калечить свой зад - никогда
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Чу Ча• 28 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Если у него уже есть опыт с другими женщинами, то он от вас так просто не отстанет. Если ни с кем не пробовал и это просто каприз, то может и перегорит.
У нас так и было ,я категорически против ,но поддалась ,попробовала с ним раза 3 ,сказала категорически ,что мне не нравится ,я не хочу больше ,ищи себе другую , отстань от меня с этим раз и навсегда ! Разговор закрыт !
Он сказал ,что любит меня и больше не будет требовать ,если только я сама надумаю

Раздражевская• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
что мужиков влечет в попу?
Сильная компрессия, другая текстура стенок, ощущение запретного плода и полного обладания партнером.
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
А что делаете в этой теме ВЫ? Чем Вас она привлекла непонятно? Может вы есть тот самый извращенец?
Тоска в носках• 28 мая 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну честно говоря у меня оргазм просто улётный было пару раз. Хотя давно это было по молодости . Сейчас бы не дала
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
мне не нужна, я же сразу обозначила свое отношение к этому.
Губы_зубы
• 28 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
с вами попробовал?