Губы_зубы• 28 мая 2020

Если мужчина просит анальный секс, но ему отказать категорично, то

могут сложиться нормальные отношения с созданием семьи или это дорога в никуда?
МЧ просит, я категорически против. А так меня в нем все устраивает
Кто был в таком ситуации? Удалось создать семью? Сколько лет в браке?
Сердючка• 28 мая 2020
Ответ дляБесстыдница
Никогда в жизни)))
Ну, а вы предположите гипотетически, что ему очень надо и он согласится. Ваши действия?

Зажуженная Жужжа• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
не дам точно. Но задумалась, а есть ли будущее у этих отношений? Он навряд ли же перестанет хотеть анал((((( Я не понимаю, в чем прелесть анала.
Так вы и не поймете. Это мужики от него тащатся и некоторые извращеночки. Для большинства женщин это жах.
Дюймовочка• 28 мая 2020
Отказала, все отлично. А сейчас сама настаиваю
Опля Картопля• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
я вот тоже так думаю.
поймите... в теме не будет единого ответа для вас. Все люди разные и неизвестно, как сложится у вас. Кто то забьет на анал и не будет просить, кто то найдет любовницу, чтобы воплотить все свои фантазии. Вам виднее, что у вас за мужчина....
Дюймовочка• 28 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вы не в теме? После анала обычно недержание кала бывает
Удалено администрацией...
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
а при том,что потом с каждым пуком будет вылетать де..мо . да и после дня три в туалет не смжете сходить
Бред.
Дюймовочка• 28 мая 2020
Было бы не плохо чтоб так лечился запор

Опля Картопля• 28 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А размышления, что если не даст, то он будет искать на стороне, написанные для влюбленной женщины (другая бы сразу послала и тему не создавала), как расценивать?
К тому же, я уточняла ваше сообщение. Найдет. Возможно. Но если найдёт - фиг с ним.
расценивать, как реальность. Невоплощенные фантазии он захочет воплотить. Вот и все. И автор должна понимать нужен ли ей такой партнер. Будущие супруги должны подходить друг другу в сексе.
Изподтишка• 28 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Гепариновой мазью и холодным душем((( бесит блин((( все отлично с питанием, активностью, откуда эта хрень((((
Тоже самое и питание налажено и активность, но это просто капец какой то ...
В детстве стишок смешной был
Твои глаза -как шишки геморроя
Ни днем, ни ночью не дают покоя !
Смешно так было....
А теперь понимают, КАК они не дают покоя и уже совсем не смешно...
За мазь -спасибо, попробую
Я пользуюсь троксевазином и свечи масла облепихи, помогают, но не так быстро, как хотелось бы .
Ms. Доброта• 28 мая 2020
Твою м..
Вы еще и спрашиваете, а как, а что будет...
За задницу свою переживайте, мужиков может быть куча, а попа у вас - одна
Гладиолус• 28 мая 2020
Это прямая дорога к проктологу
Гладиолус• 28 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Твою м..
Удалено администрацией...
Просто болталка• 28 мая 2020
Понимаете, не отстают с просьбами тогда, когда у вас нет четкой позиции. Вы же расчитываете, что- то себе из этого получить, к примеру брак. Думаю, что не говорите твердо молодому человеку, что вас это не приемлемо. Плюс, не пробовали, может и правда не так страшен черт. Хотите чтобы с вами не торговались, прийдется и самой договариваться не через условия, а с уважением чувств партнера.
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
я ничего не дам однозначно
Вы бы сами подумали над тем, почему не дадите. Чуть самоанализом займитесь (это просто совет).
Мужчине, если он умный, достаточно женского: ’Для меня это неприемлемо, потому что...’. Дальше идут ваши аргументы, вплоть до ’не готова’.
Но вот это: ’не дам’ и точка (ещё хуже - обвинения в похоти и развратности), сродни тому, если бы женщине до дрожи в коленках захотелось автомобиль (а у мужчины есть возможность его купить), но мужчина ответил бы: ’не куплю’ или даже обвинил женщину, что она дура и обезьяна с гранатой за рулём.
Гладиолус• 28 мая 2020
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Пациент безнадёжен, жаль (
Любавишна• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
как-то я не подумала это у него спросить. А что их так влечет в попу?
автор, а вы спросите, не хочет ли он в свою попу что-то засунуть? А по теме не знаю, что их так влечет. Меня тоже спрашивали, я ответила - даже не думай об этом.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Твою м..
ну если есть чувства, то да, рассуждаю. Может он перехотеть или где-то будет удовлетворять свои прихоти
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Вам бан за оскорбления
Пленница SexShop-а!• 28 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Знали бы вы мои фантазии! Или моего мужчины.
Мы порой с моим мужчиной обменивается мыслями о том, чего бы хотели. Не всегда наши фантазии приемлимы для партнёра. Но каждый из нас принимает границы другого.
Живём как-то вместе уже много лет. И, уверяю, у меня есть вполне четкие критерии, по которым я пойму, что мой мужчина вдруг решил воплотить свои фантазии с другой. Их не пропустишь. Нет. Не воплощал.
МадамОхмури• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Нет конечно, вы в сексе друг другу не подходите
Секс очень важная часть отношений
Ms. Доброта• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
У вас есть принципы, стержень, что-ли? Нет - и всё? Это же основа личности? Или мужика нужно любой ценой держать?
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Я сказала твердо нет и все, не додумывайте за меня.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
потому что не хочу, поэтому и нет
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
я так понимаю, что все, что вы пишите, это ваша биография.
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
Пациент безнадёжен, жаль (
Вам бан
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
начни расспрашивать, воспримет мое НЕТ, как а может и ДА
Ms. Доброта• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вам бан
Та щас забаним вообще вашу тему, это же ужас такое читать, пропаганда домашнего насилия и прогиба перед мужиками
автор Губы_зубы • 28 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
это вы в силу своей распущенности воспринимаете так мою тему.
Ms. Доброта• 28 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Это вы тут сильно чувствительная, пишете откровенный бред, и еще и банами машете за адекватную оценку